+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
20.08.2010 08:00
>>>
#
Про ноябрь не слышала, конечно здорово если так. Я знаю что 3 и 4 б/с в основном под сертификаты ВОВ строят, поэтому наверно и проект поменяли и стараются быстрей достроить и сдать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
20.08.2010 08:00
>>>
#
Да, строят, первый этаж уже. там у них прораб - девушка Елена, она сказала, что проект другой, постоят быстрее, и мы заедем в свои блок/секции (я в первой) в ноябре, а к февралю уже и сройки не будет на территории. Свежо предание )). Но движение на стройке и правда радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
19.08.2010 08:00
>>>
#
Спасибо Елена за информацию, а то давно не была на стройке. Радут конечно, что после застоя начали строить, хочется верить что все будет хорошо, а то тут на форуме почитаешь что в других ЖК творится начинаешь беспокоиться. А 3,4 строят? Я вообще из 2-ой б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.08.2010 08:00
>>>
#
Я была на стройке, сейчас строительство идёт полным ходом.1,2 б/с на уровне 8 этажа, конечно печально, что задержка, но ведь не бросили же нас, дольщиков.Документы у них в порядке, хоть без собственности не останемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.04.2010 08:00
>>>
#
Я не был на собрании, звонил в договорный отдел, сказали что протокол собрания на этой неделе на сайте опубликуют, можно будет почитать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.04.2010 08:00
>>>
#
Расскажите кто знает итоги собрания, состоявшиеся 16 апреля 2010 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
13.03.2010 08:00
>>>
#
у них отсрочка по системе жилищно-строительного кооператива. ты становишься членом ЖСК, заключаешь договор о внесении паевых взносов на срок, который выбираешь сам - от 5 до 15 лет. Паевые взносы - это стоимость квартиры плюс проценты. размер процентов зависит от срока рассрочки.
надо предоставить свой паспорт, согласие супруга (если замужем), копию трудовой книжки или свидетелдьство о ИП. когда дом достроится, ты заселяешься в квартиру, прописываешься там, живешь, а паевые взносы продолжаешь выплачивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
13.03.2010 08:00
>>>
#
Кто знает про условия рассрочки до 15 лет, расскажите, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
09.03.2010 08:00
>>>
#
Да сейчас почти все стройки по городу заморожены, и все сроительные компании сроки переносят. у меня квартира еще в иннокентьевской слободе строится. так там уже четыре года сроки переносят. еще и грубят. а здесь все объяснили, рассказали, извинились. мне кажется, нормальная компания. неприятно, конечно, что сроки перенесли, но понять можно. по крайней мере сроят понемногу.
а расторгать договор чтоб деньги забрать мне кажется смысла нет, у них все равно денег нет, а которые есть пусть лучше на стройку направляют - быстрее построят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
06.03.2010 08:00
>>>
#
вчера звонил к ним на т.95-06-95, менеджер отвечает, что номер телефона 703-944 временно не работает, поломка.Так что, если есть к ним вопросы звоните на т.95-06-95.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.03.2010 08:00
>>>
#
А почему у них телефоны молчат, идут короткие гудки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.03.2010 08:00
>>>
#
Всю зиму стройка простояла, рабочих не было. Вряд ли они в срок сдадут объект. После заключения договора с просьбой объяснить когда будет сдача объекта, сотрудники компании стали очень грубо общаться, деньги возвращать не хотят. Говорят ждите апреля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
02.03.2010 08:00
>>>
#
Ужасная строительная компания. Купили там квартиру, обещали сдать её в апреле месяце, но стройка простояла всю зиму и там даже конь не валялся. Так же обещали сдать её в апреле месяце, что в принципе не реально. Придется обращаться в суд, за выплатой пении. Очень плохая фирма, сначала наобещали в три короба, а обещания свои выполнять не хотят. Тем кому дороги свои деньги, лучше там квартиру не покупать, а купить уже готовое жилье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
24.02.2010 08:00
>>>
#
Т.е сроки задерживают, раз обращаетесь за разъяснениями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.02.2010 08:00
>>>
#
Сейчас холода спадут и строительство возобновится в нормальных темпах. Застройщик контактный, можно всегда переговорить, они вразумительные ответы и пояснения вроде дают.
Я тоже квартиру купила по программе ЖСК. В банке кредит не давали, а тут без проблем рассрочка, удобно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
12.02.2010 08:00
>>>
#
Я купил квартиру в долгосрочную рассрочку от ЖСК "Веста" (очень удобно).Сейчас там строят 6 этаж, на следующей недели сказали будут принимать бетон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
10.02.2010 08:00
>>>
#
А на каком сейчас этапе строительство, кто-нибудь знает? Хотим приобрести там жилье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
17.12.2009 08:00
>>>
#
интересно когда же будет продвигаться строительство ЖК Веста.? нас кормят завтраками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение