+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Вадим Третьяков

Страница пользователя Вадим Третьяков

Написать личное сообщение пользователю Вадим Третьяков


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.07.2018 20:40Fankeyfan, если Вас не затруднит, перешлете мне потом?) Или ... может, кто скинет напрямую. СпасибоРегион Сибири
09.05.2018 16:37Он всего лишь хотел выполнить план по продажам Регион Сибири
05.05.2018 19:54dolshik2b/c, да , это из-за подземного гаража, который чуть - ли не ранней зимой построили, собственно, земля не уселась, а они её еще и закатали в асфальт. В связи с этим у нас еще целый год точно будет такая ситуация с асфальтом, делать - не переделать.Регион Сибири
28.04.2018 20:03
Сообщение пользователя kriona:
Вам хоть что то делают? Вот нам ничего! Только все портят, стеклопакет поцарапали подоконники и откосы. И потолок завален и в трещенах.

Да, например, заходят в квартиру и воруют то, что плохо лежит
Оставил пожарный гидрант, через день пришел - его нет.
Следующее, штукатурка в подъезде уже отваливается местами, знаете, такое впечатление, что делают просто на от****ь.
И самое что не понятное, как сделана разводка отопления. Она лежит под бетоном... а как делать ремонт будучи не уверенным, что ты не пробьешь эту самую разводку? Ведь вопрос не в том, что придется долбить пол, а в том, что ты затопишь соседа снизу! По данному вопросу я пойду разговаривать с представителями компании в четверг, попрошу исполнительную съемку разводки отопления (акт + схема должна быть).
Далее, я не нашел в своей квартире силовую розетку ( под электропечь ), тоже буду просить пояснить где она у меня потерялась.
Выставленные розетки не учитывают выпрямление стен, некоторые розетки стоят не на 1 уровне, что тоже вызывает вопрос.
Надеюсь, у вас таких проблем нет.
И по поводу проблемы с кол-вом кирпичей на балконе могу сказать, что есть такие нормы делать высокие ограждения, нужно просто чуть приподнять полы на балконе и проблема решится.
Регион Сибири
24.02.2018 13:06Всем спасибо!Регион Сибири
22.02.2018 20:33Добрый день! Может кто подсказать номер Антона? А то сегодня звонил в компанию, а там телефон отключен... Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865