+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя AndreyN

Страница пользователя AndreyN

Написать личное сообщение пользователю AndreyN


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.03.2019 10:44
Сообщение пользователя pjulia1:
Добрый день! Выложите, пожалуйста, фото замков на окнах. У нас их так и не поставили, а ключи выдали. Хоть посмотреть, как выглядят)) - уже Деметру будем просить установить их.



Новый город финансово-строительная компания
21.03.2019 16:54Давайте будем предельно бережно относиться к нашему общему имуществу и своих рабочих предупреждать обязательно об этом и контролировать их!Новый город финансово-строительная компания
21.03.2019 16:32Добрый день, уважаемые соседи!)
Вчера стал свидетелем не очень приятной картины в б/с 1. Рабочие вывозили огромное количество разломанных кирпичей в мешках! Небрежно и с грохотом грузили их в лифт с незащищенным полом! То есть было очень слышно этот дикий грохот сверху, когда мы ждали лифт на 1 этаже! Такое ощущение, что наш лифт ушатают по полной до того, как мы заедем жить в наш дом! Неужели, они так быстро получили разрешение на перепланировку кирпичных стен.. Как то сомнительно.
Новый город финансово-строительная компания
19.03.2019 22:31Добрый вечер уважаемые соседи)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял у себя в квартире входную дверь? Если да, то какой размер дверей ставили? Я слышал, что нужна дверь размером 1000×2050 - это верно??
Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 21:50А я буду принимать свою квартиру только через месяц, потому что нахожусь в командировке по работе в другом городе.Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 21:47Добрый вечер, уважаемые соседи)
Поздравляю Вас с получением долгожданных ключиков от своих квартир, но а тех то не принял пока свои квартиры, желаю чтобы как можно скорее были исправлены все недочёты!
Новый город финансово-строительная компания
05.02.2019 23:13Добрый вечер)
И мне тоже не звонили, я с 1 б/с. Возможно, sania-1970, первый счастливчик))
Новый город финансово-строительная компания
29.01.2019 21:47Добрый вечер, уважаемые будущие соседи)
Я думаю, что не стоит волноваться, так как этот забор должны однозначно убрать. Ведь в «Атмосфере» будет большое количество коммерческих организаций, магазинов и т.д., услугами которых, будут однозначно регулярно пользоваться жители того самого кирпичного дома и они тоже не захотят делать вираж в пол километра.
Новый город финансово-строительная компания
25.01.2019 22:00Точный ответ будем ждать от нашего представителя компании.Новый город финансово-строительная компания
25.01.2019 21:58Возможно выбор дольщиков. А так жилые комплексы Нового города управляются их компанией, в том числе жк «Символ» и «Рекорд»Новый город финансово-строительная компания
25.01.2019 21:26doreymon, добрый вечер.
Всего скорей у нас будет управляющая компания: ООО УКМ «Новый город»
Новый город финансово-строительная компания
24.01.2019 16:06Представитель компании, добрый день) Спасибо большое за ответ)Новый город финансово-строительная компания
23.01.2019 17:45Добрый вечер, уважаемые будущие соседи и представители компании)
Не подскажите, что за датчик такой интересный на стене лифтового холла?)

Новый город финансово-строительная компания
21.01.2019 16:29Представитель компании, здравствуйте.
Получается, что в лифтовых холлах не будет плитки на стене со стороны входов в лифты, как было показано ранее в дизайн проекте?
Новый город финансово-строительная компания
19.01.2019 19:26Представитель компании, спасибо большоеНовый город финансово-строительная компания
19.01.2019 18:43Добрый вечер, уважаемые, будущие соседи и представители компании)
Кто нибудь в курсе из Вас, как проходит и на какой стадии готовности отделка общих помещений?
Новый город финансово-строительная компания
18.01.2019 21:32Фото 18 января.





Новый город финансово-строительная компания
07.01.2019 02:30Aluxin, доброго времени суток!) Лифты OTIS.Новый город финансово-строительная компания
22.12.2018 20:19Lenox, спасибо, я рад, что Вам понравились фото) Да, верно, ставят ограждение 1-го, практически готового этапа строительства 1,2,3 б/секций от 2-го этапа строительства 4,5 б/секций.Новый город финансово-строительная компания
22.12.2018 17:26Добрый вечер, будущие соседи!) Сегодня был на просмотре своей квартиры и сделал несколько фото.





















Новый город финансово-строительная компания
15.12.2018 08:32Спасибо большое, domovenock и sania-1970, что так быстро откликнулись на моё предложение!Новый город финансово-строительная компания
14.12.2018 20:21Доброго времени суток, будущие соседи!
У меня есть к вам предложение: Может будем больше и чаще, по возможности, размещать фотографии нашего жк на форуме, как например, совсем недавно сделал domovenok, за это спасибо ему большое) Вот кто нибудь из Вас идет на просмотр своей квартиры или просто заехал проездом, что бы со стороны посмотреть на процесс стройки и при этом однозначно сделал фото на свой мобильный телефон, то почему бы не выложить на этот форум часть фотографий? Ведь не у всех нас есть возможность посещать стройку, а интервал между фотоотчетами представителей компании растянулся почти на месяц, вместо обещанных двух недель. Ну очень хочется по чаще быть в курсе свежих новостей, о том, как идет процесс отделки снаружи, а особенно внутри дома. И ведь совсем не обязательно фотографировать все дома, а именно тот дом, который Вас интересует и поделиться фотографиями с нами)
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение