+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Volpy

Страница пользователя Volpy

Написать личное сообщение пользователю Volpy


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.09.2017 12:13
Сообщение пользователя stm:
Почему вы решили что я обманываю? Что дало повод? Я сказал из своего опыта. МТС и Дом.Ру.

Дело в том, что стоимость аренды помещений для установки интернет оборудования не идет ни в какое сравнение с качественной услугой наружного наблюдения. Т.е. то, что вам предлагали и предложили в итоге - эрзац поделка мало пригодная для следствия и суда. Грубо говоря вас - кинули на бабки.
Востсибстрой, ООО
03.09.2017 12:09
Сообщение пользователя stm:
Может вам кто-то и сказал подобное, но в федеральном законе четко прописано - 100% помещений должны быть оборудованы теплосчетчиками. И даже если счетчики у всех, но кто-то не выполнит очередную поверку, то уже не 100%.

Сказали в Иркутскэнерго при заключении договора, вроде бы были поправки в закон. Сам не занимался вопросом..
Востсибстрой, ООО
03.09.2017 12:06
Сообщение пользователя Grum:
Экспертное заключение? покажите нам его? Очень интересно почитать.
Запись принимает не суд, а правоохранительные органы. Для установления личности, и тд. Наверное, с записью, где видно лицо/номер машины проще подозреваемого найти, нет? Логика.
А для видеорегистраторов в машинах тоже соответсвующие допуски нужны? Может эти записи не помогают в решении спорных ситуаций?
Выкачивают из Вас 100р в месяц? Обман века, не иначе.
Камеры снимают в 1080p. И номера машин, лица, и тд. будет прекрасно видно. В камерах есть привязка к геопозиции и дате/времени. Это раз.
Камеры нужны, чтобы рабочие из стран ближнего зарубежья и маргинальные личности не портили наше имущество, не выносили двери, и тд. Психологический фактор. Это два.
Когда возле моего нынешнего дома поцарапали мою машину и виновник скрылся с места - я без проблем нашёл его благодаря записи с камер. Это три.

Не нужно лгать, камеры может и МОГУТ снимать с разрешением HD вот только никто не снимает наружку в таком разрешении ибо час записи весит примерно 10 гигов а сутки соответственно 240. Увеличиваем на количество камер и хотя бы срок хранения записей в неделю.... Вы собираетесь пристроить к нашим домам дата центр? И вы хотите что бы я вам поверил? Маргинальные личности боятся не того что их по камерам опознают а того что потом с суд отведут. Кэпка надел, на глаза натянул и понту с ваших камер? И таки да, у нас же вроде бы подъезд закрывается и вход по ключам?
Никаких заключений в письменном виде я конечно не получал, и любому разумному человеку это понятно. Город у нас маленький , сделал пару звонков и знакомые из ГУВД обрисовали в общих чертах ситуацию. В том числе, что есть непорядочные менеджеры одной компании, которые выдавая себя за соседей, убеждают установить некачественное наружное наблюдение с непомерной, для столь некачественной услуги, абонентской платой. А когда граждане обращаются в гос.органы по этим записям ничего опознать не выходит.
Востсибстрой, ООО
31.08.2017 11:23
Сообщение пользователя Алексей Романов:
Привет всем, ребята у кого трешки отзовитесь, или напишите свое мнение, у нас собираются установить видеонаблюдение 7,8 бс. Я вот одного понять не могу с какого перепуга стоимость услуги видеонаблюдения зависит от площади моей квартиры. Поясню, выдали бланки для голосования где указаны два варианта оплаты видеонаблюдения, первый - 1,98 руб с квадратного метра, и фиксированный 120 р с каждой квартиры. Нужно проголосовать, естественно в подъезде больше квартир 1 комнатных, площадью до 40 м2 и голосовать они будут за второй вариант. Но это не честно, несправедливо, и вообще это вопиющий случай тупости. Количество услуги фиксированное, трехкомнатная квартира не может получить услуги больше чем однокомнатная. Камеры не в моих комнатах собираются устанавливать. Так вопрос с какого перепуга??? Что это за гениальная идея. Почему это я должен платить больше, хотя пользоваться буду одинаково с соседями в однушках. Товарищи, не обижайтесь если что ( в однушках ), но справедливость быть должна. Вы будете платить 80 руб, а я 150, за ТО ЖЕ САМОЕ! Разница не большая, но мне лично это все неприятно, даже больше скажу - противно. Противно за эту ТУПОСТЬ!!!

Тупость в самой установке. Не ведитесь это развод по ежемесячному вытаскиванию из нас бабла.
Востсибстрой, ООО
31.08.2017 11:21Соседи! Внимание! Б/С 161/16 и 161/15
Был в Иркутскэнерго. Если в сентябре мы проведем пломбировку теплосчетчиков то платить будем по ним. Это иногда на 50% дешевле чем сейчас по нормам (в зависимости от температуры за окном). Важно! Опломбировать необходимо 51% счетчиков. Думаю, что можем устроить это через УК и Марка Яковлевича. Забегу к нему на днях.
Востсибстрой, ООО
31.08.2017 11:03Grum, И смысл? Нафига мне картинка из моего двора? У меня из окна эта трансляция 24/7. В суде как доказательство эту видео запись примут? Востсибстрой, ООО
31.08.2017 11:00stm, Слишком хорошо. что бы быть правдой.
За эту убогую услугу с вас будут драть ежемесячно, да еще и суд подадут если не заплатите.
Востсибстрой, ООО
31.08.2017 10:59Граждане, не ведитесь, я получил экспертное заключение в ГУ МВД по Иркутской области. Ту шляпу что нам предлагаю поставить, в суде в качестве доказательств не примут! Нужны камеры снимающие в HD, обязательно с нескольких точек с привязкой к местности. Для монтажа такого наблюдения нужны соответствующие допуски лицензии и т.д. а главное деньги не сопоставимые с тем что с нас просят. Это наблюдение ни о чем. На нем ни лиц ни номеров А/м видно не будет. Тупая схема по выманиванию из нас ежемесячно бабла.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение