+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков строительной компании Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр
17.09.2010 08:00
>>>
#
По сторойке на Лермонтова:

>Канализационная труба потолок шубой стоит... мы живём на третьем этаже, думала соседи подтапливают, зашла к соседке выше этажом, у неё та же картина на потолке, а пол сухой...

Та же история. Соседи с нижнего этажа к нам приходили - думали мы их топим. Показали им аналогичную картину. В туалете на потолке возле канализационной трубы все собрано в шубу и по стене следы от воды или еще чего. Слышимость идеальная - как по лестничной площадке, так и по разговорам сосоедей, так же хорошо слышно, как нечистоты по канализационной трубе смываются. Иногда ощущение такое, что краны сорвало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
16.09.2010 08:00
>>>
#
Забыла упомянуть, речь шла о новостройке на Лермонтова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
16.09.2010 08:00
>>>
#
Снимаем квартиру в третьей блок секции, обстановка на стройке строящихся блок секций - живая, до самого поздна там идёт работа. А вот по поводу качества не знаю... такое ошушение, что стены сделаны из картона...слышимость обалденная, что в подъезде слышно, как по лестнице утром рано народ на работу идёт, что соседей слышно как разговаривают... А ещё как дождь, с 9-го по самые нижние этажи в том месте, где канализационная труба потолок шубой стоит... мы живём на третьем этаже, думала соседи подтапливают, зашла к соседке выше этажом, у неё та же картина на потолке, а пол сухой... вот так! Сделаешь ремонт и до первого дождичка... В общем я бы тут ни за что квартиру не приобрела, а вы думайте, взвешивайте все за и против. УДАЧИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
любовь
26.07.2010 08:00
>>>
#
4 блоксекцию обещают сдать к первому августа .свою квартиру мы смотрели ,она уже готова,осталось кое что доделать.работы там еще у них много,сомневаюсь ,что успеют в срок. но строят качественно. строят не таджики,что немаловажно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.07.2010 08:00
>>>
#
Что-нибудь сообщите о строительстве блок секции 4. Кто-нибудь пытался расторгнуть договор с Иркутсклесстроем? Как успехи? Они кому-нибудь выплачивают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.06.2010 08:00
>>>
#
Прописали бы свои фамилии, работники "Иркутсклесстроя" вспомнили бы, кому и как хамили. Раз скрываетесь, значит пишете НЕПРАВДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДМИТРИЙ
22.05.2010 08:00
>>>
#
По поводу сроков согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
23.04.2010 08:00
>>>
#
Согласна с Анной. Сроки действительно нарушают. Уважаемые форумцы может быть кто нибудь в курсе что там у них с 4 блоксекцией на академической? У работников компании ничего вразумительного добиться немогу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.04.2010 08:00
>>>
#
Компания совсем не работает с дольщиками. Мало того, что сроки нарушают, так поведение вообще хамское - отсылают по телефону друг к другу, никто ничего толком объяснить не может, к тому же еще и телефоны бросают. Как собираются продавать что-то - остается загадкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.02.2010 08:00
>>>
#
На счет качества - кому как повезет. Планировки - совковые серия 114 и ее модификации, ценник высоковат, сроки проускают, про компесации забудте. Сейчас (ИМХО) контора впухнет на начатых объектах. Я отказался от покупки у них.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
09.11.2009 08:00
>>>
#
К тому как строят претензий нет, но вот обращение с клиентами ужасное. Полный совок, я к ним прихожу как клиент и, вместо того, чтобы все мне рассказать и показать со мной обращаются отвратительно, отказываются что-то рассказывать, говорят, что пока я не заплатил им - я не их клиент и времени они на меня тратить не будут.

Как-будто, я им что-то должен, а не они мне. Давно я не видел такого ужасного сервиса.
В общем - строят нормально, хотя сроки затягивают. А обслуживание клиентов отвратительное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.11.2008 08:00
>>>
#
Качественно строят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865