+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков Восточный ЖК
Строительная компания ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
KateK
13.04.2014 10:20
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Вяеслав объяснил, что квитанции будут печатать как им удобно. А с апреля месяца уже квитанции по новым бланкам надо представлять. И в конверте вообще то. 2% за перевод оплаты данных услуг. Может напрямую в иркутскэнерго за свет заплатить и за воду в водокнал. И тогда отключения воды можно избежать. Т
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KateK
13.04.2014 10:07
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи. Получила расчетки за кварплату. Такие суммы за отопление стоят! !! Которого не было на самом деле. Да и сейчас час в квартирах очень холодно. Полотенце сушить совсем холодный. УК флагман кто это подписывал документы с ними. Строка обедом все нужды уж слишком весомая. За что??? За вывоз мусора с каждого по 80 рублей. 79200 тысяч в месяц в среднем с блок секции. Дороговато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
12.04.2014 19:49
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Снова отключено горячее водоснабжение.

Уважаемые соседи, нужно активизироваться всем и заняться оформлением в собственность ваших квартир. Управляющая компания, в лице Вячеслава сообщила, что такие проблемы ( с водой, светом, и тд) будут постоянно, пока 50% квартир будут не в собственности жильцов, так как УК может заключать договор на дома жильцами только в этом случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
05.04.2014 23:48
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
maximax, если идет речь о 3й б\с не строительной нумерации - то есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maximax
04.04.2014 17:46
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Соседи здравствуйте.подскажите вода в 3 блок секции есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
02.04.2014 15:56
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
adv, согласен с Вашими подозрениями и доводами. Вы уже заехали в квартиру или еще нет?
Задаю вопрос, так как я уже заехал и без воды крайне не удобно. Собираюсь идти разбирать ситуацию с упр. компанией, если есть желающие, было бы эффективнее придти не одному, а сразу несколькими людьми.
Пока каждый будет по отдельности пытаться решить вопрос - результата, боюсь, не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Старцева
02.04.2014 10:46
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Печально, воду отключили якобы за не оплату и специально для того чтоб собрать всех с 1,2,3 б.с чтоб оплатили ЖК услуги которых как таковых еще путем и не предоставлено. Вода бежит грязная и то еле еле, трубы вечно холодные, в подьездах грязно, лифт через раз работает. В общем даже если я сегодня оплачу горячую воду мне ее один фиг не подключат пока не оплатит 70 % собственников квартир нашего дома (из них 40% как сами наверно понимаете агенства недвижимости). В общем скорее всего горячая вода будет очень как не скоро..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ArinaK
01.04.2014 21:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Мы дольщики из 1-ой блок секции. Подскажите, кто может знает, почему в дубль гисе значиться, что наш дом как строящийся объект, при этом 2 и 3 блок секция как жилой дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krasotka
01.04.2014 21:44
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Люди! Когда включат воду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
01.04.2014 14:40
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
w210486@mail.ru, в подъезде объявление вчера появилось, что горячее водоснабжение отключено за неуплату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
01.04.2014 09:36
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Kachim, мои поздравления!)
В прошлый четверг я уже получил свидетельство о регистрации права собственности )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
01.04.2014 08:57
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Вчера получил документы из БТИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nianila
21.03.2014 09:55
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Юлия Старцева, Я на 11м этаже напор нормальный, пока проблем нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nianila
21.03.2014 09:53
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
EgorG, Я тоже получила квитанцию у меня 55кв, а сумма получилась= 2100+ в общем я тоже не поняла за что такая цена, и графа общее не понятно за что. Я еще не платила, в сметяниях пока платить или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Старцева
20.03.2014 17:23
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Соседи, подскажите как у вас с напором воды ? у меня на 15-ом этаже совсем беда.. (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krasotka
19.03.2014 21:18
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Уже заплатили. 1500 за 41 м2. В управляющей компании ничего внятного не говорят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
19.03.2014 11:47
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Всем привет,

На прошлой неделе получил сомнительную квитанцию на оплату отопления. Почему сомнительную - сумма за отопление кваритры в 40 квадратов за месяц - 1600 руб., в то время как за 4 комнатную с 5 батареями я сейчас плачу 1100+-.
Соседушки, будьте добры, подскажите, кто уже оплачивал или не оплачивал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Щапова
13.03.2014 21:03
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Возле дома стоят отличные двойные фонари, но в темное время ни один не горит Почему? Такая темень в Крылатом. Вопрос наверное к Управляющей компании. Чего ждут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
06.03.2014 22:24
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Тем временем дом встал на кадастровый учет. Через недели две мне сказали, что выдадут паспорт и технический план.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nianila
26.02.2014 08:20
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
maximax, Я ему не звонила просто пришла сдала доки БТИ - Иркутск, Сухэ-Батора, 11, у меня приняли сказали как будут готовы со мной свяжутся, или по истечению срока мне звонить самой. народу там в будни днем нет, я все юыстро сделала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maximax
25.02.2014 20:35
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
89021780260
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maximax
25.02.2014 20:34
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
звонил сергею на сухэ батора трубу не берет. где будем делать доки?если что позвоните соседи мне 8902178060 . а то я иногородний
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marselo
25.02.2014 17:15
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день
подскажите номер сантехников, кто воду отключает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
12.02.2014 21:03
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gva:
Kachim, плитку для ванной уже покупали? Где можно выбрать что-то современное (не бабочки и цветочки, не фиолетовое или розовое)?

Сегодня проплатил... Покапал в Дива-керамика. Только там нашел то, что мне понравилось, причем не в каждом магазине эта коллекция выложена. Все что мне начинает нравится стоит больше 1200. Но если у вас бюджет позволяет гораздо больше - велком ту галлерея революции - выбор огромен... но ценник выше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
11.02.2014 00:02
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван Малых:
Kachim, у Вас из чего перегородки?
Гибсокартон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение