+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя newkotova

Страница пользователя newkotova

Написать личное сообщение пользователю newkotova


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.02.2017 17:29Valery Zadunaysky, техпаспорт тоже требуют при подаче на регистрацию собственности. увы...ИркутскГорРемСтрой
08.02.2017 17:28СЕКЦИЯ №2
Если кому пригодится.
Выяснили наглядно что за четвертая труба у нас в санузле.
Это всего лишь дополнительная обратка на горячую воду. Необычный подход. Причем обратка холодная, видимо не работает -по каким-то таким причинам ....
ИркутскГорРемСтрой
11.12.2016 17:21
Сообщение пользователя Олег Владимирович:
На что можно рассчитывать, установив компенсаторы?

Олег Владимирович, в этом я с вами полностью согласна. С компенсаторами все ясно, осталось выяснить с конденсатом. Расскажете нам про трубы для конденсата???
Вопрос в чем: у нас в с/у четыре стояка - холодная, горячая, обратка на змеевики... и еще одна загадочная труба....
На этой трубе (и только на ней) сделан компенсатор - значит строитель подразумевал ее очень горячую. Но сейчас она холодная. И предназначение её не понятно. Кто-то сказал якобы это трубы для конденсата. Какого конденсата....
б/с№2
ИркутскГорРемСтрой
11.12.2016 12:49
Сообщение пользователя Shevchenko.A.S:
как мне объяснили это труба с какимто канденсатом и убирать ее нельзя. находится в ванной комнате.

А вы не могли бы уточнить, кто дал такую информацию? Если честно, мы недоумеваем - что за конденсат, откуда и зачем....
ИркутскГорРемСтрой
23.11.2016 23:53И кстати, видела на ветке вопрос по поводу перерасчета за отопление с Сильвером?
Есть информация?
Я собираюсь на днях подать им заявление на перерасчет.
ИркутскГорРемСтрой
23.11.2016 23:49Приветствую. Вопрос жителям Киренской 55/1. Меня не было в городе и я многое пропустила. Судя по ветке форума решение собрания о смене УК состоялось 30 июня. О смене узнала только в ноябре, менеджер Успенского сказал, что смена произошла по решению собрания 17 сентября. Показал мне что-то на мониторе, мол жилищный надзор откроете все почитаете. Я видимо перепутала, на каком сайте читать, но не могу найти... на сайте информационной системы ЖКХ и администрации Иркутска значится что наша управляющая - Сильвер.
Просветите пожалуйста, я запуталась. До какой даты платить Сильверу, где смотреть протокол собрания?
ИркутскГорРемСтрой
10.11.2016 18:07sergannik, шпатлевка если останется - мне на одну комнату надо (50кв). могу в субботу вечеромИркутскГорРемСтрой
23.09.2015 13:56Кто посещал стройку? Как это делается? В какое время?
Не терпится уже воочию осмотреть свои "апартаменты".
ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865