+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дина
19.01.2011 08:00
>>>
#
В принципе, с мнениями разрывающего на части и ловца рыб трудно не согласиться.. но сама сейчас пишу только о квартирах своих родственников, и только в Луговом.. у нас пока что всё получается не сумрачно, посмотрим как дальше будет. Вообще о качестве постройки можно судить не ранее 3-5 лет с момента ввода в эксплуатацию, поэтому даже если сейчас все устраивает, всё таки Луговое - это, так сказать, вилами на воде писано.

По поводу ВСС вообще: темы по этому застройщику изучила вдоль и поперек: как раз в данное время с мужем планируем покупку квартиры, и, несмотря на то, что в Луговом на нашу сумму можно приобрести 2-комнатную квартиру, мы отмели этот вариант.. лучше, если Бог даст, возьмем однушку, но у надежного застройщика.
На иркутском родительском форуме есть несколько тем по разным объектам ВСС (ЖК Лазурный, Заречный, Вариант).. так вот, иной раз после чтения жалоб жильцов, волосы на голове шевелятся.. очень, конечно, жалко людей, отдавших за такое жилье последние деньги, влезших в ипотеку.

Но именно по Луговому ругаться пока рано.. люди приобрели доступное жилье, хватило денег .. подождем сдачи, а уж потом обсудим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец
19.01.2011 08:00
>>>
#
чепуха ето всё! Воссибстрой строет как может. у миня в квартире тепло свет дали пачти а воду я и сам смогу провести еслив что. такчто ни надо панеки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ловец рыб
19.01.2011 08:00
>>>
#
просто информация для размышления, только факты:
1. по Сантоки скорее всего дело действтельно, не весело. людей просто кинули. строительство идет для вида. срок его сдачи не наблюдается, перспективы очень туманные
2. по Заречному: людям до сих пор устранят косяки. неспешно. объект был введен в эксплуатацию с 60 %-ной готовностью (депутатство Ильичева)
3. по Чайке: разрешение на ввод в эксплуатацию ВСС получено еще 18 ноября 2010 г. а люди до сих пор не вселяются. почему? да там полно косяков, которые город принял, а дольщики нет. и ВСС не спешит их устранять. уже наблюдается системность.
по Луговому: объекты должны были сдать до конца 2010 г. ВСС и готова их сдать, но там нет ни воды, не света, полно косяков. да и на полноценные, готовые к сдаче объекты они совсем не похожи. кто-то тут писал про январь-февраль... ну-ну. к лету скорее всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
19.01.2011 08:00
>>>
#
ну что и требовалось доказать: ВСС не строила, не строит и не будет строить вовремя. это первое, с чем убедились теперь и дольщики Лугового.
далее их ждет неприятный сюрприз связанный с качеством "строительства" и сроками устранения недоделок. нет, конечно, особо рьяные дольщики могут там жить или ходить туда каждый день, как на работу, выполняя роль бригадира, осуществляющего контроль за работягами (как Сергей), но зачем же брать на себя лишние функции? а когда зарабатывать деньги и закрывать кредит?
третье, с чем столкнуться долщики Лугового (как столкнулились и предыдущие дольщики), это отношение к клиенту после выплаты всей суммы по Луговому и предъявляющие им претензии по срокам и качеству (все согласно только договора и законодательства).
четветрое - это прелести малоэтажного строительства: отсутствие должного контроля и надзора со стороны гос-ва, отсутствие регистрации в Росрегистрации и т.д. (почитайте об этом в и-нете с запросом: "малоэтажное строительство, частный застройщик" и т.д.).
пятое - удивляет политика властей, допускающих подобные "строительные компании" до строительства жилья в г. Иркутске. видимо все-таки неспроста Ильичев является депутатом, да?
просто сравните жилищное строительсвто в соседних сибирских городах и сделаете соответствующие выводы.
PS надеюсь более никого не коснется участь дольщиков "Сантоки". всем удачи, в принципе!
PPS Сергей, Спец?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
18.01.2011 08:00
>>>
#
На счет вертеранов, у нас сертификат ВОВ мы бабушке квартиру взяли, но наш дом еще не готов. Нам все оттягивают. И сегодня сказали, что будет готово не раньше февраля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
18.01.2011 08:00
>>>
#
на данный момент свет появиться не раньше марта ,воду уже подвели еще до нового года только по домам разводку не успевают сделать , работников на строике не хватает, начальство обленилось с утра пройдуться по стройкеи и в прорабке сидят чаи гоняют по срокам при таком темпе в лучшем случаи нераньше мая будет завершение , хотя уже начали долбить землю под вторую очередь , мое личное мнение первая очередь была как *эксперимент* !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
17.01.2011 08:00
>>>
#
ВерАника, не много ли чести? Обойдётесь без доказательств.

И так: ниже я писала, что родственникам сказали только узнавать после 17, однако сегодня они уже ездили принимать. Акт подписывать не стали по причине недоделок: в дом еще не подана вода, в квартире нет розеток, выключателей и счетчика на электричество.. остальное их всё устроило. Установить розетки и прочее обещали прямо сегодня, но воду дадут к концу недели, поэтому снова принимать пригласили в след понедельник.
Поэтому, уважаемые дольщики, предполагаю, что если вам сказали узнавать такого-то числа, значит в тот день и планируют сдавать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
17.01.2011 08:00
>>>
#
Господа, как заедете в Луговое, напишите. И фотки прикрепите. С фотками более правдоподобно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик Сантоки
17.01.2011 08:00
>>>
#
У всех дольщиков ЖК Сантоки пишущих на этом форуме, прошла активность. Видимо у всех порешались вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
16.01.2011 08:00
>>>
#
Дина полностью с вами согласен, у меня сложилось такое мнение, что это менеджеры по продажам сидят и всяко разно пытаются забрать клиента, или напугать его.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
15.01.2011 08:00
>>>
#
Уже с месяц читаю эту ветку, и вот что удивляет: пишут в основном индивиды, совершенно не имеющие отношения к Луговому, и ВCC вообще.. зато, по всему вероятию, дюже завистливые.. сей вывод напрашивается по прочтении их едких замечаний и фантанирующих злобой постов : )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
15.01.2011 08:00
>>>
#
марине, гм.. а у вас какая б/с? У нас 5, у бабушки 9
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
15.01.2011 08:00
>>>
#
Дине: На счет вертеранов, у нас сертификат ВОВ мы дедушке квартиру взяли. но наш дом видимо еще не до конца готов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
15.01.2011 08:00
>>>
#
марина, видимо зависит от б/с.. сестре еще не сообщали когда принимать, сказали узнавать после 17-го янв, а вот бабушке позвонили - 20 числа принимать и акт подписывать.. хоть бы не отложили на позднее. Ветеранам вероятно сдадут жилье раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
15.01.2011 08:00
>>>
#
Как и писал уже Сергей-Спец - в квартирах тепло.. ожидали худшего.
Сестра выбирала самую большую однушку, но они все дважды угловые.. взяли. Я сама долго бухтела, мол зачем, промерзать будет. Оказалось, что в этих квартирах, стены выходящие на улицу, дополнительно утеплили и зашили гипсокартоном, самим не пришлось беспокоиться.
Да и вообще в реале оказалось лучше ожидаемого: стены ровные, потолки тоже.. немного подштукатурить и шпатлевать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
14.01.2011 08:00
>>>
#
Никто вобще в луговое не заехал. Сказали только 30 января узнавать. узнавали на самой стройке, что город даже воду ещё не дал. Откуда у sergei@.irkytsk.ry такая недостоверная информация. Я думаю раньше конца февраля, марта мы в свои квартиры не заедим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наблюдатель
14.01.2011 08:00
>>>
#
на формуе снова весело)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВСС
14.01.2011 08:00
>>>
#
уважаемые дольщики, будте бдительны! sergei@.irkytsk.ry, он же Спец - это наш обычный работник (Джамшут), которому мы имели неосторожность подарить на его день рождения смартфон, теперь он балуется им в рабочее время, вместо того, чтобы работать по утеплению стен и выносу мусора.
убедительная просьба, не вестись на провокацию со стороны наших работников.
мы - самая стабильная строительная компания в городе. мы строили, строим и будем строить.
с уважением, ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
14.01.2011 08:00
>>>
#
для Спеца
В чем я скупой и ленивый дольщик??? От меня лично что требуется? Стены ходить утеплять? Объясните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
14.01.2011 08:00
>>>
#
Ага, типа в офисе ключи выдают))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец
13.01.2011 08:00
>>>
#
ВСС самая хорошая,надежная,качественая,стабильная,входит в тройку лутших строительных кампаний города иркутска. А скупых и линивых дольщикав мы заставим платить дважды за ихнию наивнасть,лень,без граматнасть,без понимания в строительстве скупые платят дважды и переделылают тоже дважды а потом не нада сдесь на форуме плакаться что дует с окон и промерзают стены нада было находить общий язык с страителями,мастерами,бригадирами а не надеяться на ВСС что мы сделаем им все хорошо и качествено ХА ХА ХА как смешно и глупо. УРА ВСС УРА ВСС дальше будем им вешать лапшу на уши это сущьность русских людей быть всегда наивными а мы не когда не будем делать и строить хорошо специально на зло дольщикам!! СЛАВА ВСС СЛАВА ВСС УРА!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец
13.01.2011 08:00
>>>
#
Что за идиот за меня представляеться под ником sergei@.irkytsk.ry!! Я давно уже не пишу а просто на ветке наблюдаю. Ключи от квартиры я ище не получил Я только осмотр буду производить после 10 февраля а в квартире у меня ташкент я без отделки хажу без теплой кофты в одной майке. А дует у вас не с окон а из ваших ушей и в голове или в мазгах МАТУШКА РУССКАЯ ЛЕНЬ СВОЕ ВЗЕЛА БЕЗ ОСТАТКА. У меня ник не sergei@.irkytsk.ry а просто СПЕЦ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
13.01.2011 08:00
>>>
#
увожаимые долщики ВСС сиводня я был в офисе данной уважаемой компании и уже получил ключе от своей кватртиры в лугавом теперь мне асталось только зделать ремонт самому и вселится и жить там. а вы всё ищо сидите здесь и давите буквы на форумах? не надаела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
12.01.2011 08:00
>>>
#
Видимо про Луговое никто ничего не знает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Справедливый
12.01.2011 08:00
>>>
#
Хорошая скидка на парковку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865