+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строй-Траст, ООО

Форум дольщиков строительной компании Строй-Траст, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Valentin
01.02.2013 17:44
Видный ЖК
>>>
#
Елена , метр стоил 42 с чем то там, квартира будет именно такая, да. Будем делать, сделаем сразу как НАМ надо, не ломая чистовую отделку (если бы она была).
Не понял про лоджию, если смотреть на мою квартиру, то в квартире слева есть лоджия, а вот в квартире справа - нет. Касаемо ручек, они должны стоять, никаких "дадут в руки".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
31.01.2013 23:11
Видный ЖК
>>>
#
Valentin у меня квартира без лоджии.

В перспективе у меня будет еще одна проверка( бумажку для проверки вентиляции обязательно возьму) и ручки для окон должны выдать. Вот тогда и проверим.
Я то же сейчас живу в съемной новостройке и так вентиляция НЕ РАБОТАЕТ, дует куда то в другую сторону.
Юля сказала, еще счетчики на гор. и хол. воду дадут.

Лифты еще не работают. Спросила тоже у Юли, они хотят заключить договор с фирмой .целью обслуживания лифтов( если будут поломки и какие то проблемы).

А у вас Valentin черновая отделка? У вас не будут стены шпаклевать? Вы сами будете все делать? И если не секрет сколько стоит квадратный метр в квартире с черновой отделкой.
Просто сегодня проходила мимо , ваша квартира была открыта, простите, но я посмотрела Она будет при сдаче такая серая, бетонная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
31.01.2013 22:47
Видный ЖК
>>>
#
А у нас вообще одна стена на столько кривая, что м/к двери поставить будет прооосто не возможно,один угол мокрый(непонятно почему),и что меня больше всего беспокоит это то, что поставили нам одну маааленькую батарею на 33кв.м. говорят "жить начнете посмотрим, холодно если будет, что нибудь решим".........я даже не беру во внимание что нет балконных ручек, лоджия не застеклена,крепеж на потолке какой то(видимо для пож.сигн.), а самой нет, стяжка.........вобщем......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
31.01.2013 21:06
Видный ЖК
>>>
#
Лена а вам что уже лоджию застеклили?
Лифты то запустили?

Из моих недостатков - не застеклена лоджия до сих пор, Юля говорит с последнего этажа вниз идут, я подписывать ничего не буду пока полностью не сделают. Соответственно ручек на окне/двери на балкон нет, не проверить их тоже. Да я еще забыл проверить вентиляцию, ни огня ни листов бумаги с собой не было, надо тоже проверить потому что из всех новостроек где я жил НИГДЕ не было адекватной вентиляции, люди дышат пердежом друг друга а на улицу ничего не вылетает . Тут хотя бы приточные клапана есть, правда без оттока они опять же бессмысленны.

Еще нужно водосчетчики получить, получается опечатка за свой счет чтоли? Это же не бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
31.01.2013 20:04
Видный ЖК
>>>
#
Сегодня смотрела квартиру, уже практически готова, все устраивает ( еще работы дня на два). Думаю, что на следующей неделе будем подписывать акты...
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
31.01.2013 17:49
Видный ЖК
>>>
#
Кто-нибудь принял квартиры?! смотрели хотябы, в чем основные "недоделки"?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.01.2013 23:59
Видный ЖК
>>>
#
Артем, да какие новости....... Сейчас уже все просто ждут......, доделок по квартирам.. Потому что " тянут резину"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
29.01.2013 22:40
Видный ЖК
>>>
#
Тишина у нас настала! Ни у кого нет новостей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
28.01.2013 12:48
Видный ЖК
>>>
#
Понятно, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
28.01.2013 10:44
Видный ЖК
>>>
#
Артем, мне Юля сказала и потом она на форуме писала "...Уважаемые дольщики!!! Дом сдан, введен в эксплуатацию!!!
сейчас заселяем б/с 16, выдаем ключи, подписываем акты приема-передачи, технические и кадастровые паспорта на каждую квартиру в б/с 16 и б/с 15 готовы..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
28.01.2013 09:06
Видный ЖК
>>>
#
Оксана а разве наш дом ввели в эксплуатацию? Откуда такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
26.01.2013 12:50
Видный ЖК
>>>
#
Лена,да, с унитазом, ванной, обоями,дверьми м/к,линолеум на полу итп....
а наша квартира всё в точности как вы и написали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.01.2013 21:34
Видный ЖК
>>>
#
Оксана,. скажите пожалуйста????? " под ключ"- это с ванной, унитазом???? У вас 2- комнатная, угловая, там кухня -студия, квартира с выходом на обе стороны?
Очень много вопросов, заранее спасибо за ответ.

Valentin, - Оксана не моя соседка, надо мной стояк однокомнатных квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.01.2013 18:52
Видный ЖК
>>>
#
нет, соседи у нас "под ключ"....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
25.01.2013 18:32
Видный ЖК
>>>
#
Да всех в 15бс доделают не раньше 1го.
Оксана значит вы над Еленой, может вы знаете кто у вас через стену? то есть вторая от угла, там наверное тоже черновая как у меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.01.2013 12:39
Видный ЖК
>>>
#
ну да.....было... смотрели квартиру(23.01.) работы ещё минимум на неделю...... Так что теперь до 29-30 ждать....Ни кто не подскажет, какого числа ввели дом в эксплуатацию.?!
Валентин, кстати, у нас угловая двушка надеюсь топить никого не будем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
24.01.2013 20:14
Видный ЖК
>>>
#
Кстати 23е число было вчера...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.01.2013 22:35
Видный ЖК
>>>
#
Оксана, Valentin, простите. ввела в заблуждение........ А то Юля , когда выдавала ключи( на осмотр квартиры) там было написано 16 блок секция. ну и сами понимаете........
У меня квартира на 3- этаже в 15 блок секции.
Мы с вами Valentin- все таки соседи, через стенку.
А Оксана, будет соседкой сверху кому то из нас Valentin.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
22.01.2013 15:01
Видный ЖК
>>>
#
Оксана а номер квартиры какой? может над мной как раз, не помешает знать кто будет меня топить))
Елена, а я до сих пор думал что вы через стенку, оказывается 16б/с...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.01.2013 11:57
Видный ЖК
>>>
#
Артем, здравствуйте. У меня 38 квадратов( но квартира без балкона), получается 50 тыс. за кв. метр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
21.01.2013 09:20
Видный ЖК
>>>
#
Елена если не секрет сколько квадратов квартира и цена за квадрат? У меня тоже получерновая, для сравнения. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.01.2013 18:19
Видный ЖК
>>>
#
" под ключ" - это конечно я описалась. Просто получерновая отделка( стяжка на полу, шпатлеваные , белые стены))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
20.01.2013 16:25
Видный ЖК
>>>
#
у меня не под ключ .черновая отделка.ремонт буду делать сам. и дешевле и качественнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.01.2013 23:47
Видный ЖК
>>>
#
Еще раз поздравляю вас Денис. У меня в 16 блок секции на 3-этаже. ( вообще не готова, хотя тоже " под ключ")
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
19.01.2013 23:10
Видный ЖК
>>>
#
б.16 . 4 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение