+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков строительной компании Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Jeisie
19.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
"Говорят", суть чего не меняется: что вы с самим собой общаетесь или что сами у себя узнаете продаются парковки или нет, будут ли они охраняться и пр, или про аренду офисов? Раз уж вы "взгляд изнутри", тогда все ответы вам вполне известны. Это скорее похоже на бесплатную рекламу! Может представитесь кто вы есть на самом деле: Стас,
Ирина, Дмитрий, Александр Петрович, Гоша, Иван или все таки Саня? Хотя это, разумеется не обязательно, лучше вообще здесь ничего не пишите и не загружайте дольщиков своим спамом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
19.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
И хорошо! Вид из окна не будут загораживать! И стройка по соседству не будет по ушам долбить ближайшие года 3-5. Хотя...не РБ, так другие договоряться с частниками. Земля в этом районе очень перспективная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Всем выше перечисленным товарищам по поводу подземных парковок могу ответить, что я точно буду обращаться в суд. Так как они относятся к общей долевой собственности(т.к. являются подвальными помещениями). И по поводу аренды надо будет обращаться в ТСЖ. Так же есть достоверная информация по поводу доделки 4,5 б/с. Родные берега задерживают оплату по работам отделки данных б/с на месяц. Их могут доделать за месяц, но в связи с данными задержками работы ведутся очень медленно. А вторая очередь никогда не построится т.к. они никода не договорятся с собственниками частных домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Говорят
19.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Аккуратнее можно, только суть и положение вещей от этого не меняется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Говорят
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Вторую очередь родных берегов запускают на тот год. Все блок-секции с видом на ангару, по дальневосточной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Боятся ключи давать, хотя можно уже. Думают, накуролесят там дольщики, потом комиссия придет дом принимать, а там доделок-переделок несоглассованых... Да и квартиры все должна комиссия смотреть, а пойди-попади, если дверь на замке, а ключ у дольщика. Говорят, некоторые все-таки получают в индивидуальном порядке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
А охрана парковок будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гоша
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Разговаривали насчет парковок. По цене аренды не могут определиться. Под зданием сбера уже готовые парковки есть, порядка 40 штук, держало благоустройство, сейчас благоустройство сделали, сказали, определятся по цене и скажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Петрович
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Еще интересно было бы офисы в аренду взять. Там у них первых два этажа в блок-секциях-офисы. А инфраструктуры в комплексе пока никакой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Скажите, кто знает. В коплексе, говорят, есть парковки. Застройщик их не пиарит особо, ждет, видимо, когда люди заселятся и побегут их покупать. Никто не разговаривал насчет возможной аренды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Отопление дали в 4-й и 5-й блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Полностью поддерживаю Аника насчет саботажников. И так у людей столько нервных издержек в жизни, а тут еще некоторые "кошмарят" народ и зарабатывают себе дешевую популярность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Взгляд изнутри
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! Адмирал, который так замечательно разбирается не только в юридических вопросах, но и экономике строительства, говоря о 500 процентной рентабельности строительства и отпуская колкие шуточки в сторону руководства застройщика, где и чем занят сам с таким умищщщем?! Теперь по существу. Иск сбербанка действительно имеет место быть. Это-плановая процедура по реструктуризации задолженности застройщика перед сбербанком. В результате стороны приходят к мировому соглашению, в котором другие проценты и сроки погашения задолженности. Поэтому бояться и нагнетать ситуацию не стоит. Сами видите, все работы ведутся планово, практически закончено благоустройство, квартиры как продавались, так и продаются, ипотечные программы действуют. Застройщик планирует сдать объект до конца года, в настоящий момент все работы ведутся в соответствии с графиком.
По юристу. С этим человеком был заключен срочный трудовой договор, который не был продлен с 1.10.2011 года по причине ряда серьезных проколов в работе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
18.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
ключи скорее всего дадут только после сдачи дома, менеджеры говорят это будет деабрь. А что на самом деле, известно, наверное только подрядчику, который реально оценивает обстановку и степень готовности дома. Вчера была в РБ, в дом не пускают, охранник, который сидит в подъезде говорит что отопление дали, но батареи еле тёплые, воды чаще нет, чем есть. Хотелось бы знать сколько в реальности осталось ждать сдачи дома, но на этот вопрос никто точного и ДОСТОВЕРНОГО ответа дать почемуто не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. Я с 3 б/с. И все таки когда же дадут ключи под отделку и что там вообще происходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Давайте игнорировать саботажников! Все все видят и понимают, кто по делу высказывается, а кто провокацией занимается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Дмитрий, у нас тут что урок русского языка? я думаю все знают это правило и не надо обвинять меня в безграмотности, просто общаясь в форумах, люди быстро пишут потому и ошибаются - это довольно распространенные ошибки у многих! Какой то вы конфликтный что ли?)) столько дебат вокруг Вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юль, говорится, пишется без мягкого знака!) Проверка: Что делает? в окончании вопросительного глагола нет мягкого знака, значит он не нужен и в самом глаголе. Довольно распространенная ошибка у многих!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Дмитрий, заселимся вот и познакомимся, если вы как тут говориться не "засланный казачек"))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Вчера с боями удалось все-таки попасть в 5-ю блок секцию, куда якобы никого не пускают. Ситуация могу сказать следующая: отопления в пятой блок-секции на вчерашний день не было (не знаю как в 3 и 4) и запускать они его обещают только в ближайшие выходные, но опять же это было сказано прорабом отвечающим именно за эту секцию и сказано было как-то не уверенно. (скажу сразу что при моем разговоре с ним выяснилось что его приняли на данный объект неделю назад и именно на эту секцию) Если судить по тому что сделано в моей квартире, то работы по установке перегородок там еще хватает, хотя электричесво и холодная вода есть. Шахты лифтов пустуют и на каждом этаже эти дыры даже ничем не огорожены. Площадки на этажах так же еще в тадии доработок. при этом лестничные марши уже готовы практически на 90%, до 18 этажа выложена плитка и покрашены стены. Со слов прораба данную блок секцию реально успеть довести до логического завершения до декабря месяца, но все как всегда зависит от финансирования. Коммерческая служба так же чуть ли не клятвенно заверила что все будет сдано в декабре этого года. (обещаний этих я наслушался от них уже с лихвой)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Дмитрий, имена я не путала, Анна моя сестра, и она написала сообщение от своего имени с моего компьютера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
ну как же, Юля, мы же соседи, давайте познакомимся!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Светлана, по статистике вы как-то раз тоже имя перепутали свое и неожиданно стали Анной!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
А зачем Вам Дмитрий такая информация?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.10.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юля, а вы с какого этажа в 3 б.с.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865