+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Katrin_S

Страница пользователя Katrin_S

Написать личное сообщение пользователю Katrin_S


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.04.2019 10:12Добрый день. Есть такое фото конца марта:

Норд-Вест
17.10.2018 11:48Adam Butin, Здравствуйте, проект дороги выложу немного позже.Норд-Вест
15.10.2018 11:44КатеринаВеликая, здравствуйте, на сегодняшний день оговариваются сроки начала строительства "нижней" дороги (от Академгородка до Первомайского) - 2019 год. Наша компания передала проект в администрацию. Более точной информации нет.
Также наша компания выиграла конкурс на проектирование "верхней" дороги, которая будет проходить между Березовым и снт "Березняки" и "Домостроитель".
Екатерина СК Норд-Вест 89025121890, 40-28-90.
Норд-Вест
25.09.2018 11:55Уважаемая Ирина Александровна, не желаю вам ничего плохого, также не снимаю нашей вины за просрочку по сдаче объектов, но руководством действительно делается все возможное для того, чтобы быстрее сдать дома, но не все зависит только от нас!
Все предписания, требования администрации мы исполняем в кратчайшие сроки. Это в наших интересах!!! Без актов ввода домов мы не можем продавать наши квартиры по ипотеке, за каждый день просрочки мы теряем Н-ную сумму на содержание дома и прочее.
На сегодняшний день администрацией выписано новое предписание, требующего проведения публичных слушаний 08.10.2018 г.,
Несмотря на данные обстоятельства, к пятнице, думаю, подключим отопление.
По поводу «усмешек», как Вы сказали: если улыбка и была на моем лице, то это от недоумения, вызванного вашим поведением. Никак не ожидала от человека, занимающего руководящую должность в гос. Учреждении поведения – как на базаре! Крики, неумение послушать, попытки снять меня на камеру, хотя это Вас на камеру снимать надо было!
Ирина Александровна, у Вас хорошая квартира, в хорошем, кирпичном доме – 50 кв. м. плюс балкон. Таких в Березовом «днем с огнем» не найдешь. Недочеты мы не отказываемся устранять. Вы так недовольны, но от предложения продать вашу квартиру вы отказались.
Могу ответить на имеющиеся вопросы. 40-28-90. Екатерина.
Норд-Вест
15.08.2018 15:45holliwood77, Здравствуйте, не имеем отношение к сдачи очередей вплоть до 11. Если данной информации недостаточно, могу по телефону или в личке ответить. Тел. 40-28-90. Норд-Вест
14.08.2018 11:21
Сообщение пользователя Ника Н.:
Здравствуйте! Есть какая-либо информация по сдаче домов 267, 268,269?

Здравствуйте, администрация Марковского муниципального образования не подписывает актов ввода домов, пока мы не забетонируем отвесную скалу за 268 домом, что сейчас мы и делаем. Все остальные замечания устранены. Тоже ждем. С уважением, Екатерина, компания Норд-Вест 40-28-90.
Норд-Вест
30.07.2018 17:43Здравствуйте, строительство ведется, денежные средства поступают, квартиры хорошо продаются. Регулярно бываю на стройке.
Сейчас уже оптовики интересуются нашими квартирами в кирпичных домах.
В трех домах, квартиры в которых продаются, скоро не будет маленьких студий, однокомнатных квартир большей площади уже почти нет на среднем втором этаже.
Буду рада помочь, отвечу на ваши вопросы, Екатерина, отдел продаж, СК НОРД-ВЕСТ. 89025121890, 40-28-90








Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение