+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СибирьЭнергоТрейд, АО

Форум дольщиков Парковый, жилой район
Строительная компания СибирьЭнергоТрейд, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
raychenok_09
23.03.2016 12:12
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
mikhalyov_anton, в офисе строительной обещали, что в этом году сделают дорогу, которая с 15 км ведет. А ту которая с Новолисихи вроде как не их полномочия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mikhalyov_anton
23.03.2016 11:49
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Все ничего, но с подъездными путями беда. Кто-нибудь обращался по этому вопросу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
raychenok_09
23.03.2016 09:39
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Mango, напишите электронную почту я Вам скину тарифы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
22.03.2016 03:57
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Здравствуйте будущие соседи? Если в Парковом УК Энергия, с ними уже и договоры подписывают? Чтоб окончательно утвердить УК с точки зрения закона, нужно мин 50% голосов СОБСТВЕННИКОВ (собственность я думаю еще мало кто оформил). На сколько я помню, на первый год застройщик может выбрать УК, а потом собственники выбирают себе ук сами (поправьте, если ошибаюсь). Про УК Энергия тоже ничего не знаю пока. Попадалась информация на форумах, что тариф у них дорогой за минимум услуг. Вам при приемке выдавали опросники, может договор от УК уже на руках. Какие там тарифы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
raychenok_09
16.03.2016 09:03
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
ALENAF, ну да, я его и имею ввиду))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENAF
15.03.2016 21:19
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
raychenok_09, нам повезло,у нас нету))Только на кухне и в зале сверху на стене монолит выступает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
raychenok_09
15.03.2016 10:57
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Вот что мне очень не нравится, так это огромный ригель посредине квартиры, но это, наверное, не у всех..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENAF
14.03.2016 00:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
А мы тоже из 11 б/с Но пока не заселились.
Вообще хороший райончк )) Когда все построится, мне кажется, вообще красота будет) Сейчас по тракту и дорога хорошая. Отделка, конечно, хромает, но на первое время очень даже пойдет) А у нас вообще ребенок маленький, мы решили, когда все изресует, тогда и ремонт сделаем Ванная комната мне не очень понравилась! Большое расстояние между ванной, раковиной и унитазом, а стиральную машинку получается некуда поставить!!! Придется переделывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
11.03.2016 04:26
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
raychenok_09, здравствуйте. Вы уже заселились? Тепло в квартирах? Как со звукоизоляцией дела обстоят? Хотя соседей наверное еще мало?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
raychenok_09
11.03.2016 17:08
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
isaevva13, добираться от города не долго, без пробок от центра минут 20. УК Энергия, толком еще не поняли. Качество отделки, конечно, оставляет желать лучшего, но в целом неплохо. По придомовому благоустройству - возле самих домов убрано и почищено, в общем-то есть и места для парковки. Мне, например, само расположения района нравится и то что дома трехэтажные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
raychenok_09
11.03.2016 09:15
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
isaevva13, мы здесь, 11 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isaevva13
10.03.2016 21:49
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Мне тоже интересно, есть кто приобрел жилье тут, или уже заехал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1100772@bk.ru
03.03.2016 12:30
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Скажите, кто уже заселился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1100772@bk.ru
03.03.2016 12:28
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Наверняка есть кто то с Украины? !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1100772@bk.ru
25.02.2016 16:39
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кто то уже приобрел тут жилье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
15.09.2014 08:07
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Форум посвящен обсуждению строительства жилого района «Парковый».
Жилой район «Парковый» расположен на 11 км Байкальского тракта рядом с п. Новолисиха.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение