+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
авось
16.11.2010 08:00
>>>
#
уважаемые дольщики Династии!!! нам необходимо всем собраться и пойти в компанию-застройщик выяснять отношения!!! мы все ходим по одному, нас директор кормит индивидуальными завтраками. интересно, как он себя поведет когда к нему за разъяснениями придут все недовольные дольщики!!!! ДОЛЬЩИКИ ДИНАСТИИ!!! надо что-то предпринимать, иначе нас просто прокатят и мы заселимся лет этак через 10 (если вообще заселимся)!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инга
07.10.2010 08:00
>>>
#
что за ерунда!!! на стройке вообще мертвая тишина!!! я специально езжу через день наблюдаю - никто не шевелится вообще!!!!! стройку заморозили? хозяину компании надо бы уже проснуться и заняться строительством в конце концов!!! а самое обидное - звонишь в компанию, а менеджер ольга андреевна на любой вопрос отвечает: "я не знаю, может быть...". что происходит в конце концов??? нас кинули?,,,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стасон
14.09.2010 08:00
>>>
#
Ваша фирма не выполняет условия договора!По сдачи жилья! Мертвая фирма
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.08.2010 08:00
>>>
#
Кто-нибудь подписывал доп соглашение после 30.06.2009 г?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майя
09.04.2010 08:00
>>>
#
Да! знать бы хотелось.... мне сказали 2 квартал, правда с трудом вериться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Династия
06.04.2010 08:00
>>>
#
По ЖК "Династия"! А, кто нибудь может сказать, когда будет сдаваться и как идет строительство блок-секций? Что то уж сильно затянули. И может кто знает про компенсацию за не выполнение обязательств в срок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865