+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sergei@irkytsk.ry
22.12.2010 08:00
>>>
#
Людмила! Высота потолков не где не указана не по плану не по договору. Но я сам мерил у себя на новай квартире от потолка и до низа пола 2.80 м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
22.12.2010 08:00
>>>
#
2Сергей. На плане написано 2,80 м от пола до потолка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
22.12.2010 08:00
>>>
#
Какая высота потолков в "Луговом" ? И где она указана? И указана ли вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
22.12.2010 08:00
>>>
#
Какая высота потолков в "Луговом" ? И где она указана? И указана ли вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@irkytsk.ry
22.12.2010 08:00
>>>
#
Защитнику разбойников! Вам ище не надаело называть меня гастрабайтером но честное своло мне уже надоело хотьбы пластинку сменил Я обыкновеный русский дольщик и рабочий а не гастрабайтер. Во вторых если вы бамбук и не чего не смыслите в лементарных процесах то лично Я вам раскажу про технологический процес. В 3 и 4 блок секциях тоже была вода с третьего до первого этажа а по чему так произошло я обесню тебе лично. Когда был мороз -36 градусов полторы неделе назат и ище не было отопление в квартирах и поэтому все потолки промерзли до снега на третьем этаже. Когда дали отопление 14 декабря то все потолки стали отаивать и стекать вниз строители смотрят за этим процесом и ставят строительные пушки для просушки и дополнительно утепляют крыши так как не было на этих блок секц сделана до конца и поэтому все промерзло. А сейчас на 3 и 4 блок секциях сделали дополнительное утепление крыш и все просушино теперь воды нет все высохло у меня самого квартира в 4 блок секции. Но если некторые умеют только нажимать на клавиши но нечего не петрят не вчем а только занимаються одной болтологий а сами не ударив палец о палец и не чего существеного не делают а тупа ждут тихо погоды у моря и лылазят за счет других то это глупа. Поэтому Я считаю что с такими людьми мне ниже достоинства общаться. Не хочеш не бери а живи в шалаше тебя некто насильно не заставляет покупать у всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Защита разбойников
22.12.2010 08:00
>>>
#
Ленча, судя по заявлениям гастробайтера Сергея, то, что третий этаж мокрый, с потолка капает, на полу лужи, это и является нормой. как и не вовремя сданный объект. поскольку, по авторитетному заверению Сергея, цитата:
"глубоко наплевать на качество работ главно получить ключи от квартиры и чем они дольше строят тем мне лутше я хоть в судебном порядке высужу пении за просрочку объекта 1/300 чем больше тем лутше хоть возьму деньгами а про качество тоже сильно не переживаю в судебном порядке вычту сумму затраченою на ремонт с лихвой в законом порядке и не стакими сталкивался и оплотят все мне издержки по суду так что чем больше тем лутше больше пений в мою пользу если не договоримся по обоюдному согласию с всс".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
22.12.2010 08:00
>>>
#
Звонили в ВостСибСтрой в отдел заселения, сказали что на стройке делать нечего, можно посмотреть только после январских праздников. А по договору сдача 1 очереди 31 декабря!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
22.12.2010 08:00
>>>
#
В субботу была на стройке, попала только в 10 бс- финиш!!! Третий этаж мокрый, с потолка капает, на полу лужи. Это норма???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
22.12.2010 08:00
>>>
#
sergei@.irkytsk.ry
фото можно скинуть мне на почту dutik66@mail.ru
меня интересует бс 5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@irkytsk.ry
21.12.2010 08:00
>>>
#
Разрывающему на части! А может быть тебе проплатили за статью другая строй фирма застройщик или канкуренты сколько заплотили. А про сантоки я могу тебе сказать не нравиться людям что постояно откладывают сроки сдачи объекта то пускай ростаргают договор в односторонем порядке письмо с уведомлением и вложут опись если фирма не выплачивает деньги в течении 20 дней то пусть обращаються в суд тагда суд росторгнет договор и заставит выплатить все деньги + ко всему проценты за пользованием денежных средств если фирма проигнарирует тогда имущество ористуют а если второй раз проигнарир тогда прикроют на определеное время чтобы они не превликали средств у людей кароче задавят большими штрафами.А когда строиться обьект и производиться внутреняя отделка людям нужно хоть маленичко самим контралировать за работай из чего делаеться и как делаеться пока все находиться в процеси можно сказать чтобы устранили не доделки темже бригадирам подрядных организаций Что это было так сложно сделать или русская лень или авось или мы привыкли что нам принесут все на блюдечке в залатой акаемачке Так все просто в этой жизне не былает. Если на сантоки не распространяеться дду то распространяеться потребительский закон о выплате в судебном порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части
21.12.2010 08:00
>>>
#
себя приведу в пример, Сергей. если я заплатил всю сумму в полном объеме и в срок по договору, что мне дело до подобных фирм, которые и строят гуано и еще и сроки все пропускают. не умеешь хорошо и вовремя строить? иди паси овец! фирштейн?
попробуй это объяснить людям, попавшим с Сантоки конкретно и надолго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@irkytsk.ry
21.12.2010 08:00
>>>
#
Разрывающему на части! Да может быть ты в чем то и прав но привиди мне хоть один пример любой строй организации каторая сдает вовремя свой объект и без недоделок если есть такая фирма в иркутске и по качеству и по срокам сдачи объекта. А я приведу тебе 1.000 аргументов или 50% от истины по объектам. Во вторых строи фирмы строят свою часть а другие выполняют другую часть а имено отделка внутри дома эту функцию выполняют и стро фирмы а подрядчики каторые выеграли тендер на работы и каторые не успевают за своими функциями или проста имеют не клалефецырованых рабоцих и не чего не успевают сделать а строй фирма каторая построила объект они выполнили свои обязонасти все упераеться в подрядчиков каторые тянут резину и не плотят деньги. Только не надо мне говорить про нов гор он уже скоро сравняеться с другими застройщиками и по качеств и по объему. Мне глубоко наплевать на качество работ главно получить ключи от квартиры и чем они дольше строят тем мне лутше я хоть в судебном порядке высужу пении за просрочку объекта 1/300 чем больше тем лутше хоть возьму деньгами а про качество тоже сильно не переживаю в судебном порядке вычту сумму затраченою на ремонт с лихвой в законом порядке и не стакими сталкивался и оплотят все мне издержки по суду так что чем больше тем лутше больше пений в мою пользу если не договоримся по обоюдному согласию с всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@irkytsk.ry
21.12.2010 08:00
>>>
#
Людмила! На строй площадку можно пройти через основную КПП лехко через сторожей асли они вас спросят куда идете скажите что вы ивляетесь дольщиком и идете посмотреть свою квартиру вас прапустят. Посмотрите внимательно усебя дома по документам каторые вам выдали в всс план расположения вашей квартиры и блок секции. Когда придете к себе на новую квартиру и если вас спросят местные рабочии скажите им что вы ивляетесь хозяенам квартиры и пришли посмотреть ие вот и все легко и просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части
21.12.2010 08:00
>>>
#
что и требовалось доказать, Сергей. что ВСС традиционно не успевает сдать все по договору. пото они плавно переносят строк сдачи. притом в одностороннем порядке. потом, пропустив все сроки, будут предоставлять на подписание акта приема-передачи. только его мало кто будет подписывать, т.к. при приеме будут выявлены недоделки и они будут устраняться. так что, где февраль, там и май.
обрати внимание, Сергей, на Чайку разрешение на ввод получено более месяца назад, но только единицы въехали. и знаешь почему? ты не поверишь, но почти все имеют претензии к ВСС по поводу качества сдаваемых объектов на Чайке. вот они их и устраняют. не спеша.
так, на минуточку, по Чайке, согласно договору, ВСС должны были сдать в 1 квартале 2010 г., а реально сдадут в 1 квартале 2011 года. притом навязав свою управляющую компанию, с соответствующим уровнем обслуживания.
это "фирменный" стиль данной компании.
или еще остались утверждающие, что Луговое будет сдано качественно и в строк, указанный в договоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
21.12.2010 08:00
>>>
#
Ленча! На третьем этаже 12 бл секц только заехали 2 человека и там закрыты все двери на замок. А у меня есть лично 20 фотографий с чистовой отделкой на цифравике я сам лично ходил и фотаграфировал для себя и показать жене но я не знаю как мне их показать здесь на форуме они по 5 или 6 мегобайт очень большие для загрузки сюда на форум. А вобще ани не успевают сдать первую очередь в конце декабря как я и писал до этого что можно смело поткинуть им ище 2 месяца тоесть до конца февраля и они будут сдавать по мере готовности каждой бл сек и за сайденга и сильных холодов, просто они раб мерзнут и работают вяло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.12.2010 08:00
>>>
#
В выходные собираемся съездить на стройплощадку Лугового. Скажите, кто там часто бывает, чтобы попасть на территорию нужно при себе иметь какие-то документы, подтверждающие участие в долевом строительстве?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
21.12.2010 08:00
>>>
#
Дашуля а кто вам такое сказал Я лично первый раз слышу об этом или очередные канкуренты придумали,баики сочиняют репутацию портят всс может они папутали с жк вариантом так там 3 сгорели когда в ихнем бараке был пожар в 2008 году. А вот кто по настаящему мерзнет это наши друзья с теплых стран гастрабайтеры они на луговом повсем блок секциям затырились а сайденг на улице у 1 2 6 7 бл сек делают уже 2 месяца и ище захватят 3 январь там вобще будет холодно. А вот китайцы оказались по проворней и хитрей и сайдинг ложат быстрей всех да изамерзнуть не возможно при -24 градусах на улице только руки мерзнут от метала на саиденге. А в холодные дни они больше только греються чем работают я имею в виду гастрабайтеров и наших работяк пару листов прикрутят за 10 минут а 30 возле костра сидят сам видел лично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дашуля
21.12.2010 08:00
>>>
#
правда ли, что на Луговом 1 китаец замерз и 3 увезли в больницу? как будет происходить возвращения тела на родину и кто понесет на это затраты? спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
21.12.2010 08:00
>>>
#
Кто получил ключи 17 декабря- отзовитесь? Расскажите хоть что-нибудь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ким Ер Сен (папа Ким Чен Ира)
19.12.2010 08:00
>>>
#
что слышно с Сантоки? и не коснется ли Луговое судьба Сантоки? конторка-то одна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.12.2010 08:00
>>>
#
Какой прок обычному рабочему сидеть и с вами спорить не смешите. Лучше съездить и посмотреть, чем сто раз перечитать форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
19.12.2010 08:00
>>>
#
Разрывающему на части!! Если вы читали весь этот форум от А до Я то я уже писал про свою граматику до этого.А также я писал что я сам хожу на свою квартиру и все там делаю и указываю на не доделки отделачникам и проверяю через некоторое время если не сделали я званю в службу недоделок всс и они сами начинают звонить на строй площадку и интерисоваться а потом мне перезванивают а для полной гарантии я для сибя все там делаю и доделываю что не придусмотрено проектной деклораций по не существеным не доделкам а по серьезным недоделкам я обращаюсь к прорабам даной секции и показываю их. В противном случаи я просто не подпишу АКТ о приемке квартиры пока не будет все устранено подготовлю бумаги и укажу в акте о не доделках и зарегестрирую исх номером если не будут устранены не доделки то в судебном порядке как защищены мои прова по двум законам 214 ф3 и потребительским законом 158 то поверь закон будет на моей стороне и одобрит маи требования а также я приабщу к делу мои заивления и переписку с всс это поможет при расмотрении а стройнадзор мне поможет написать заивление в суд бесплатно и все издержки возьмет на себя всс а я буду прав на 100 процентов так как очень хорошо знаю закон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
19.12.2010 08:00
>>>
#
Кто ивляеться дольщиком лугового то не поленитесь и выберите маленько своего драгаценого времени и съездите на стройку сами и посмотрите все что к чему можно в выходные на 20 или на 30 минут это ведь не заимет много времени зато все самнения улитучаться сами не будьте ленивыми и вы оцените реальность всего что происходит по страительству по первой очереди сдачи домов. Я даже сам видел как бабушки и дедушки ВОВ сами приходили на стройку и смотрели квартиры в выходные дни. Если вы хотите посмотреть сами квартиры под ключь то вы не стесняйтесь попросите из бригодиров паказать вам готовые квартиры ведь вас за это не кто не укусит можете сами всю стройку облазить вдоль и поперек и посмотреть все блок секции там уже людей побывали и смотрели а не слушайте и не читайте всякую чепуху и ерунду про качество а убедитесь сами тогда самнения развеяться. Я рекамендую посмотреть 11и12 блок секцию по первому ряду 3 дом с низу синий он полностью сдан под ключ если ище там не кто не живет. А те кто пишет всякую всячину они рукаводствуються по форуму и отдельными случаям а не фактоми и не чего сами не видели а только пишут по мимо этого они ище и не разбираються в стройке и в матерьялах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крутой Утес
19.12.2010 08:00
>>>
#
а тут есть дольщики Сантоки и Чайки? сообщите, коллеги, что там происходит? движение есть хоть какое-то? какие ваши дальнейшие планы? а то тревожно что-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части
19.12.2010 08:00
>>>
#
Сергей, вот когда вселишься в квартиру, вот тогда и допетришь. заодно и выцыганишь у ВСС штрафы. на новую квартиру должно хватить. потом не забудь отписаться. да, накинь полкосаря студенткам педуниверситета, пусть они подпрявят твои посты, а то их читать невозможно, глаза слезятся.
ничего лично, просто халтурщиков, халявщиков и неучей не перевариваю. фирштейн?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865