+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Alex555

Страница пользователя Alex555

Написать личное сообщение пользователю Alex555


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.12.2018 15:01
Сообщение пользователя Z53682:
Соседи! Кроме приемки своих квартир, мы должны принять общедомовое имущество. Может быть организована формальная процедура. Знакомые принимали участие в такой приемке. Тоесть: парковку, лифт, технические помещения, лифтовую, детскую площадку, даже кровлю проверяли сами, все подъездные двери и выходы на пожарные балконы, мусоропровод и щитовые на всех этажах и общедомовые. В общем много всего. А у нас еще и внутренний водосток и плитка на полу в подъезде и на пожарных балконах. Гарантия закончится-потом ремонт за наш с вами счет. Вопрос: как будем принимать?

Ремонт в любом случае будет за ваш счет, так как вы ничего не добьетесь от застройщика. Я живу в ЖК Мост, уже убедился в этом. Лучше пусть сразу все косяки исправляют и об управляющей компании подумайте, хотя вам скорее всего навяжут УК Успенский (УК от застройщика). Поинтересуйтесь в соседних домах как они управляют. У нас в доме они ничего не делают.
Корона, ООО
27.03.2018 16:15Добрый день! Народ, а у вас в ДДУ кто застройщик написан? ООО Корона или ООО ИК Корона? Насколько мне известно сейчас ООО ИК Корона заключает ДДУ, хотя на каком основании не понятно...Корона, ООО
02.10.2017 17:02Скажите лучше когда отопление в доме дадут?Корона, ООО
20.09.2017 16:05
Сообщение пользователя V0303:
vitaliy.prokopchuk, Добрый день, уважаемые участники долевого строительства! Замечание Службы Государственного строительного надзора в части обеспечения пожарной безопасности устранено. Судебное заседание назначено на 19.09.2017 года.

Добрый день! Как прошло заседание? Скоро все таки дом сдадут?
Корона, ООО
22.08.2017 16:50V0303, Причем здесь городская ливневая канализация? я говорю про парковочные места которые со стороны детской площадки находятся (под дорогой, под самой детской площадкой), там и стены сырые стоят и лужы в разных местах.Корона, ООО
18.08.2017 11:30Добрый день! Как и когда будет решаться вопрос с протечками воды под дом и парковку? Был вчера под домом, все стены мокрые, а на полу лужы воды!! На парковке кто то ведро подставил под протекающую крышу... а весной что там будет? По стенам так же все течет, лужы, сырость. Корона, ООО
28.08.2014 09:45inpe, Место то да, хорошее. Скорее бы продажа началась. А по какому номер можно узнать? тел. 76-24-12 ?ЖСК СИГМА
11.08.2014 13:54Добрый день!
По продаже квартир не появилось информации? И примерной стоимости кв.м для обычных покупателей?
ЖСК СИГМА
01.07.2014 12:24Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому обращаться по покупке квартиры если я не научный сотрудник? Вроде как строительная компания занимается продажей остальных квартир? Какой у них телефон?ЖСК СИГМА


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение