+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков строительной компании Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
marina
09.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кто знает когда будут ключи от 4 бл.секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maria
09.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Как сказали представители компании-застройщика, лифты они сдают в готовом виде, их можно использовать, но запускает их управляющая компания. Представитель управляющей компании сказала, что лифты после сдачи дома они сразу подключать не будут, так как происходит их быстрое изнашивание, они ломаются и портятся от строительного мусора, пыли и их перегрузки строительными материалами, но она может пойти на встречу, и по решению большинства товарищества собственников включить лифт, хотя бы грузовой, обшить его фанерой, например,или чем-то еще, чтобы не изнашивался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аля
09.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Возле дома, проходили ученья, проводил СБ РФ, который работает в административной здании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша
09.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Возле какого жома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
саша
09.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
что за сбор сегодня был возле жома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
07.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Лифт включат к новому году- так мне сказали в офисе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
07.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Дервенные дома все-таки сносить не будут, да? кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pratty
07.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
подключили его месяца через 3 после сдачи дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pratty
07.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Лифт работает только в 1 бс и только грузовой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста кто живет в 1,2 б\с как обстоят дела с лифтом? Я так понимаю, что при выдаче ключей до сдачи лифт работать не будет. Просто у нас квартира на 16 этаже. 3 б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Avkii
04.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Много как напечатали. admiral 3 б/с к Вам особое внимание. Пытался расшевелить что то раньше но ничего не вышло.
Написал Вам на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
03.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Позвонили за подробностями. Сказили, что 15 ставят дом на охрану и тогда будут ключи раздавать. Всем обязательно будут звонить и приглашать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimir
02.08.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
сегодня узнал, 15 августа обещали выдать ключи от 3 б/с для ремонта .Кто нибуть узнавал верная информация или нет?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
admiral 3 б/с
26.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, ЧЕЛОВЕКИ!!! ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 703-232 ВСЕ И ТРЕБУЙТЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ ВСТРЕЧИ С РАСПУТИНЫМ, ПОСКОЛЬКУ МНЕ НА МОИ ЗВОНКИ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ О ДАТЕ ВСТРЕЧИ УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! И ЭТИ ЛЮДИ ХОТЯТ БЫТЬ В ПАРТИИ ВЛАСТИ... ИМ ЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ТЕХ, КТО ДОВЕРИЛ ИМ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ (ПРИЧЕМ НЕ СВОИ)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
25.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
admiral 3 б/с, подскажите во сколько встреча с зам.Распутина и где???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
admiral 3 б/с
25.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
В офисе РБ на стенке висит бдагодарность от г-н Битарова (главнюка Единой России в Ирк. обл.), а по совместительству ген. директора ФСК "Новый город" и БООООЛЬШОГО друга г-на Распутина...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Дмитрий, а о чем размышлять?если б этот факт хоть как то ускорил окончание строительства....А судя по тому,что Распутин уклоняется от встречи с дольщиками, он нас не уважает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, информация для размышления:
4 июля 2011 утвержден список кандидатов для участия в Общенародном праймериз от Регионального политического совета ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Так вот ген. директор нашей стройки Распутин А. В. - на 32 месте среди таких уважаемых людей как губернатор и мэр г. Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
admiral 3 б/с
20.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
г-н Распутин скрывается от беседы с дольщиками, как и весь отсальной персонал. Предварительно договорился на встречу с заместителем по строительству на среду следующей недели. кто со мной? admiral_benbow@list.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
20.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Добрый день! Кому нибудь удалось встретиться с господином Распутиным?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
стены 4бс были не окрашены, а по всей видимости обшиты гипсокартоном, а сейчас их отделали под покраску, я думаю что их покрасят в желтый цвет как и 3 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katya.karih
14.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Была на стройке вчера, работа кипит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
14.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
март 2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
14.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Alch, вы когда покупали квартиру? Мы покупали год назад,но у меня в договоре уже на тот момент было прописано "окончание строительства - 4 кв-л 2010", "ввод в эксплуатацию - 2 кв-л 2011г." И в январе в письме было "окончание строительства - 2 кв-л 2011", ввод в эксплуатацию - 4 кв-л 2011".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
14.07.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
А у меня в договоре ввод в эксплуатацию 4 б/с стоит 4 квартал 2010 года. После в январе пришло письмо о том что ввод в эксплуатацию будет в июне 2011 г. Я надеюсь что к концу декабря этого года они этот дом введут в эксплуатацию. А Оля которая скорей всего показывала вам квартиру сама не знает точных сроков сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение