+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
varvara
16.11.2013 19:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Внимание! По вопросу строительства АЗС. В воскресенье 17 ноября в 12.00 состоится встреча возле 1-ой б/с Родников. Подойдет районный депутат со своим репортером.

Согласно опросам, мало кто в Юбилейном знает, что ведется строительство АЗС. Большинство считает, что будет магазин. Огромная просьба привлечь к данной проблеме как можно больше людей. Пишите на форумах, приходите на встречи, размещайте информацию на страницах соц.сетей и блогах.

Не оставайтесь равнодушными, чем больше мы проявим активность, тем больше шансов, что ситуация разрешится в нашу пользу. Люди должны знать, что происходит, и что они имеют право на чистый воздух, на чистую среду вокруг своих домов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я звонила в строй надзор, мне сказали, что до первого июня это мы получим свидетельство на право собственности, а Иркутск строй продукт должен сдать дом до 1 апреля 2014 года. Звонила застройщику он говорит, что дом будет сдан 1 квартал 2014года, возможно раньше, пока задержка сдачи дома не планируется, спросила про первую б/с, говорят что она сдается 2 квартал 2014 года, ее пока не продают, а кран разберут к сроку сдачи 2 и 3 б/с, потому что нельзя чтоб кран стоял, иначе не примут в ввод 2 и3 блок секции. каждый день еду мимо на работу, вроде строят, всегда китайцев полно, бегают как муравьи )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
12.08.2013 15:51
>>>
#
Застройщик утверждает, что срок сдачи первый квартал 2014 года. Но по информации Стройнадзора в уже заключенных договорах на 2-ую и 3-ью блок-секции срок сдачи - 1-ое июня 2014 года, то же самое и по отчетности, которую сдает ИСП в надзор. Звонил в отдел продаж, толком ничего не объяснили, просто направили в Стройнадзор выяснять самостоятельно, почему так. Также возкник вопрос, как собираются сдавать 1-ую блок-секцию, если там ничего не начали строить, кроме фундамента, если судить по фотографиям и личному посещению места стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
22.07.2013 13:41
Багратион, ЖК
>>>
#
Мне говорили что вроде там вся земля частного сектора откуплена строительными компаниями, планируются активные застройки. Только вот сроки не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
22.07.2013 12:00
Багратион, ЖК
>>>
#
интересно, а частный сектор ,возле дома долго будет стоять ,или его снесут, вид неочень,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
09.07.2013 10:30
Багратион, ЖК
>>>
#
Все от грунтов зависит- где ленточный,где свайный,где монолитная плита. Посмотрите на фотостроек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий дольщик
06.07.2013 23:11
Багратион, ЖК
>>>
#
Здрасьте. Кто-нить в курсе, фундамент этих зданий собирался без вбивания в землю/болото свай?
Есть такие сведения.
Это технология правильная такая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
02.07.2013 13:09
Багратион, ЖК
>>>
#
Я далеко от стройки живу - на противоположном берегу. Интересно, а предполагается какой-нибудь фотоотчет от застройщиков, или вот еще я знаю камеры ставят, чтобы можно было видеть ход строительства в режиме on-line.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
02.07.2013 08:09
Багратион, ЖК
>>>
#
Настя.
В проектной декларации на их сайте все есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
01.07.2013 13:34
Багратион, ЖК
>>>
#
А кто-нибудь знает точные адреса предыдущих объектов, построенных Иркутскстройпродуктом? Как их можно увидеть - какая-то размытая информация идет - просто проезд Атласова и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
01.07.2013 08:02
Багратион, ЖК
>>>
#
Руслан.
Не продаю потому что видимо денег много у застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
28.06.2013 19:45
>>>
#
Как дела, уважаемые дольщики? Вроде уже 9-ый начали делать. Присматриваюсь к квартире в жк. Интересно, почему 1-ую блок-секцию не продают пока?..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
27.05.2013 13:31
Багратион, ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 05 июня 2013 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Продажа квартир в новом Жилом Комплексе "Багратион" в Иркутске". На вопросы отвечает Цыганов Андрей Анатольевич, начальник отдела коммерции и продаж Финансово-строительной компании «ИркутскСтройПродукт».

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/102/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
10.05.2013 00:05
Багратион, ЖК
>>>
#
Все время езжу наблюдаю, как продвигается строительство. Вроде активизировались. Почти построили 5 этаж!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
08.05.2013 08:13
Багратион, ЖК
>>>
#
Сомнения были еще недавно. Поздновато у них строители заехали. Сейчас стройка идет активно. Как говорит застройщик всю зиму велись работы внутри построенных этажей. Сделаны все коммуникации внутри.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
11.04.2013 22:59
Багратион, ЖК
>>>
#
Мой дом как раз с видом на эту стройку, Кран стоит работы фактически не видутся, такое ощущение что заморожена, а вот рядом торговый центр строится, там уже движуха.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя
08.04.2013 21:12
Багратион, ЖК
>>>
#
Когда мы покупали квартиру, нам сказали, что заливать этажи будут с апреля. В субботу моя подруга проезжала мимо, видела что там были рабочие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
07.04.2013 11:42
Багратион, ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, развейте мои сомнения! Второй месяц наблюдаю за продвижением строительства нашего жилья, но складывается впечатление, что всё стоит на месте.???? может кто то владеет какой-нибудь информацией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 19:10
Багратион, ЖК
>>>
#
Скажите за сколько вы покупали квадратный метр в Багратионе??
И делают ли там скидки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя
01.03.2013 21:45
Багратион, ЖК
>>>
#
Мы приобрели квартиру в этом доме, тоже сомневались, потому что компания не известная. Муж даже ездил к тем домам, которые построила эта компания и просто у людей, которые там живут, спрашивал, как и что. Сказали что даже сдали раньше срока и все нормально. Будем теперь ждать и надеяться, что воздушный замок превратиться в реальное жилье !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
26.02.2013 16:23
Багратион, ЖК
>>>
#
Кто купил сколько стоит кв метр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lesnick
12.02.2013 14:31
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
я живу в построенном этой компанией доме. квартира вполне нормальная, все что обещали строители - выполнили. единственно - одна стена в квартире очень холодная, надо утеплять. а так хорошая компания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
09.02.2013 19:12
Багратион, ЖК
>>>
#
Хочу поделиться отзывом по поводу данной строительной компании. Мы приобрели квартиру в предыдущем построенном ею объекте на Депутатской, очень довольны, проблем не возникало, все сдано в срок, и однако даже раньше обещанного. Сейчас уже приобрели квартиру и в этом жилом комплексе, в Багратионе. Надеюсь также не возникнет никаких проблем ттт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
05.02.2013 18:13
Багратион, ЖК
>>>
#
Подскажите, где строится Багратион?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
05.02.2013 08:24
Багратион, ЖК
>>>
#
Евгения, если не ошибаюсь, то болото там ниже. Перед самым домом торгово-развлекательный комплекс строят 5 этажей вроде. Вот он и получился практически на болоте.
Да и вообще сейчас строят много домов в тех местах, где по старым нормам делать это было нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение