RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > БайкалСтройИнвест, СК ООО

Форум дольщиков строительной компании БайкалСтройИнвест, СК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана М
26.02.2018 21:29
Глазковский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Меня интересует, получают ли дольщики документы с кадастровыми паспортами? Обещали позвонить, как будут готовы, что то ни ответа, ни привета. Кто то получил документы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dezair
10.01.2018 18:45
Глазковский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
добрый день, какие документы выдаются вместе с ключами от 5 б. с, технический паспорт присутствует или нет? или самим все делать?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex K
27.12.2017 16:48
Глазковский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Мне приходилось обращаться в офис СК «БайкалСтройИнвест», попросил дополнительно выполнить застекление балкона в строящейся квартире, оформили договор все оперативно, сделали в срок, при общении с администрацией компании никаких эксцессов не возникло, все прошло на должном уровне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костя Скрябикоуф
15.12.2017 18:47
Глазковский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Оксана М, сдана, можете принимать квартиру и получать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана М
15.12.2017 11:53
Глазковский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Дорогие форумчане, скажите, сдана ли 5 бс, получает ли кто-нибудь ключи? Я позвонила, мне сказали, приходите, получайте, но на сайте компании нет никаких объявлений и по почте ничего не приходило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ukos9090
30.03.2017 23:17
Глазковский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток!
Подскажите подрядчиков стройки бс №5 в данном жк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Кастелля
20.03.2017 10:22
Глазковский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сообщаем Вам 3 и 4 блок секции в ЖК "Глазковском" введены в эксплуатацию и собственниками получены свидетельства о праве собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ганева Юлия
20.03.2017 09:29
Глазковский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Хотелось узнать, получено ли собственниками 3 и 4 блок-секций право собственности на квартиры? Буду благодарна за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex K
28.11.2016 10:34
Глазковский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Спасибо, хорошие новости, судя по информации стройка идет полным ходом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
voloshiolga
28.11.2016 10:04
Глазковский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день
информация о ходе строительства блок секции №5 ЖК "Глазковский"
на текущий момент:
1. наружные сети готовность 100%.
2. монолтный каркас ведется стр-во 2 (жилого этажа из девяти).
3. кирпичная кладка ведется в цокольном и первом этаже.
4. подземная автостоянка готовность 100%.
5. трансформаторная плдсьанция 100%.
С уважением ООО СК БСИ Волошина Ольга
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex K
27.11.2016 19:25
Глазковский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Я участник долевого строительства 5 блок секции, живу не в Иркутске, может кто то из таких же участников как я следит за стройкой, прошу поделитесь информацией, как идут там дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Кастелля
03.11.2015 12:40
Глазковский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день!

Я являюсь дольщиков 2 блок секции ЖК "Глазковский". Блок секция № 2 не сдается в эксплуатацию по причине не ввода в эксплуатацию подземной автопарковки, которую в свою очередь не принимает стройнадзор. На данный момент застройщиком предпринимаются все усилия по оформлению подземной автостоянки и до конца года она будет оформлена. 3 блок секция не сдается по причине не установленных подъёмников для инвалидов в цокольный этаж.
По вышеуказанным причинам сроки сдачи объектов перенесены и подписаны дополнительные соглашения с дольщиками.
А если говорить о безответственности, то это явно не к этому застройщику. Дома построенные из качественного материала, подключены ко всем коммуникациям, стены в квартирах отштукатурены, на полу цементная стяжка.
А вопрос о сдаче скорее всего не к застройщику, а к Стройнадзору, который ищет причины, чтобы не принять дома в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крапива
31.10.2015 22:24
Глазковский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Данным безответственным застройщиком не сданы блок-секции 2, 3. Срок сдачи 2-й блок-секции по договору - декабрь 2013. Делайте выводы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ostrog
28.10.2015 14:39
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
ой напутал в предыдущем сообщении - вопрос тот же только блок секция 4.
кто сталкивался ? как контора вообще нормальная ?
по документам все нормально у них ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ostrog
28.10.2015 14:25
Глазковский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
есть хоть какая-то инфа по этой стройке ? 5-я блок секция сдаваться будет и предположительно когда ?
рассматриваю купить квартиру тут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
16.06.2013 09:23
Глазковский ЖК
>>>
#
Блок секция №1 ЖК Глазковский сдана, документы оформила, получила свидетельство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dars
22.01.2013 19:38
Глазковский ЖК
>>>
#
Привет всем! Я один?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
георгий
16.01.2013 21:18
>>>
#
кто-нибудь оформил документы по б\с 1?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
13.11.2012 14:03
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
А то, что у вас много клиентов приобрело у них квартиры и остались довольны - юридически неточно сказано. Они еще ни одного дома не сдали под этим ООО (Байкалинвестстрой). Они работали как другая фирма с другим названием - там возможно. Сейчас видимо новый бренд решили раскручивать (-:
Часто бывает, что аккредитовано в Сбербанке одно ООО. Потом начинают строить как другое ООО. Приходит клиент в банк - ему говорят: такого не знаем. Сначала надо аккредитовать новое ООО - потом в банк клиенты потянутся...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
13.11.2012 13:55
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Но так то да - строят. Медленно, но верно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
13.11.2012 13:55
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Ну не месяц, конечно. У меня сосед по гаражу заключил с ними ДДУ на 1 секцию, по договору сдача должна была быть в 1 квартале 2012 года. Сейчас год заканчивается - обещают к новому году. К весне я думаю сдадут точно. Так что около годика просрочка будет.
Допы естественно по переносу сроков предлагали ему подписывать, но смысла нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ассоциация новостроек
03.11.2012 13:11
>>>
#
Надежный застройщик, аккредитован в сбербанке. Погрешность в сдаче не более месяца. У нас большое количество клиентов приобрели у них квартиры, остались очень довольными)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олег
01.03.2011 08:00
>>>
#
как строит компания? уложатся ли в сроки по ЖК "Глазковский"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008-2018 RealtyVision.ru