+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #210428

ИмяСообщениеВетка дискуссии
alexpr
20.11.2017 09:22
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yesiam:
К сожалению, по телефону в отделе продаж не могут ответить на все интересующие вопросы. Например, вопрос несущей способности перекрытий. Пора подумать о материале, из которого устраивать межкомнатные перегородки. Кто-то подумает о нагрузке, а кто-то просто решит, например, сделать перегородки из полнотелого кирпича, толщиной в кирпич... Вопрос серьезный.

П.С. Если кому интересно, люки на балконах заделаны не все. Например, сторона второй блок-секции, обращенная к ул.Провиантская - вся в люках. На третьей блок-секции люки, аналогично, присутствуют. В общем, логика наличия/отсутствия люков пока не ясна.

П.П.С. В целом, впечатления от стройки, несмотря на некоторые нюансы и непонятности, пока приятные, и надеюсь, такими же останутся. Правда, ровность стен я еще не проверял...

Мне кажется сейчас мало кто использует полнотелый кирпич для перегородок. Хотя, конечно, информация о несущей способности перекрытий важна.

Люки нужны по противопожарным требованиям, мне сказали, что еще и лестницы будут смонтированы на балконах.
Не совсем понимаю почему я, по сути, вынужден покупать общедомовое пространство по цене квартиры. Дорого, однако)

Был на месте не так давно - тоже приятные впечатления от текущего состояния стройки.
Лифты уже стоят, что понравилось - на этаже есть указатель расположения лифта. Радует, что не стали на этом экономить. Лифты тоже не плохие- бесшумные OTISы,
Насколько понимаю осталось завершить остекление лоджий, поставить входные двери и отделать холлы(нигде не нашел картинок как будут сделаны данные помещения).
Квартал, ООО
Квартал, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение