+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Стройкомплекс, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Стройкомплекс, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Майя
10.04.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Сегодня опять была на стройке, внешне, конечно ничего не изменилось, но рабочих много, в основном русские, кстати))) первая и вторая секции опечатаны, работы ведутся в 3,4,5 и в магазинах. Ну а придомовая территория вобще не меняется - свалка свалкой, да и подъезды (входы) какие-то страшные и не понятные....короче говоря, в апреле врятли....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
09.04.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Хотела взглянуть на календарь, но какие-то проблемы с сайтом простора. тревожно как-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
03.04.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
да блин как уже по другому, сама вокруг дома хожу и надеюсь,что скоро..........4-я секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
01.04.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Чет у меня оптимизма уже меньше, чем у вас, Екатерина))) Какая секция???я в 3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
01.04.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
ждем пока..........................еще месяц есть, надеюсь мы скоро уже переедим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
30.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
У них уже был календаь до 31 декабря.....потом они его переделали до зо апеля...что им мешает переделать его до 30 сентября???? ведь именно этот срок прописан в договоре...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
у них установлен календарь и четко написано до сдачи объекта осталось 30 дней, ждем, ну надеюсь они не хотят гнева стольких людей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
29.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Звонила в простор. теперь говорят апрель-май....что делать будем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
27.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
короче остается ждать, что хоть вконце апреля сдадут дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
25.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Мы уже под все эти обещание продали квартиу, в которой жили, да и вобще все это вранье так напрягает. В просторе ничего не объясняют кроме "Мы вам позвоним"...По ходу надо идти брать их штурмом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
25.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
У нас квартиа без отделки и нам обещали в декабре, что после новогодних праздников мы сможем зайти делать ремонт. Правда когда мы пришли 15 января нам сказали что концепция поменялась, руководство хочет вручать всем ключи торжественно край в конце февраля.до сих пор ждем....Была там в пятницу, строитель сказал,что планировали открыть дом 15 марта, но что то сорвалось и перенесли на 1 апреля...но уже чесно говоя с трудом верится...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
22.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
ошиблась оказывается 02.03.2012, да со двором не понятно, а вообще торжественно будет или как???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
22.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
да и фото дома последнее от 17.01.2012 загрузили, а на самом деле в марте сделана, я за процессом слежу, ну вот зачем так....................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
18.03.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Да уж!!! Накидали нас по полной!!!! Вчера была там - внутри двора только подъезды из блоков сложили, первый этаж не покрашен, придомовая территория вобще не начинала еще формироваться, да и пока снег лежит врятли кто асфальт катать будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.02.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Даже в рекламном буклете указано, что сдача первой очереди (5 блок секций) декабрь 2011, при заключении договора обещали ну край февраль 2012, а теперь вообще не понятно, март или апрель, так то люди квартиры снимают и получается ипотеку оплачивают и ждут, я считаю не порядочно и вообще возмущению нет предела...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
09.01.2012 08:00
Молодежный ЖК
>>>
#
Слышимость отличная, вместе с соседями справляем праздники, болеем за сборную России по хоккею, в 02-00 приходим пьяные домой и ругаемся с женами. Одним словом мы настоящие соседи и вместе мы сила. Помните только одно не место красит человека а человек место, все проблемы решаемы. Проклеиваем стены звукоизоляционным материалом и нет проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
09.01.2012 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Господа как вы восприняли перенос сроков сдачи вашего жилья???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
06.07.2011 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Соседи )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
05.07.2011 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Я так понимаю мы все тут будущие?))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
05.07.2011 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Илья, пока дом не сдадут в эксплуатацию Вы не сможете там жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
03.07.2011 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Мне сказали сдача дома 1 очереди планируется в декабре 2011 года а передача в собственность и оформление всех бумаг в 2012. Внимание вопрос, это получается заехал я в декабре и за квартиру можно не платить пока мне все бумажки на квартиру не сделают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Энжи
30.06.2011 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
в просторе, всячески содействуют и помогают в оформлении субсидии. За тебя сдают собраные документы в ДУМИ. У нас за время оформления документов родился второй ребенок, так субсидию пересчитали и выдали свидетельство на прово поличения социальной выплаты, на большую сумму. И все это буквально за неделю. Так что работают люди, просто нужно немного самому содсуетится и набраться чуточку терпения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
20.06.2011 08:00
ЖК Вертикаль
>>>
#
Иван, совершенно не разделяю вашего негодования. Какие бешеные деньги вы успели потратить?? гос пошлину в ФРС? Комиссию при покупке квартиру с вас взяли бы в любом агенстве причем 3-4%, а в просторе- 1%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вика
07.06.2011 08:00
Молодежный ЖК
>>>
#
Здравствуйте!! Я хотела узнать какие документы нужны по муниципальной программе и сколько стоит квадратный метр???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
28.05.2011 08:00
Молодежный ЖК
>>>
#
Да, у меня знакомый взял там кв., действительно, очень слышно соседей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение