+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дина
28.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
а.. пардон.. наша в первой очереди, а не во второй
но планировки-то одинаковые, за исключением балконов.. кладовок не вижу..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
28.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Анисим,
у нас такая квартира, но нет никакой кладовки посредь нее.. где там кладовка?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Я ТАКОЙ КАКОЕ Я ЕСТЬ!!! пуст я ни знаю РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю НА ДВУХС ПАЛАВИНАЙ РАБОТЫ и заработал на СВАЮ КВАРТИРУ ВЫ ВСЕ МНЕ ПРОСТА ЗАВИДЫВАИТЕ НЕУДАЧНЕКИ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я НА ДВУХС ПОЛОВИНОЕ РАБОТ ЧТОББЫ БЕЗ ИПАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ КВАРТЕРУ ДА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
>>>
#
Сегодня в силу определенных причин проехал по незавершенный строительным объектам ВСС. так вот что поразило:
1) Объект Чайка. строительство начато 2007 г. (?) в 2011 так и не достроено! поясню. мало людей вселяются. ВСС до сих пор устраняет косяки (об этом ниже)
2. Объект Сантоки. как правильно указал Спец. на него разрешение было выдано до вступления в силу закона 214. а это - декабрь месяц 2004 г. т.е. с 2004 г. Сантоки так до сих пор и не построен.
3. Больше всего в Чайке поразило то, что еще летом свежевыкрашенные стены в коридорах сегодня стоят уже облупленные. в коридорах грязь, нет электричества, освещения, в помещениях холодина! как такое "строительство" вообще можно было принимать?
4. Люди на объектах ползают как сонные мухи. сидят в каптерках. движение почти нет. ну разве это строительство нового жилья?
PS свое сообщение я адресую НЕ СПЕЦУ, а людям, задумывающимся, стоит ли связываться с данной компанией.
всем адекватным - удачи! а Спецу - писать свои опусы дома в тетрадку, а потом жечь или в других форумах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Да русский язык уменя храмает НО В ОСТАЛЬНОМ НА ОТЛИЧНО!! НЕ УЧИЛ Я РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ А ИЗУЧАЛ Я АЭРОДИНАМИКУ КВАНТАВУЮ ФИЗИКУ ХИМИЮ И МАНИКУЛЯРНЫЕ ЧИСТИЦЫ В АТМАСФЕРЕ РАДИОЭЛЕКТРОНИКУ КОСМОСТРОЕНИЕ И ПРОИКТИРОВАНИЕ ВЕРТУАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ ИНФОРМАТИКУ ПРОГРАМИРОВАНИЕ БИОИНЖИНЕРИЮ ЧЕРЧЕНИЕ ИТ ИТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анисим
28.01.2011 08:00
>>>
#
господа! отзовитесь!
есть такие кто купил однокомнатную на две стороны во вторй очереди
если есть то ваше мнение о кладовке посреди квартиры?
или из-за словопоносливого спеца меня никто не слышит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
У меня лично сложилось такое впечатление что загвоска не в воде и не в этом проблема и говорят всем дольщикам про это!! А загвозка можеть быть иза неуспевания сдать все блок секции вовремя и все сразу скопам А ТО ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ТАМ И ОДНАВРЕМЕНО ДОДЕЛЫВАТЬ ДРУГИЕ БЛОК СЕКЦИИ А ОТВЕТСТВЕНАСТЬ НА СЕБЯ БРАТЬ НЕ ХОТЯТ ( МОЖЕТБЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ИЗА ВОДЫ )!! МОЖЕТЬБЫТЬ ИНЖИНЕРЫ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПРОСЧИТАЛИ ИЛИ НЕ ПРЕДУСМАТРЕЛИ ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДАВЛЕНИЯ В ТРУБАХ ПРОТАЛКИВАТЬ ВОДУ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

28.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
невыносимо много ментов, риэлторов, барыг и троллей на форуме. что ж с ними со всеми делать-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пифагор
28.01.2011 08:00
>>>
#
Спец знает слово "геометрия" я в шоке -
начитанный PR-менеджер у ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! А какая дыра сквозная промежутачная или всетаки пролитающая? Ваше определение мне не понятно. Изучайте геометрию и чуть чуть физику!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
fin
28.01.2011 По Сантоки:
"..В Строойнадзор пожаловались всего пару человек, в Роспотребнадзо – не жаловался никто. "

За соблюдением в "Сантоки" прав дольщиков Стройнадзор не надзирает. Причина - разрешение было выдано до вступления в силу закона 214. Вас, конечно, и сейчас в Стройнадзоре "не пошлют, помогут написать иск. Но в суд Вы пойдете сами.

А некоторые застройщики переоформляют "Разрешения на строительство" более поздней датой, чтобы привлекать деньги дольщиков по 214-ФЗ.
Если их не пугают выходы Стройнадзора в суд, в защиту дольщиков....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fin
28.01.2011 08:00
>>>
#
По Сантоки:
Не так давно, писал жалобы в Стройнадзор и Роспотребнадзор. Меня удивил не ответ этих служб, а количество жалоб на ВСС по части Сантоки. В Строойнадзор пожаловались всего пару человек, в Роспотребнадзо – не жаловался никто.
Друзья, при такой пассивности, сдачи объекта мы будем ждать еще долго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

28.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Да,был на Синюшке. Луговое - дыра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Да дествительна холодной воды нету иза хлорирования ну скоро исправят этот касяк!! А горячая есть. А трубы на стыках не текут их запаевают и прижимают. А все силы на вторую очередь не кинут щас там роют котлаланы потом будут делать скелет и опалабку а потом будут заливать маналитам а там работают китайцы из 30 человек!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fin
28.01.2011 08:00
>>>
#
Разрывающему на части:
Вы явно выбрали не ту площадку для обсуждения серьезных вопросов, этот форум превратился в театральную постановку сотрудников ВСС. Смысл в том, чтобы при появлении серьезных и острых вопросов, сразу же «засрать» форум всякой лабудой, для того чтобы сместить эти острые вопросы с первой страницы.
P.S. Спец., пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Это сообщение адресовано не Вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
28.01.2011 08:00
>>>
#
в 10 б/с были обои, плитка в ванной на стенах и полу, ленолиум, двери. Пока больше ничего не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
28.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщик, мы с 10 б/с, квартира на 2 этаже, чистовая отделка. Были там 24.01, пока нам все понравилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщик, "задержка на 1-2мес по сравнению с СибРоссо, СтройТранс и т.д." ну-ну. опыт Сантоки и Чайки ни о чем не говорит?
претензию им по невыполнению сроков уже написал? Это нужно обязательно сделать, если собираешься обращаться в суд. необходимо соблюсти досудебный претензионный порядок
удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщик, когда я заключал договор с ВосСибстроем, не то чтобы тематических форумов по этой теме, и-нет-то был не у всех! а объект дол сих пор в процессе сдачи. Дольщикам Заречного тоже посоветуешь и-нет читать задним числом? те тоже встряли с фирменным качеством квартир от ВСС.
по теме: дольщики Чайки и Сантоки, отпишитесь, какие новости на объектах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС), форум давным давно существует и надо было пошерстить по сети и выяснить все про ВВС прежде чем заключать договор! задержка на 1-2мес по сравнению с СибРоссо, СтройТранс и т.д. просто чудо какое-то! Сейчас скажешь про НГ, ну не нравиться мне этот застройщик и это не просто так! У меня там бухгалтер знакомый, так вот цены на квартиры там завышены в 3 раза!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
>>>
#
долго меня здесь не было. ... не форум, а чат какой-то!
по теме: то, о чем ранее писал, то пока и находит свои подтверждения. вот это "пусть и с задержкой!" является визитной карточной ВостСибсСтроя. потом начнутся головняки по качеству.
Дольщики, что слышно по Сантоки и Чайке? кто какие движения планирует предпринимать в связи с задержкой сдачи объекта и неприемлемым качеством?
кто заселился в Чайку, отпишитесь о ваших объектах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Читатель, а смысл им блюсти чьи-то интересы? Квартир совсем мало осталось, а тем кто купил ничего не остаётся как ждать и проверять! И факт что дома 1-й очереди построены и почти отделаны, придает уверенность, что все будет хорошо пусть и с задержкой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., с чего мне завидовать тебе??? Я тоже без ипотеки квартиру взял и работаю на износ с 17 лет! Да и какая разница кто как квартиру взял? Не нужно просто тут "гадить"! Если есть информация по существу или вопрос то пишите смело, а грязи и так в жизни полно чтоб её ёще на форумах лить!

У нас, дольщиков, сейчас одна проблема - срок сдачи наших квартир и причина затяжки сроков! Просто след. очередь планируется сдаваться в июне 2011г. и все силы будут сейчас туда направленый, а у нас все равно как никрути недоделки будут и за свой счет исправлять как-то не хочется! Я один раз ездил на осмотор, они все недоделки записали, вот планирую созвониться с ВВС и ещё раз съездить и проверить! Все советую побывать в ближайшее время на стройке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
ВЫ ВСЕ МНЕ ПРОСТА ЗАВИДЫВАИТЕ НЕУДАЧНЕКИ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я НА ДВУХС ПОЛОВИНОЕ РАБОТ ЧТОББЫ БЕЗ ИПАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ КВАРТЕРУ ДА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читатель
28.01.2011 08:00
>>>
#
Спасибо Дольшику, может эти двое утихомирятся,хотя
вряд-ли,видимо блюдут чей-то интерес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865