+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > УниверСтрой ООО

Форум дольщиков строительной компании УниверСтрой ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
17.08.2018 15:55
>>>
ЛС
#
Уважаемые Форумчане, просим вас ответить на представленный ниже вопрос. Ваши ответы помогут строительным компаниям учесть Ваши пожелания.

Спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.07.2017 17:22
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
В меню в разделе "Консультации" появилась новая рубрика "Консультации Стройнадзора".
На вопросы отвечает Анастасия Олеговна Шелепетко, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства Службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на раздел Консультации - www.realtyvision.ru/consult-select/
Админ
02.12.2014 19:30
>>>
ЛС
#
Уважаемые, посетители форума Универстрой, для Вас уведомление:
Представитель компании Универстрой сообщил Редакции сайта RealtyVision.ru добавить объект микрорайон Союз к застройщикам ООО Гранд-Строй, ОАО Сибавиастрой, ООО ФСК ДомСтрой, ОАО ФСК Новый город.

Ссылка на форум дольщиков Микрорайон Союз б/с 10, 11, 12, 12а строительной компании Новый город ФСК, ОАО - www.realtyvision.ru/discussion/15/?id_object=6690

Ссылка на форум дольщиков Микрорайон Союз б/с 1, 2, 3, 4, 5, 23, 24, 25 строительной компании Сибавиастрой, ОАО - www.realtyvision.ru/discussion/41/?id_object=6691

Ссылка форум дольщиков Микрорайон Союз б/с 6, 7, 8, 9, 26, 27, 28, 29 строительной компании Гранд-Строй, ООО - www.realtyvision.ru/discussion/33/?id_object=6618

Ссылка на форум дольщиков Микрорайон Союз б/с 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 строительной компании ДомСтрой ФСК, ООО - www.realtyvision.ru/discussion/5957/?id_object=6692
Админ
23.03.2018 20:26
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 13 апреля 2018 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Каким Вы видите идеальный подъезд?".
На вопросы отвечает Иван Литвинов, руководитель Архитектурного отдела "Студии Проект".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/249/
123456789101112
24.01.2015 21:39
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики Сибавиастроя и Грандстроя, хочу напомнить что при подписании актов приемки мы в праве указывать косяки на общедомовой территории - ПРИЗЫВАЮ ПО МАКСИМУМУ ДЕЛАТЬ ЭТО. Например - криво установлены перила, нет магнитных замков на дверях, нет почтовых ящиков, не убран строительный мусор, нет пандуса итп - это конечно грубые примеры но вы понимаете о чем я. В последующем все ремонты и исправления косяков войдут в общедомовые нужды и будут исправляться за наш общий счет!

Ну и самое, пожалуй, важное - нам всем обещали закрытую придомовую территорию, чтобы в арках были установленны ворота с магнитным ключом и на территории двора не было посторонних - только собственники квартир и гаражей - ГРАЖДАНЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ НАШИХ КВАРТИР!!! На инвестиционную стоимость это влияет не слабо - в крупных городах такое жилье со временем будет ценится больше и больше. Так вот, господа, я думаю максимм что мы увидим в итоге - шлакбаум - а это совсем другая история... Что думаете по этому поводу?????????

Алексей Суворов
16.12.2014 19:21
>>>
ЛС
#
Сибавиастроя
Алексей Суворов
16.12.2014 19:20
>>>
ЛС
#
Не важно, межкомнатные перегородки, вроде пишут, что из гисокартона. Может быть есть у кого нибудь фотографии или ссылка отделки внутри квартиры, подъездов. На сайте нет фотоотчета.
Не важно
16.12.2014 13:48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Суворов:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие перекрытия (межкомнатные) у Сибавиастроя?

Не специалист, но что именно интересно? Перекрытия бывают межэтажные, а межкомнатные бывают перегородки...
Алексей Суворов
16.12.2014 10:12
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие перекрытия (межкомнатные) у Сибавиастроя?
alt7
15.12.2014 07:56
>>>
ЛС
#
Доброе время суток! Народ в курсе, когда Сибавиастрой планирует ключи передавать. Звонил в офис, сказали, что точно ничего не могут сказать, дополнительно свяжутся. А что когда, где и как, тишина. Еще что понравилось, так это менеджеры, совсем не вежливые. Такое чувство, что я поп рош айка и прошу у них на хлеб и это им так надоело, что просто нет сил, клиентоориентированный подход. Не ожидал такого отношения.
б.с.3
15.12.2014 13:07
>>>
ЛС
#
Что-то пишут, что не видать нам школы
souzirk
02.12.2014 18:27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 123456789101112:
Ключи пока обещают только дольщикам НГ.... с остальными б/с всё не так радужно

мммм.... странно, опять таки в офисах продаж информацию подтверждают.
хотя, конечно не факт.
123456789101112
01.12.2014 02:03
>>>
ЛС
#
Ключи пока обещают только дольщикам НГ.... с остальными б/с всё не так радужно
souzirk
29.11.2014 11:29
>>>
ЛС
#
добрый день !
в отделах продаж дают информацию о том, что в последних числах декабря, совместно застройщиками, в Союзе будет устроен праздник с елкой, дедом морозом, лотереей среди дольщиков, и торжественной выдачей ключей.
souzirk
20.11.2014 19:04
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий717:
souzirk, не спорю, может большое количество дыма и ветер в сторону Б/С 14-16 меня сбил столку. Так как меня интересовало, по большому счету, только Б/С 12а.

Дмитрий, я звонила в официальный орган. Мне был дан ответ, что не Домстроевские блок секции. больше ничего сказать не могу. да, мне и без разницы как-то.
стройка будет идти ,общая, еще не мало времени. там ведь еще вторые очереди у некоторых застройщиков есть....как-то так.
Дмитрий717
18.11.2014 13:49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя souzirk:
Сообщение пользователя Дмитрий717:Разговаривал с Н.Г. сказали 20.12 выдача ключей (предварительно). Есть кто с Н.Г.?

да, Дмитрий717, письмо пришло тем у кого застройщик НГ, что выдача ключей в конце декабря.

Я как понимаю один с Н.Г? А когда сдача домов у остальных? те блок секции которые вдоль дороги,если внешне, так тоже уже готовы. Уж очень хочется минимизировать время проживания рядом со стройкой.........
Дмитрий717
18.11.2014 13:44
>>>
ЛС
#
Горит явно сибавиастрой. Возможно, горели складированные материалы, правда не похоже что на земле, концентрация дыма где-то выше - как минимум на этаже. Хотелось бы 100% инфы. Факты, Господа, только факты.

А что такого, что горело??? Все же исправили. Каждый день там ежу (читать как "стою в пробке") все красиво )))) Меня больше интересует как там будет, когда все дома сдадут..... Там же вообще не протиснешься на машине уже сейчас.
Дмитрий717
18.11.2014 13:38
>>>
ЛС
#
souzirk, не спорю, может большое количество дыма и ветер в сторону Б/С 14-16 меня сбил столку. Так как меня интересовало, по большому счету, только Б/С 12а.
Дмитрий717
18.11.2014 13:35
>>>
ЛС
#
souzirk, дым был от крайних домов , дома возле школы и детского сада( дома справа на фото). это как раз домстрой 14-16. Слева тоже дом строй Б\С 19-22. Живу в Университетском, видел дым, как раз в это время ставил машину на стоянку, чуть дальше юрфака. Думал бежать смотреть, что горит, потом понял, что не Н.Г и ушел.
123456789101112
14.11.2014 19:24
>>>
ЛС
#
Это так здорово!
souzirk
13.11.2014 20:06
>>>
ЛС
#
Горит явно сибавиастрой. Возможно, горели складированные материалы, правда не похоже что на земле, концентрация дыма где-то выше - как минимум на этаже. Хотелось бы 100% инфы. Факты, Господа, только факты.

если вам нужны факты и 100% инфа, - то позвоните в пожарную часть, либо стройнадзор, либо застройщикам, либо заказчику Универстрой,- и узнайте, что конкретно горело.это не сложно. все номера телефонов и адреса есть в 2гисе.
123456789101112
12.11.2014 22:47
>>>
ЛС
#
souzirk
11.11.2014 20:29
>>>
ЛС
#
И все-таки еще раз про пожар... Никто не знает что и где горело?

а горел, просто какой-то материал, который лежал на строй. площадке.
т.е. не стены, не перекрытия. а просто утеплитель на земле. поэтому и дым такой был, что этот материал, лежал кучей, и загорелось много.
если бы пожар был на доме, т.е. площадь возгорания была бы гораздо больше,- дым не был бы сконцентирован в одной точке.
souzirk
11.11.2014 20:26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий717:
Разговаривал с Н.Г. сказали 20.12 выдача ключей (предварительно). Есть кто с Н.Г.?

да, Дмитрий717, письмо пришло тем у кого застройщик НГ, что выдача ключей в конце декабря.
souzirk
11.11.2014 20:24
>>>
ЛС
#
зеленым отчемены блок секции - Домстроя 14-16
синим- не домстроя , а другие застройщики. дым идет явно не из блоксекций домстроя.
да и я мимо проезжала видела,- что 180% не 14-16 бл.секции

← Предыдущие 25 · Следующие 25 →

Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

Блоги

Свободные планировки

Друзья! Хочу поделится с Вами одной очень интересной темой и спросить Ваше мнение! Оно крайне Важно для дальнейшей работы.У нас в «Новом Городе» есть самый Крутой Жилой Комплекс «Символ» и вот в нем б... Читать дальше →

Лисаускайте Юлия, зам. начальника отдела маркетинга и рекламы ОАО ФСК «Новый город»