+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена 84-88

Страница пользователя Елена 84-88

Написать личное сообщение пользователю Елена 84-88


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.08.2013 11:34Lekamv@mail.ru

Да обыкновенно принимают, и живут. Просто утверждение Магистрали, что так везде, не совсем достоверно.
Магистраль строительный альянс
02.08.2013 09:56СА Магистраль
Специально позвонила в Водоконал и уточнила, такая система горячего водоснабжения далеко не во всех новостройках.
И для чего мне питьевая горячая вода, если есть для этого холодная вода. А если холодную отключили (по вашей системе), то и горячей нет...
Магистраль строительный альянс
02.08.2013 09:46СА Магистраль
"а так же цыркуляцией в стояках разбора горячей воды и полотенцесушителей"

Вы, неуважаемый/неуважаемая, лучше учите русский язык. Нет такого слово "цЫркуляция"
Магистраль строительный альянс
01.08.2013 10:33Lekamv@mail.ru
Такая ситуация абсолютно во всех домах, которые строит Магистраль, в этом р-не (Профсоюзная, Румянцева...)
Магистраль строительный альянс
31.07.2013 17:26Елена Васильева
Не смешите, кто Вам это сказал? Может Вы еще и дату точую знаете
БазисСтройИнвест, ООО
31.07.2013 17:19Lekamv@mail.ru
Я сама в шоке была! Наш дом сдан давно. Профсоюзная 10/2, Выяснилось это так. Ранее в квартире проживала не я, а родственник. А сейчас проживаю я и вот на днях, без предупреждения отключили воду, не было ни горячей, ни холодной. Я позвонила в управл. компанию, они говорят:"Да, холодную воду отключили, ждите", я говорю: "Так и горячей нет. Вообще никакой воды нет", на что был ответ: "Так у вас нет горячей городской воды, у Вас только холодная вода и водонагреватели". Я в ужасе звоню в Магистраль, мне говорят, что да, это на самом деле так, подключать горячую городскую воду очень дорого, поэтому стоят водонагреватели.... Подняла договор, там написано что-то типа Дом обеспечивается холодным и горячим водоснабжением, но не указано, что городским. К примеру, покупали к-ру в ВостСибСтрое, у них в договре указано, что обеспечивается ЦЕНТРАЛЬНЫМ горячим и холодным водоснабжением
Магистраль строительный альянс
30.07.2013 17:17Была сегодня очень удивлена, что в домах на Профсоюзной нет центральной горячей воды, только холодная и стоят водонагреватели. И отопление соответственно тоже не центральное...
Т.е. когда отключают холодную воду, нет и горячей... Интересно, чем это чревато...? или это не страшно... Просто с центральными сетями как-то спокойней....
Магистраль строительный альянс
17.02.2013 13:41Veto4ka
17.02.2013
97/13 поясните, пожлст, что значит должна быть квартира 53? О_о Там же в одной блок-секции всего 21 квартира

Вероятнее всего имелось ввиду 53 м2, не квартира № 53
Востсибстрой, ООО
17.02.2013 13:38Veto4ka
как я уже писала, я передаю информацию, полученную в офисе ВСС. Тк мне данный вопрос не очень интересен, я в его изучение не вникала. И не объявляла себя знатоком в данной теме, как БТИ измеряет площадь и какие параметры берет. Всего лишь передала слова менеджера ВСС. Я так понимаю, Вы также не владеете достоверной информацией по этому вопросу........ Если планируете оспаривать замеры БТИ, которые будут произведены по заказу ВСС, логичнее, на мой взгляд, перед началом ремонта, все же уточнить у специалистов, не повлияет ли стяжка на замеры. Чтобы избежать, ситуации: стяжка залита, пригласили БТИ, замерили, а ВСС Вам отказывает в выплате за недостающие метры, или требует доплатить за лишние и на Ваши замеры отвечает, что условия договора не соблюдены и замеры проведены по стяжке. На форуме, через третьи лица достоверной информации получить невозможно. Здесь, как правило, оставляют информацию, которую сами получили от кого-то.....
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение