+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #169446

ИмяСообщениеВетка дискуссии
123456789101112
24.01.2015 21:51
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики Сибавиастроя и Грандстроя, хочу напомнить что при подписании актов приемки мы в праве указывать косяки на общедомовой территории - ПРИЗЫВАЮ ПО МАКСИМУМУ ДЕЛАТЬ ЭТО. Например - криво установлены перила, нет магнитных замков на дверях, нет почтовых ящиков, не убран строительный мусор, нет пандуса итп - это конечно грубые примеры но вы понимаете о чем я. В последующем все ремонты и исправления косяков войдут в общедомовые нужды и будут исправляться за наш общий счет!


Ну и самое, пожалуй, важное - нам всем обещали закрытую придомовую территорию, чтобы в арках были установленны ворота с магнитным ключом и на территории двора не было посторонних - только собственники квартир и гаражей - ГРАЖДАНЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ НАШИХ КВАРТИР!!! На инвестиционную стоимость это влияет не слабо - в крупных городах такое жилье со временем будет ценится больше и больше. Так вот, господа, я думаю максимм что мы увидим в итоге - шлакбаум - а это совсем другая история... Что думаете по этому поводу?????????

ООО СЗ Гранд-Строй
Микрорайон Союз б/с 6, 7, 8, 9, 26, 27, 28, 29

Продвижение
Спецразмещение