+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ксения Солобоева

Страница пользователя Ксения Солобоева

Написать личное сообщение пользователю Ксения Солобоева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.12.2019 15:48Выложу новые фотки, может кто-то в инст'е не сидит, сегодня выложили! Сейчас они доделывают подъезды.







Жилстрой, ООО
09.12.2019 15:19Ксения Солобоева, а в инст'е выложили сегодня фотографии стройки и написали, что сдача дома начнется в конце декабря
Жилстрой, ООО
09.12.2019 13:34volya.ku, нам тоже позвонили.
Завтра поедем подпишем да про сроки уточним.
Не знаю в связи с чем задерживают, но по договору имеют право на 6 месяцев вроде задержать(
Жилстрой, ООО
22.10.2019 10:30Поскольку никто нигде не отвечает, скину соседям свежую фотографию, где видно стройку.
Фото сделано 22/10/2019.
На территорию не заходила - проезжала мимо

Жилстрой, ООО
21.10.2019 13:31Админ, здравствуйте!
Хотелось бы посмотреть фото со стройки, а то в инстаграмме вы скидываете только картинки.
Вроде написано, что балконы/окна готовы? Внутри тоже уже закончили с отделкой?
На каком вы этапе?
Мне интересна 1-я блок-секция, но, думаю, соседи из 2 б/с тоже не прочь посмотреть на свой дом.
Жилстрой, ООО
30.10.2018 08:18Уважаемые жильцы!
Напишите пожалуйста здесь или в личных сообщениях ваши впечатления от покупки здесь квартиры. Какие есть минусы помимо входных дверей и бетона на лестничной площадке.
Как со слышимостью? кто-нибудь уже сделал ремонт и заехал жить? Много приходится платить коммуналку и т.д.?
Смотрим с мужем квартиру в вашем доме и хотелось бы с ваших слов знать обо всем заранее, а то застройщик всегда же расскажет как у него все прекрасно
Буду очень благодарна за ответ
ООО СЗ "Инстройтех
18.10.2018 15:12Так как личные сообщения отправлять можно только после 3-х сообщений на форуме, то я не могу ответить никому.
Поблагодарю всех откликнувшихся здесь!
Спасибо большое за обратную связь!
Родные берега ФСК, ООО
16.10.2018 08:03Доброе утро жильцам ЖК "Родной берег"
Хотелось бы узнать ваше мнение о квартирах, вы там уже проживаете - можете рассказать все ли вас устраивает: какая слышимость, есть ли какие-то нарекания по качеству жилья.
Я выбираю сейчас себе квартиру и мне хотелось бы "послушать" мнения из первых уст.
Чтобы не засорять вашу ленту - напишите пожалуйста в личные сообщения.
Буду очень благодарна каждому!
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865