+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Bera
31.12.2015 12:57
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
С праздником соседи ЖК Академия

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексg
23.12.2015 23:27
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Спасибо
Сообщение пользователя Bera:
Сообщение пользователя Алексg:Уважаемые соседи куда мусор выносить, кто знает? Куда бачки делись?

В связи с тем что к/ площадку засыпали снегом Администрация Свердловского округа на совместной встрече с Упр Компаниями определила одного перевозчика Спецавтохозяйство и место расположение контейнеров на верху около д / лестницы . Мусор необходимо выносить на муниципальную контейнерную
площадку . Перевозчик МУП САХ доставит дополнительно еще евро контейнера.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@Я@
23.12.2015 16:45
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
Сообщение пользователя @Я@
Вера, а вы хотели чтоб вам под окно поставили? Завидуем молча, как говорится))))

Завидовать нечему...... Если за свои личные деньги ставьте хоть на снежную кучу на мусорке......... ???

Видимо есть чему, раз вас это волнует и вы здесь пишите. И при чем здесь мусорка....?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
23.12.2015 15:30
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя @Я@
Вера, а вы хотели чтоб вам под окно поставили? Завидуем молча, как говорится))))

Завидовать нечему...... Если за свои личные деньги ставьте хоть на снежную кучу на мусорке......... ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Паха
23.12.2015 15:28
Академия ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
То, что у нас не одна компания, это же хорошо. "Прибайкальская", противопоставляя себя "Приоритету" установила елку под окнами своего дома, глядишь и праздник ребятишкам организует. Это же здорово. У кого-то не одной елки, а у нас две. Может быть еще и "Спектр" мобилизуется. Даешь соц.соревнование и добросовестную конкуренцию. С наступающим праздником, соседи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@Я@
23.12.2015 12:50
Академия ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
Была на открытии Елки в ЖК Академии , детишек было много , думаю что дети остались довольны. А наша (7б/секции ) УК Прибайкальская ....... нет что бы принять участие в обще дворовом празднике для ребятишек опять отличилась и поставила елку под окно председателю СД

Вера, а вы хотели чтоб вам под окно поставили? Завидуем молча, как говорится))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@Я@
23.12.2015 12:47
Академия ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так, чтоб жители ЖК Акадения выбрали уже одну, самую лучшую управляющую компанию и жили в мире и согласии!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Omega
22.12.2015 22:56
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Bera, это хорошо)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
22.12.2015 22:37
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексg:
Уважаемые соседи куда мусор выносить, кто знает? Куда бачки делись?

В связи с тем что к/ площадку засыпали снегом Администрация Свердловского округа на совместной встрече с Упр Компаниями определила одного перевозчика Спецавтохозяйство и место расположение контейнеров на верху около д / лестницы . Мусор необходимо выносить на муниципальную контейнерную
площадку . Перевозчик МУП САХ доставит дополнительно еще евро контейнера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексg
22.12.2015 22:28
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
нет нареканий. Телевидение работает без забоев инет сносный даже на самом дешевом акционном вайфае. Оплата в любом сбербанкомате или системе город
Сообщение пользователя mkon:
Добрый день! Живу в б/c №2. В свое время подключился к Сибтелеком, т.к. выбора особо не было. Телевидение регулярно глючит, по их регламенту они могут начать ремонт аж в течение 4-х рабочих дней. Оплачивать за тв и интернет неудобно. Хотел подключиться к Иркнет , но они пока что только интернет завели, а телевидение еще нет. Хотелось бы узнать мнение пользователей Мегаполистелеком?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексg
22.12.2015 22:16
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи куда мусор выносить, кто знает? Куда бачки делись?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексg
22.12.2015 22:06
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
"уважаемая всеми" elfy... Вы нечто..... Советую больше есть сладкого по утрам а не яда, тогда все у вас наладится. Я собственник б/с 4. Был на на празднике открытия новогодней елки с двумя детьми всем понравилось. Дети очень довольны. Если б управляющие компании работали совместно и конструктивно то праздник мог быть наверно лучше. Можно было наверно и горку залить и городок сделать мало мальский. Сменил 3 место жительства, первый раз увидел дворовой праздник и пусть были недочеты зато видно что подошли с душой. Спасибо Приоритету за работу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
22.12.2015 20:07
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Была на открытии Елки в ЖК Академии , детишек было много , думаю что дети остались довольны. А наша (7б/секции ) УК Прибайкальская ....... нет что бы принять участие в обще дворовом празднике для ребятишек опять отличилась и поставила елку под окно председателю СД
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Omega
22.12.2015 17:27
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Я реальный собственник. 1 блок - секция. Женщина elfu... мне вас правда жалко. Я в ваши игры не буду играть. Мой вам совет- сходите к хорошему психологу.у вас есть проблемы внутренние, вы просто понять не можете в чем дело, вот и жалуйтесь и ругаетесь сот всеми. Поговорите со специалистом. Это поможет вам справиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Паха
22.12.2015 17:07
Академия ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Чтобы оценить детский праздник нужно элементарно иметь своих детей, а когда их нет, то увы..... "Все плохо, все плохо, все плохо!!!", как говорил червяк из мультфильма про Лунтика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

22.12.2015 16:28
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Я не поверю, что вы реальный собственник. И про елку знаете, что спектр отказался и нахваливаете и нахваливаете приоритет. Насчет выполнением договорных отношений Приоритета, они даже и с этим не справляются. В доме 27/6 сегодня нет холодной и горячей воды с самого утра и по сегодняшний час. Вопрос все тот же к квалификации рабочего персонала. ...который оставляет желать лучшего. Диспетчер приняла мою заявку по хамски и с большой неохотой. Что для вас важнее елка или обеспечение дома водой. Эти ПОСТОЯННЫЕ аварии на нашем доме УЖЕ ДОСТАЛИ.

ПРО ЕЛКУ. Ходили знакомые ребятишки из разных домов, очень долго сказали и дел мороз жадный. Устами младенца глаголит истина, как говорится. ...Ну какая компания, такой и дед мороз....
Сообщение пользователя Omega :
Добрый день. Это мое первое сообщение здесь. Я просто не знаю куда написать слова благодарности. У меня маленький ребенок, и как и все дети любит праздник. Сегодня 20.12.2015 мы попали на замечательную новогоднюю елку. Все повеселились от души. Натанцевались и вообще здорово провели время)))) спасибо за это ук приоритет. Я почитала тут разные странные люди пишут странные сообщения, но хочу сказать, что работа ук проверяется не только выполнением договорных отношений, но и собственной инициативой.в данном случае - подарить детишкам праздник!!! Спасибо вам еще раз! Очень приятно. Тем более что вы в одиночку решили провести это мероприятие. Я сейчас говорю о ук спектр, которые отказались содействовать в покупке и организации елки. Очень жаль, не думаю, что у работников ук спектр нет своих детей, и они не понимают как важно это ребятишкам. Поэтому повторюсь - здорово, что приоритет проявил инициативу подарить нам праздник! Спасибо!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Omega
20.12.2015 00:52
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день. Это мое первое сообщение здесь. Я просто не знаю куда написать слова благодарности. У меня маленький ребенок, и как и все дети любит праздник. Сегодня 20.12.2015 мы попали на замечательную новогоднюю елку. Все повеселились от души. Натанцевались и вообще здорово провели время)))) спасибо за это ук приоритет. Я почитала тут разные странные люди пишут странные сообщения, но хочу сказать, что работа ук проверяется не только выполнением договорных отношений, но и собственной инициативой.в данном случае - подарить детишкам праздник!!! Спасибо вам еще раз! Очень приятно. Тем более что вы в одиночку решили провести это мероприятие. Я сейчас говорю о ук спектр, которые отказались содействовать в покупке и организации елки. Очень жаль, не думаю, что у работников ук спектр нет своих детей, и они не понимают как важно это ребятишкам. Поэтому повторюсь - здорово, что приоритет проявил инициативу подарить нам праздник! Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
10.12.2015 14:28
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Паха, Я уверена что такое безграмотное решение наш совет дома б/с 7 не мог принять........Это самоуправство одного председателя , таких полномочий собственники ей не давали . Данные противоправные действия показали ......... отношение к жителям соседних домов .

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
10.12.2015 14:18
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Хоть мое сообщение и удалили , видимо кому то оно не понравилось... Но факты ...... незаконных действий нашего председателя Б/с 7 совместно с руководителем УК Прибайкальская наблюдают все жители ЖК Академия , да и на фото их личное присутствие зафиксированы .

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Паха
10.12.2015 13:41
Академия ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
По поводу моей грамотности: ни у собственников, ни управляшек нет законных оснований и полномочий самостоятельно по решению одного Совета дома сносить, переносить и т.д. объекты общей долевой собственности, которыми являются земельный участок и другие объекты благоустройства, находящиеся на нем. Цивилизованные люди, если считают, что их права нарушены, решают подобные споры в суде, доказывают свою точку зрения и если суд усмотрит в действиях застройщика нарушения плана застройки, то обяжет последнего исправить ситуацию за свой счет, а не за счет жильцов и управляшки. А то, что сделали наши соседи, это называется беспредел и самоуправство, что само по себе является нарушением закона и таких людей нужно учить, к чему я собственно и призывал. Правда я совсем забыл, что у нас в доме нельзя иметь своего мнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Паха
10.12.2015 09:03
Академия ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Кстати, если принимать во внимание критерии из нижеразмещенных сообщений, то в нашем доме судя по результатам последних двух собраний "засланных казачков" - большинство. Особенно, учитывая, что весеннее голосование проводилось лично собственниками и его результаты сомнению не подлежат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Паха
10.12.2015 08:52
Академия ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Хотелось бы прокомментировать про "засланного казачка", я как раз такого видел на нашем осеннем собрании: девица в нетрезвом виде, явно не из нашего дома, выступала не по делу, кричала, мешала вести собрание. Я потом поинтересовался кто это и мне сказали под какой квартирой она прошла регистрацию. Я был очень удивлен и мне многое стало понятно. В подвале нашего дома я как-то был и ничего страшного там не увидел. Может пора уже начать размещать на сайте результаты различных жалоб в различные органы. А то как-то несерьезно, одни голые обвинения. А где доказательства? Я тоже могу много чего считать и думать, но это ни о чем не говорит, это всего лишь мое мнение. А соседей своих нужно уважать, это элементарные правила поведения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
У нас 25 бс принимали тоже с фирмой, но у нас не все так печально. Стены не заваленны, перепад полов везде по норме кроме одной комнаты, там 2.5 см перепад. Сегодня звонила прорабу Сергею, он сходил в квартиру, посмоирел как там идет работа, сказал что на этой неделе закончат устронять недочеты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя alexmm:
Сообщение пользователя Oksana Zarukina:Добрый день! Б/с №23 принимал кто-нибудь? У меня по договору квартиру должны были "вручить" до 30 ноября. После осмотра квартиры осталась в легком шоке. Стены и полы кривые-косые, масса замечаний.

Принимал, трешку слева - ну по стенам - кривые только монолит - гипсокартон да шпаклеваные - весьма ровные, пол в основе свой тоже хорошо, окна нормально - косяк только 1 вылез - пузо на монолитной стене в туалете) согласовали неделю на устранение.
внутренний аудит если и был то какой то хреновый - ибо я на этот косяк еще неделю назад им указал до внутреннего аудита.

у меня фирма принимала, отклонение бетонных перегородок от вертикали до 9 см, Эти перегородки без всяких замеров видно как завалены, а это несущие конструкции(!). Перепад по полу до 6 см!!! По полу можно кататься как с горки. Если встать ногами по обе стороны от штробы (где трубы отопления), то чувствуется этот перепад сильно. Гидроизоляции в ванной нет. Проводка грыжами торчит в стенах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Oksana Zarukina:
Добрый день! Б/с №23 принимал кто-нибудь? У меня по договору квартиру должны были "вручить" до 30 ноября. После осмотра квартиры осталась в легком шоке. Стены и полы кривые-косые, масса замечаний.

Принимал, трешку слева - ну по стенам - кривые только монолит - гипсокартон да шпаклеваные - весьма ровные, пол в основе свой тоже хорошо, окна нормально - косяк только 1 вылез - пузо на монолитной стене в туалете) согласовали неделю на устранение.
внутренний аудит если и был то какой то хреновый - ибо я на этот косяк еще неделю назад им указал до внутреннего аудита.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение