+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Stryzh

Страница пользователя Stryzh

Написать личное сообщение пользователю Stryzh


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.06.2019 16:43Идите в жил инспекцию, если будут нарушения - прокуратуру написать. Стесняться не надо, это ваше право и ваши деньги. Если пролистать сообщения до конца, то понятно что управляйка любит чудить, кормить завтраками и лапшу вешатьВосток Центр Иркутск, АО
05.05.2019 01:35Всем здравствуйте. Кто-нибудь знает, будут ли класть асфальт напротив 12го дома? А то дом сдался, а дорога и бордюр просто убитые Восток Центр Иркутск, АО
22.03.2019 16:05
Сообщение пользователя kate2112:

А до этого не прямые договора были? И 7ю и 8ю секцию тоже год сначала обдирать как липу будут?)
Восток Центр Иркутск, АО
21.03.2019 12:48
Сообщение пользователя Татьяна C/:
По квитанции вообще ничего понять невозможно, только за отопление насчитали 2000.

Ужас... Мы 800р платим
Восток Центр Иркутск, АО
20.03.2019 23:39
Сообщение пользователя Татьяна C/:
Stryzh, 4000 руб. за квартиру без воды и света

Офигеть! За дом в поселке такие тарифы, это еще и без воды и света... За что можно было вообще столько насчитать? Мы сейчас за квартиру 48кв в свердловском р-не, платим примерно 3.5 и это не жалея воды и света
Восток Центр Иркутск, АО
20.03.2019 18:33
Сообщение пользователя Татьяна C/:
Добрый день! Мне сегодня отправили платежку за февраль через личный кабинет... сижу в легком шоке от предъявленной стоимости...

Сообщение пользователя Татьяна C/:
Добрый день! Мне сегодня отправили платежку за февраль через личный кабинет... сижу в легком шоке от предъявленной стоимости...

Насколько все плохо?
Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2019 12:05
Сообщение пользователя Дарья Середа:
Уже месяц борюсь с управляющей компанией, чтобы они выдали платежные документы для оплаты коммунальных и жилищных услуг...я сама работаю в сфере жкх...поэтому делаю вывод, что платежные документы будут с завышенной суммой, т.к. бухгалтер данной компании не знает законов и всех изменений...т.к. расчет отопления они хотят производить по нормативу...хотя давно расчет отопления производится по фактическому потреблению...а 01.01.2019 г. расчет отопления производится по ипу + одн по отоплению на места общего пользования пропорционально занимаемой площади...я думаю там много, что есть проверить на правильность расчета...займусь этим как получу квитанцию...не захотят сразу все привести в порядок...буду обращаться в жилищную инспекцию...и всем советую обратить внимание на начисления!

Напишите в прокуратуру, что не хотят выдавать) это через интернет минут 10 занимает. сразу все отдадут, а так что-то ждать от них бесполезно.
Восток Центр Иркутск, АО
11.03.2019 14:56 Всем привет! Кто-нибудь сориентируйте, сколько коммунальные платите и за сколько кв, пожалуйста) коллега по работе жалуется, что за 42 кв, почти 3к отдает, у всех так дорого выходит? Восток Центр Иркутск, АО
04.08.2018 13:37Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает почему со стороны дороги фонари не горят? Во дворе горит всего 1-2. Подскажите куда обращаться, чтобы решить эту проблему? В ук ответили "ничегонезнаем"Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение