+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков Родной берег, ЖК
Строительная компания Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
annertv
14.01.2019 15:17
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
13 января

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga0809
10.01.2019 11:57
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ryabchik:
А мне ответили по 70-32-32, что выдача ключей 4 блок-секции в конце января

Очень ждем!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
10.01.2019 11:46
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga0809:
Откуда информация?

А мне ответили по 70-32-32, что выдача ключей 4 блок-секции в конце января
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga0809
09.01.2019 01:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ДМ:
Сдача 4бс - март, апрель, куча недоделок. Лоджии не остекленные уже 5 дней стоят.

Откуда информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДМ
09.01.2019 00:25
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сдача 4бс - март, апрель, куча недоделок. Лоджии не остекленные уже 5 дней стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
09.01.2019 11:06
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Добрый день! Напишите какие-нибудь новости про 4 блок-секцию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vasulbka
14.12.2018 12:25
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KIM:
Добрый день! Всё же хочется узнать, когда 4 б/с будет готова: до Нового года или уже после всех праздников?

Документы так и так получать в 20 числах января.Даже если достроят к концу декабря,то комиссия пока примет,пока документы подготовят,пока дом сдадут.Потом уже и праздники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KIM
14.12.2018 11:01
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день! Всё же хочется узнать, когда 4 б/с будет готова: до Нового года или уже после всех праздников?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
13.12.2018 16:54
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
12 декабря был залит подвальный этаж блок-секции №8 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
06.12.2018 12:43
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Имеев:
Вечер добрый, что то совсем не слышно про 4ю блок секцию, а жутко интересно как продвигаются дела? осветите пожалуйста ход работ)))))

Действительно, совсем перестали писать про 4 блок-секцию, в частности,
начали ли остекление балконов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
06.12.2018 12:11
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Блок-секция №4 - сдача близко!

На сегодняшний день полностью смонтированы системы отопления, установлены качественные квартирные двери российского производства, на 100% выполнены работы по стяжке. Проведены комплексные испытания. К завершению подходят отделочные работы в местах общего пользования. Начат монтаж балконного остекления.

Парковка
В настоящий момент производятся работы по сборке электрощитовой, монтаж системы пожарной сигнализации. К завершающему этапу подходят работы по прокладке коммуникаций. Полностью выполнены работы по устройству полов с топпингом с упрочненным верхним слоем, установлены автоматические секционные ворота. В ближайшее время будут производиться комплексные испытания систем вентиляции, пожарного оповещения.


#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Дыденков
06.12.2018 12:07
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Имеев:
Вечер добрый, что то совсем не слышно про 4ю блок секцию, а жутко интересно как продвигаются дела? осветите пожалуйста ход работ)))))

Проезжал рядом, видел начали балконы стеклить, вернее рамы оконные устанавливать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Имеев
05.12.2018 16:59
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Вечер добрый, что то совсем не слышно про 4ю блок секцию, а жутко интересно как продвигаются дела? осветите пожалуйста ход работ)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
19.11.2018 11:06
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
17 ноября был залит 1-ый жилой этаж в блок-секции №7 ЖК "Родной Берег"!

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
21 б.с
16.11.2018 22:37
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vasulbka:
Вот это прикол)))
Как будто некий троллинг идет))))



21 б.с
Чувствуется это меньшая из проблем будет ибо там более 25% явно под сдачу,а от этого все вытекающее.

Лично я не люблю более высокие этажи .Жил в Китае на 32 этаже и как то свет отключили на 5 дней,вот была потеха .Особенно когда за день я 4 раза вверх/вниз)

Это писал не я так что меня сюда не приплетайте))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
09.11.2018 14:11
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ryabchik:
Rodnye Berega, добрый день. Две недели никакой информации, интересно узнать, начали ли стеклить балконы в блок-секции №4? Или все силы перебросили уже на 7-ю блок-секцию?

Здравствуйте! ryabchik, все работы на объекте ведутся в соответствии с графиком производства работ, ориентированным на досрочную сдачу дома.
На сегодняшний день подключены абсолютно все сети (водоснабжение, канализация, тепло- и электроснабжение). Производится пуско-наладка и запуск инженерного оборудования в полном объеме. Отделочные работы выполнены на 90%. Заказ на изготовление витражных конструкций размещен на заводе, отгрузка конструкций на объект запланирована на ноябрь, монтаж – в течение декабря. Спасибо за вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
09.11.2018 14:03
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
6 ноября в блок-секции №7 ЖК "Родной Берег" был залит цокольный этаж.

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
07.11.2018 09:40
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Rodnye Berega, добрый день. Две недели никакой информации, интересно узнать, начали ли стеклить балконы в блок-секции №4? Или все силы перебросили уже на 7-ю блок-секцию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vasulbka
30.10.2018 12:39
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Имеев:
Доброго времени суток, у меня вопрос такой:
ФСК Родные берега сдает объекты в срок но зачастую с опережением, 4я блок секция тоже будет сдана досрочно?
если да то примерно в каком месяце или квартале будут выдавать ключи, не хочется ждать 2 квартала 19 года

Сообщение пользователя Владимир Имеев:
Доброго времени суток, у меня вопрос такой:
ФСК Родные берега сдает объекты в срок но зачастую с опережением, 4я блок секция тоже будет сдана досрочно?
если да то примерно в каком месяце или квартале будут выдавать ключи, не хочется ждать 2 квартала 19 года

В январе скорей всего уже выдадут ключи.Судя по предыдущим домам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Имеев
29.10.2018 00:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, у меня вопрос такой:
ФСК Родные берега сдает объекты в срок но зачастую с опережением, 4я блок секция тоже будет сдана досрочно?
если да то примерно в каком месяце или квартале будут выдавать ключи, не хочется ждать 2 квартала 19 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
25.10.2018 10:24
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga0809:
Добрый день, дольщики 4-ой блок-секции! Подскажите, как продвигается строительство, в какой готовности находится 4-ая блок-секция? И второй вопрос: будут ли стеклить балконы?

Здравствуйте! Olga0809, согласно проекту в блок-секции №4 предусмотрено алюминиевое витражное остекление балконов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
24.10.2018 09:36
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
23 октября был залит технический этаж блок-секции №7 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
23.10.2018 11:33
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Блок-секция №4 ЖК "Родной Берег" - окончание строительства близко!

Рады сообщить, что близится окончание строительных работ в блок-секции №4 ЖК "Родной Берег". На объекте полностью выполнены работы по кладке внутренних перегородок из утолщенного кирпича, смонтирован тепловой узел и произведён запуск отопления, завершен монтаж ПВХ конструкций. Продолжается установка качественных квартирных дверей российского производства, закончен монтаж лифтового оборудования французской марки OTIS. Полностью установлены ограждения на лестничных проёмах. В ближайшее время буду производиться комплексные испытания.

Парковка.
Установлены внутренние перегородки технических помещений. Полностью смонтированы системы вентиляции и выполнены электромонтажные работы. Сейчас ведутся работы по устройству полов. В ближайшее время начнется внутренняя отделка и будут установлены автоматические, секционные ворота.

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga0809
20.10.2018 19:01
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Добрый день, дольщики 4-ой блок-секции! Подскажите, как продвигается строительство, в какой готовности находится 4-ая блок-секция? И второй вопрос: будут ли стеклить балконы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Солобоева
18.10.2018 15:12
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Так как личные сообщения отправлять можно только после 3-х сообщений на форуме, то я не могу ответить никому.
Поблагодарю всех откликнувшихся здесь!
Спасибо большое за обратную связь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865