+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sanna

Страница пользователя sanna

Написать личное сообщение пользователю sanna


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.11.2017 18:53Один doc документ перевела в картинки, смотрите и читайте кому интересно, почему картинки загрузились не по порядку не понятно, смотрите на номера стр в нижнем правом углу

Этот проект планировки разработан ООО «АПБ «Арх-Идея» по заказу ООО «Сибкомплектмонтаж» на основании договора о развитии застроенной территории No 010-64-001266 от « 10 » сентября 2013г. и задания на проектирование.









Строительная компания «Высота», ООО
16.11.2017 18:22Вот на этом документе стоит дата 08.10.2013, а сохранили на сайт они все документы, одной папкой, 24.01.2014.

Строительная компания «Высота», ООО
16.11.2017 17:55
Сообщение пользователя Venera202:
Вы пишите с сайта администрации в 2014... так они же в 2013 заключали... в 2014 красные есть , а в 2013 на момент заключения? Подтвердили же , что не было этого в документации

Договор заключен в 10 сентября 2013 года, он у меня на другом компе сохранен, а проектная документация сделана 24 января 2014 года, я не знаю почему так у них получилось.
Строительная компания «Высота», ООО
16.11.2017 17:30Это малая часть документов, разработанных для Сибкомплектмонтажа, еще есть doc файлы, загружу попозже





Строительная компания «Высота», ООО
16.11.2017 17:18Есть у меня немного проектной документации, я ее сохранила с сайта администрации города Иркутска в 2014 году, могу выложить картинки и пояснительную записку, кто и что должен и красные линии там есть, если кому-то интересно.
Все это бредни что Высота (она же Сибкомплектмонтаж) ничего не знали про красные линии....
Строительная компания «Высота», ООО
20.10.2017 14:57
почему тогда доблестная Администрация молчала?

Администрация молчала, потому что высота обещала начать расселение в апреле 2017 года (мне лично эта дата говорилась сотрудником высоты, которая занимается сбором документов), в мае 2017 жители аварийных домов поняли что расселения не будет и начали теребить Администрацию
Строительная компания «Высота», ООО
07.09.2017 20:29
Сообщение пользователя Irkut2:
Переселенцы может тоже возьмут ипотеки и купят новые квартиры ?не?

Ну взяла я ипотеку и квартиру снимаю, а в бараке должна подарить кому-то что ли? Там живут в основном люди которые не могут себе позволить ипотеку, а кто может позволить давно уже взяли. Продать квартиры в бараках нельзя потому что они аварийные.
Строительная компания «Высота», ООО
07.09.2017 17:27
Сообщение пользователя hamann:
Не обобщайте!

Никто не обобщает, вы реально думаете что вам не сдадут дома? администрация даже если и расторгнет договор, для вас это сильно не аукнится, дома почти достроены, найдут кто достроит и сдадут, а вот нам ждать сноса придется очень долго.

И вообще дольщики должны быть заинтересованы в сносе, потому что зимой печки дымят окна не откроете, централизованной канализации нет, территорию никто не убирает, потому что УК не соглашаются обслуживать эту территорию, будете жить в новых домах с видом на мусорку, подумайте об этой стороне вопроса....
Строительная компания «Высота», ООО
07.09.2017 16:53жители бараков для дольщиков не люди похоже, подождем еще 30 лет, если дома не развалятся, а все так не плохо должно было получиться, смотрите картинку

Строительная компания «Высота», ООО
26.08.2017 22:13
Сообщение пользователя Любовь Колмакова:
Irkut2, Почему бы этим жильцам не взять ипотеку, пожить в съемном жилье и купить квартиру, как это делают другие, в том числе и мои дети с ребенком.

Так и живем в съемном жилье, потому что жить в бараках не реально, и не надо тут брызгать слюной, все страдают не только вы одни....
Строительная компания «Высота», ООО
25.08.2017 19:13Из-за одного дурака будут все страдать, дольщики трясите Высоту, может они все таки очухаются и выполнят свои обязательства по договору, и всем будет счастье к новому году Строительная компания «Высота», ООО
24.08.2017 15:40Eugenion, Вы смотрите не тот договор, посмотрите договор администрации с сибкомплектмонтажом (договор о развитии застроенной территории №010-64-001266/3 от 10.09.13 г) на сайте высоты вы его не найдете, там конкретно прописано какие дома они должны снести и схема застройки есть, внутренние договора высоты ни какого отношения не имеют к данной проблеме....Строительная компания «Высота», ООО
17.08.2017 00:08Евгений Беляев, Вы если не знаете историю этих домов, лучше и не пишите. Эти дома принадлежали КЭЧу, и по документам дома расселили не один раз, кто-то нажился не плохо на этих бараках, городу эти дома передали не так давно, в начале 2000-х. Высота никому ничего не предлагала, только документы собрали с жильцов бараков и все. Так что опять ждем, мой дом уже 2 раза должны были снести, а воз и ныне там...... Ждем третий заход, надеюсь Высота с Администрацией договорится и нас наконец-то снесут. Строительная компания «Высота», ООО
17.08.2017 16:14
Сообщение пользователя Евгений Хазеев:
Застройщик ЖК «Высота» отказался расселять жителей аварийных домов с улицы Пискунова. newsbabr.com/irk/?IDE=163816

Ну вот что за компания, подписали договор исполняйте, так нет надо извернуться и не исполнить, а как людям живется в этих бараках никого не волнует....
Строительная компания «Высота», ООО
20.12.2015 17:30Opg Dantist, спасибоСтроительная компания «Высота», ООО
19.12.2015 15:35Александр В, понятно, спасибоСтроительная компания «Высота», ООО
18.12.2015 00:02
Сообщение пользователя Александр В:


Интересно, вроде по генплану через дорогу должна быть развязка круговая, но сегодня из окна глянул - там котлован вырыли и техника стоит. Не понятно, вроде должно быть продолжение дороги от нового моста до аэропорта, видимо опять все переиграли.

Можете сфотографировать из окна этот котлован? Очень интересно что там выкопали, возможности самой посмотреть нет. Там чтобы котлован вырыть надо барак снести.......
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение