+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Nem240

Страница пользователя Nem240

Написать личное сообщение пользователю Nem240


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.12.2019 13:38Вот что люди пишут. 12 декабря, будет общероссийский день приема граждан, в любом гос. органе можно будет обратится со своей проблемой (по паспорту), если они не смогут решить, то обязаны связать по видеосвязи с уполномоченным лицом, можно хоть с Москвой связаться. Думаю, всем кому не все равно, обратятся в министерство строительства И.О. Если ни чего не делать, свои квартиры мы можем увидеть аж 2023 г. как стоит у них в объявлениях.



Норд-Вест
22.11.2019 09:57Дмитрий Левченко, Знакомые в управляющей компании работают, короче, варятся в этом всём, да и уже банкротили нордвест, им это не в нову. Не хотите иск подавать, ваше право, хорошо живете, если деньги не лишние, что за терпильное отношение у народа в нашей стране, поэтому так и живем, все терпим, и вообще, я думаю, вы как раз из этой компашки нордвеста))Норд-Вест
22.11.2019 07:56Тут слух пошел, что нордвест собирается банкротится, чтобы не платить компенсации за сдачу домов. Я считал, по закону, да же у меня уже выходит за 300 т.р. хорошая компенсация, хотелось бы получить. Кто-нибудь уже обращался к хорошим юристам? можете кого-нибудь посоветовать? Может, есть смысл коллективный иск написать, в администрацию, в Приемную Президента? Вроде можно даже продать долг юр.фирме, а они уже сами с них долг будут выбивать. Кто что думает? Что посоветуете?Норд-Вест
09.08.2019 19:13Вот еще интересная статья www.domofond.ru/statya/instruktsiya_kak_prinyat_kvartiru_v_novostroyke/6587Норд-Вест
09.08.2019 18:53Не понимаю почему Норд-Вест не шевелится, звоню им периодически, все кормят завтраками, что уже точно на следующей недели сдадут. Дома же почти построены, в чем смысл затягивать? Дома должны были быть сданы еще в декабре, с максимум отсрочкой на полгода, никакого перезаключения договора не было. Начинаю искать юриста.
P.S Перестали выкладывать на сайте фото строительства.
Норд-Вест
27.06.2019 13:40
Сообщение пользователя Виктор Пермяков:
Пока никому не звонили. Вряд ли раньше августа позвонят.

Я уже звонил им, меня уверили что в начале июля будет сдача, очень на это надеюсь. По ремонту, Норд-Вест сам может сделать ремонт в квартире, естественно, не бесплатно. Ключи не дают.
Норд-Вест
05.06.2019 09:25Добрый день!
Кому нибудь звонили, приглашали делать ремонт в домах 236, 237, 238? Я помню при оформлении документов, мне говорили, что еще до сдачи могут дать ключи от квартиры, чтобы делать ремонт. В документах на сайте написано, что официальная сдача домов в 3 квартале 2019, еще долго ждать, все лето пройдет, можно было бы отпуск подгадать под ремонт.
Норд-Вест
05.04.2019 13:20Katrin_S, Благодарю, сейчас на сайте Нордвеста, в конце каждого месяца, выкладывают фото отчет по всем домам.Норд-Вест
19.03.2019 23:08Виктор Пермяков, Благодарю, ждем. Вроде на сайте написано время сдачи 237-238 д. 2 квартал, до августа долго ждать.Норд-Вест
07.03.2019 17:25Добрый день!
Кто нибудь может скинуть фото со стройки? на какой стадии строительство? не могу дождаться))
Норд-Вест
16.11.2018 13:50
Сообщение пользователя Виктор Пермяков:
Насколько я понимаю, этот этаж является подвальным.

А зачем столько дверей? на подъездные двери то же не похоже, слишком много. Может под магазины, но там проем обычный а не гаражный.
Норд-Вест
13.11.2018 15:55Спасибо за фото. Подскажите что за первый этаж? для чего он нужен?


Норд-Вест
06.11.2018 17:30А что с канализацией в Березовом? Действительно так плохо? otr-online.ru/news/zhiteli-irkutska-proveli-piket-iz-za-zhalob-na-kanalizaciyu-114104.htmlНорд-Вест
26.10.2018 13:28Здравствуйте, скажите какой вводный автомат ставиться в квартиру? Сколько ампер?Норд-Вест
03.10.2018 14:45ADI, может вы не на том сайте смотрите?... Обидно, я рассчитывал на эту квартиру, а сейчас еще пол года придется за чужую платить, за съемную, когда я бы мог эти деньги вкладывать в ремонт... Просто надо было сразу реальные сроки ставить, сейчас бы не было претензий.



Норд-Вест
02.10.2018 00:23ADI, на сайте НордВеста, в самом низу - Изменения к проектной декларацииНорд-Вест
01.10.2018 20:08Ну что ждем свои квартиры во 2 квартале 2019г. У когони-будь прописано в договоре дата сдачи квартиры? и что будет за невыполнение онных? Так можно бесконечно продлять срок строительства... хочу назад свои деньги.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение