+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Новая соседка

Страница пользователя Новая соседка

Написать личное сообщение пользователю Новая соседка


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.06.2017 21:17Всем здравствуйте!! Совершенно случайно после ремонта осталось 5 мешков универсального наливного пола Горизонт unis по 25 килограмм (ошибся мастер!!) если кому нужны, обращайтесь в личку! Еще осталось несколько профилей разного калибра!!





Строительная компания «Высота», ООО
21.06.2017 09:04
Сообщение пользователя Irina5320:
Кто еще думает покупать ли квартиру в строительной компании Высота, возможна эта информация будет для вас интересна:
1.beststroynews.ru/
2.irkutsk.bezformata.ru/
3. Помимо этого дела готовится освещение другого резонансного дела с привлечением администрации, СМИ (включая известные сайта и новостные программы) с интервью дольщиков, которым до сих пор не передают квартиры. (сдача декабрь 2016г.)

Жк Высота выплняет все обязательства перед дольщиками! Задержек по сдаче блок-секций нет. Большинство сдается раньше срока, указанного в договоре!! Есть вопросы по расселению бараков! Мне кажется что там все не так просто, как показано в репортаже. Людям деньги под покупку жилья выделялись еще зимой! Но наши люди, как это водится, хотят получить больше... Так что прежде чем писать, разберитесь в вопросе!!!
Строительная компания «Высота», ООО
10.02.2016 22:25
Сообщение пользователя janetsm:
Ну что, работают лифты?

Да, грузовой лифт работал.

Строительная компания «Высота», ООО
09.02.2016 08:49Не важно, Да в принципе я и не собиралась ничего кардинально переделывать! Ни в коем случае ломать стены!! Просто заменить алюминий на балконе на пластик и утеплить наружную и боковые стены балкона + теплый электрический пол! Вот и все! Старший прораб сказал, что это можно и не требует дополнительных согласований, я же ничего не нарушаю! В других домах "Высоты" я видела пластиковые окна.

Строительная компания «Высота», ООО
08.02.2016 20:02Скажите, кто-нибудь уже утеплял балкон?? Очень хочется поменять окна на пластиковые, утеплить стены и сделать теплый пол, но есть некоторые сомнения! Поделитесь опытом!!Строительная компания «Высота», ООО
03.02.2016 14:27
Сообщение пользователя alfirasam:
Блок секции 1-3 на Красноярской, обещают лифты запустить 10.02 надеюсь все пройдет гладко

Интересно, на прошлой неделе в управляющей компании сказали, что лифты запустят не раньше марта!!!
Строительная компания «Высота», ООО
17.01.2016 22:40Не важно, Пока нет, все это обнаружилось в субботу! Завтра, если получиться, пойду в офис. Вроде мелочь, а осадок остался...
Строительная компания «Высота», ООО
16.01.2016 23:19Сегодня заходила в квартиру III-2, была неприятно удивлена! Замечания, заделанные при приемке квартиры не устранены, хотя прошло уже 12 дней!! Мало того: регуляторы на батареях заменили на совсем простенькие, без делений! На одной из труб был тройник, сегодня его уже не было!!! Я многое могу понять, но ...
Строительная компания «Высота», ООО
06.01.2016 13:16Okhotnik,
если верить замерам сотрудников БТИ, то у меня в 1-к +0,5 м2
Строительная компания «Высота», ООО
16.12.2015 21:56janetsm, Да, на 8 , а сегодня и на 6Строительная компания «Высота», ООО
16.12.2015 21:26janetsm, Сегодня убирали снег с тротуаров и у блок-секции 3-1 отодвинули забор. И самое интересное, что уже в двух квартирах 3 блок-секции наблюдается свет по вечерам...Строительная компания «Высота», ООО
05.12.2015 14:56Вчера у блок-секций III - 1,2,3 горели уличные фонари, убрали строительной мусор от подъезда 3 блок-секции. Проснулась слабая надежда...Строительная компания «Высота», ООО
02.11.2015 13:26И еще один вид

Строительная компания «Высота», ООО
02.11.2015 13:26Вчера проходила мимо б/с 1-3 по Красноярской, если кому-то интересно

Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение