+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков строительной компании Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
02.06.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Евгений, для того чтобы посмотреть квартиру надо приехать в офис, они без проблем показывают) я видела свою малышку))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений б/с 3
02.06.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кто нибудь смотрел свою квартиру в живую, если да, то как это сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Тарифы "Южное управление ЖКС" соответствуют установленным правительством области. А по поводу обслуживания проще самим проехать и посмотреть дома, которые они обслуживают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Мы сейчас живем в доме, который обслуживает Южное управление ЖКС (пока не переедем в Родные берега), тарифы у них гораздо меньше, это точно, а обслуживают они в принципе не хуже других
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 4 (б/с)
27.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сегодня созванивалась с Управляющей компанией "Южное управление ЖКС". Они могут взять наш дом на обслуживание. Обещали предоставить документы и бланки, если нас устроят условия.
У них вроде репутация неплохая, тарифы нормальные.
Кто что знает о них и есть ли смысл начинать заниматься присоединением к ним?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
26.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, слышно что нибудь по поводу того, когда ключи от 3 б\с давать будут? Обещали вроде в конце мая, начале июня???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pratty
25.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
На собрании жильцов УК ясно дали понять, что ниже 16,3 + 2,7 на ремонт понижать тарифы не будут, только если к обслуживанию присоединятся другие комплексы... и то до этого уровня тариф снизится после сдачи 3,4,5 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
25.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Вчера какието представители областной администрации аж на на трех машинах все вокруг да около Родных берегов ходили, все смотрели смотрели.... с кем то общались, никто не вкурсе что они там делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана , житель
24.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
на собрании 20 мая как раз обсуждались вопросы не 1 и 2 бл-секции, а тарифы и работа ук Бета, директором которой является родственница гендиректора Сибстройинвеста, и на новый дом, имеющий гарантию 5 лет по ремонту, уже сейчас собирает по 3.2 руб с м2 на текущий ремонт, хотя эту статью расходов должен оплачивать застройщик, допустивший косяки.Сейчас создана инициативная группа жильцов, для проверки деятельности УК БЕТА, но есть опасения, что им зЧтапудрят мозги, т.к. среди них нет юристов и уж очень " матерые специалисты" в УК БЕТА. И как дальше быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Es
24.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Товарищи, а не проще нам на них надавить и заставить снизить тарифы? Я хоть и подписал бумажки в пользу бета, но готов участвовать до победного в борьбе за снижение тарифов в будущем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stla
24.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Предлагаю всем несогласным с УК Бета проставить в бланке заочного голосования галочку против них. Бланк мне дали в самой УК. Если кому-нибудь нужно - могу отправить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Я из 4 б/с и с УК "Бета" никаких соглашений подписывать не буду. В Иркутске много УК работающих по тарифам, установленным правительством области. А откуда взялась эта УК в нашем доме надо проверить через запрос в прокуратуру. Я буду ждать образования ТСЖ. И вообще, пока я не собственник квартиры, ни за какие коммунальные услуги платить я не обязан (такой закон). А переплата по тарифам в данной УК превышает нормы в 2-3 раза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений б/с 3
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Андрей, я не собственник, а дольщик. Мое мнение такое- пока дом не сдадут, в УК ни чего не подписывать и не выбирать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кому-нибудь из дольщиков 4 и 5 б/с звонили из УК "Бета"?
Мы из 4 б/с и пока нам никто не звонил. Третью б/с будут раньше сдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кому-нибудь из дольщиков 4 и 5 б/с завонили из УК "Бета"?
Мы из 4 б/с и пока нам никто не звонил. Третью б/с будут раньше сдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна (4 б/с)
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Как раз сейчас еще можно выбрать. А вот потом поменять УК будет намного сложнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Es
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Я из 3 б.с., подписал все бумажки Бетавские, выбора другого у нас нет, поэтому особо не раздумывал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stla
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Светлана, я тоже Светлана ;) только из 3 б/с. Я приходила на собрание о котором говорилось ранее. Мне дали листок заочного голосования за УК Бета. Там прописано содержание жилья 19 руб. Это дорого.....
Смету, которую мне там дали я выложила на вдолевке точка ру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Нет еще не встречались, сегодня мне позвонила представитель УК, предложила встретиться, проголосовать за УК и ознакомиться с тарифами (у меня 3 блок-секция), может как-нибудь договоримся вместе подойти? еще не полохо бы было поговорить с жильцами 1 и 2 блок-секций, поинтересоваться их мнением насчет УК, меня уверили, что это можно организовать, пригласить кого-нибудь из жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна (4 б/с)
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
В пятницу было собрание, но обсуждались вопросы 1 и 2 б/с. Нам пока нечего там делать. Пока застройщик соберется сдавать дом, уже сто раз успеет все поменяться. В том числе, может и снизят тарифы на обслуживание до разумных, а не тех, что установлены сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Евгений б/с 3 а вы уже собственник?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений б/с 3
23.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кто ни будь, уже встречался с управляющей компанией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Андрей, на 11 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юлия, у вас квартира на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.05.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Алексей, по договору долевого участия в строительстве мы получаем квартиру, готовую для чистовой отделки (с бетонной стяжкой на полу, оштукатуренными стенами и потолком, электроразводкой и подведенными для установки сантехники трубами), но без чистовой отделки, т.е. без межкомнатных дверей, полового покрытия, санфаянса, кафеля и т.д.
Чистовую отделку можно заказать дополнительно или делать самому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение