+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Rebekka

Страница пользователя Rebekka

Написать личное сообщение пользователю Rebekka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.05.2019 20:39менеджеру своему позвоните или напишите, она уточнит в отделе по работе с документами номер кадастровый Новый город финансово-строительная компания
14.04.2019 09:03maxtet, а как в Квартиру попали?Новый город финансово-строительная компания
07.04.2019 13:32eovin, согласна, Странный ответ. Мне моя менеджер сказала, что 20-21 апреля . И что в 10-ых числах апреля будут обзванивать дольщиков и согласовывать время приёмки Новый город финансово-строительная компания
07.04.2019 11:41eovin, а если не секрет, кто у Вас менеджер?Новый город финансово-строительная компания
07.04.2019 10:38eovin, а конкретно Ваш менеджер что говорит? )) наверное, лучше общаться со своим менеджером, а не просто в офис Звонить. Думаю, достаточно проблематично 300 квартир в один день сдатьНовый город финансово-строительная компания
07.04.2019 09:02eovin, а что отвечают в офисе менеджеры? Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 23:11victoryan2012,
Сообщение пользователя victoryan2012:
Здравствуйте,новоселы. Поздравляю Вас!!!! Скажите пожалуйста,кто знает.Можно ли сейчас провести перепланировку,т.е. снесьти стенку каркасную в кухне. Буду рад ответу.
можно и нужно.
Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 00:18
Сообщение пользователя Natalia_dolshik:
Rebekka, где Вы увидели, что пишу о всех квартирах? Здесь каждый пишет про свою, при чем здесь гребенка? Не факт, что все кто не написал доволен. Если у Вас все хорошо, поздравляю! у нас были существенные замечания и я написала об этом. В остальном меня все устроило, и я довольна не меньше, чем Вы.
я тоже не очень поняла, при чем здесь гребенка )
Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 23:58Natalia_dolshik, Вам Отказали в претензии? Я не в курсе, как застройщик работает. Если не Отказали, то все хорошо. И скоро начнёте ремонт в своей квартире. Ура )Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 23:55Natalia_dolshik, никто и не заставляет оплачивать. Просто не надо все квартиры под одну гребёнку, что все плохо. Я в анализе всех квартир пишу. Если большенство не отписались здесь, значит у них все хорошо? Нет?Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 23:32Den00, я говорю об общем объёме принятых квартир. Что ни один не написал, что все круто. Потому что у них и без Форума все круто ) а у форумчан только все плохо-плохо-плохо. Как у пиявки из Лунтика )Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 23:17Приняла сегодня Квартиру в 3 б/с. Да, есть замечания. Но настолько незначительные! Будущие дольщики пишут, что им «уже страшно». Я не читала ни одного положительного отзыва здесь. Наверное, потому что довольные люди не пишут, а шампанским уже отмечают )) судя по расположению квартир и этажности, сдалось больше 400 Квартир. И большенство довольны! Поэтому больше позитива, ребята )) Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение