+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #209662

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Lexa13
28.10.2017 15:57
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Друзья! Нет повода для паники. Обратите внимание на ДДУ, который заключён с Застройщиком.
Пункт 3.3.2 - разрешение на ввод в эксплуатацию дома должно быть получено не позднее 4 квартала 2017 г.
Пункт 3.3.3 - объект долевого строительства должен быть передан дольщику в течение (т.е. не позднее) 3-х месяцев с момента получения Застройщиком разрешения на ввод дома в эксплуатацию.
Т.е. ключи от квартир могут нам (дольщикам) быть переданы и в январе, и в феврале, и в марте 2018 года, что будет соответствовать условиям ДДУ.
Застройщик, конечно, подзапаздывает со 2-й блок-секцией (думаю, по известным многим причинам), но пока не критично. Пускай делает свою работу. С учётом существующих темпов строительства, ключи вероятнее всего, мы получим в марте следующего года. Я считаю, пускай лучше все нормально сделают, чем в попыхах халтуру ради сроков сдачи ляпать.
Спокойнее, граждане, спокойнее ))
... Кстати, сегодня там был: жужжат, колотят, сверлят там... работа идет. До восьмого этажа во 2 б/с остекление сделали...
Регион Сибири
Якоби-Парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение