+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #212917

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ROMAN1989
27.03.2018 17:18
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, решение с приточным устройством в створке окна - этот вариант как мне кажется даже лучше. КИВ показал себя в эксплуатации не очень хорошо, со временем внутренние створки выходят из строя и в сильные морозы дует из него очень сильно, может даже наледь образовываться. Нужно его разбирать и либо регулировать либо полностью перекрывать.
В плане того что Застройщик заменили КИВ выиграл конечно и он сам, так как это устройство в конструкции окна дешевле (не нужно выполнять технологическое отверстие, не столько трудоемок процесс монтажа), но не значит что этот вариант хуже! По моему даже лучше!
Хорошо бы если на сэкономленные деньги (по замене КИВ и утеплителя наружных стен) застройщик улучшил что то в наших домах, может добавил бы доп. озеленения или доукомплектовал детскую или спортивную площадку. Как на это смотрит руководство строительной компании?

Лично у меня есть предложения по нашему ЖК, давно правда в тех краях не был, буду проездом обязательно что нибудь прокомментирую!
ООО СЗ Гранд-Строй
Изумруд, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865