+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ta_bal

Страница пользователя ta_bal

Написать личное сообщение пользователю ta_bal


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.02.2019 12:36
Сообщение пользователя Alena2407:
Добрый день. Была на приемке квартиры, были замечания: дуло из окон и штукатурку положили не качественно на стенах. Сказали что исправят в течение 2-х недель. Уже пошла 3-я неделя...Кому-нибудь уже исправили замечания?

вообще по договору в течение 30 дней должны все устранить. тоже ждем
Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2019 20:02БС-23, 1-комн.
Измерили площадь. Расхождение 0,7 кв.м в меньшую сторону. По их измерениям та же разница.
Ручки окна в комнате обе под замену. Откосы гипсокартонные, как и у балконной двери (а должны быть откосы?)
В ванной дыра в стене.
На лоджии резинки на окнах кусками.
Жирная трещина на полу около ванной.
Откос входной двери тоже подмазать оставили.
Акт не подписывали, ключи не забирали, пусть до ума доведут.











Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2019 19:44А этот белый прибор случаем не датчик тепла? Кто в курсе?

Управление капитального строительства города Иркутска
20.01.2019 17:50Tamara34, добрый день! скажите, пожалуйста, вы уже получили ключи? сразу подписали акт приема-передачи или нашли какие-то недочеты? мне на неделе предстоит просмотр, хочу узнать к чему быть готовыми, на что обратить внимание Управление капитального строительства города Иркутска
07.11.2018 10:366.11.2018



Управление капитального строительства города Иркутска
18.09.2018 20:10Виктор Пермяков, это хорошие новости) спасибо))Управление капитального строительства города Иркутска
13.09.2018 13:37Tamara34, если сравнивать степень завершенности на сентябрь с первыми бс (у них тоже срок сдачи был 4 квартал тогда), то в нашем случае немного оптимистичнее результат. но они до августа аж ждали.. так что лучшее наверное сильно розовые очки не надевать и надеяться, что дом сдадут в срок, а главное, чтобы все качественно сделали! толку то от побыстрее, если не въедешь, пока не переделают все..Управление капитального строительства города Иркутска
13.09.2018 13:19Tamara34, увы, информации не более той, что дает застройщик, что написано в договоре... т.е. к 2019 построят и до весны дадут ключи) обещают. а вот успеют ли?
я периодически прохожу мимо стройки, смотрю за изменениями.
вот немного свежайших фото от 12.09







Управление капитального строительства города Иркутска
13.09.2018 12:55Tamara34, есть такие) я из 23 бсУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение