+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vdh
02.07.2018 16:45
Приморье ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи по ЖК "Приморье",
Предлагаю обсудить - у кого какие мысли касательно будущего варианта управления (обслуживания) домов в ЖК "Приморье"?
На данный момент варианты следующие:
1) ТСЖ (ТСН)
2) УК
3) Непосредственное управление.

Думаю, что стоит списаться и познакомится для обмена информацией и опытом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ROMAN1989
29.06.2018 23:17
Приморье ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Тая, представители Застройщика приглашают дольщиков на осмотры, видимо еще не всех оповестили. По ощущениям через месяц объект уже могут закончить и подготовить его в вводу в эксплуатацию. Но пока много недоделок, есть над чем работать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тая Иголкина
29.06.2018 08:08
Приморье ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
ROMAN1989, А что, дома уже сданы? Объявления о сдачи не было, как Вы провели осмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ROMAN1989
28.06.2018 00:39
Приморье ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
По поводу качественности квартир не соглашусь, есть на данный момент много недоделок, и не все так радужно, просто нужно знать куда и на что смотреть...
Сбрасываю отчет о проведенном осмотре



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rossa
21.03.2018 12:10
Приморье ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Татьяна 070, Построено качественно?! Мы сейчас тоже живем "в качественном жилье" данного застройщика (правда ранее они строили под другой своей компанией ООО "Инстройтех"). В 2016 году нас и других соседей затопило "качественно" из за качества постройки ( в экспертизе сказано, что наш жилой комплекс не соответствует проекту и имеет ряд строительных недостатков), даже имеется решение суда, вступившее в законную силу.... Так финал этой истории таков, строительная компания "бросила людей", не предложив никакой помощи, хотя именно Застройщик виновен в случившемся... Так не порядочно поступить...Нам пришлось за свои деньги заново проводить ремонт в квартире, в которой прожили менее года. Так что удачи всем с таким застройщиком!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 070
22.01.2018 20:30
Приморье ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
На мой взгляд лучше места не придумаешь... Для меня два идеальных параметра - это высота и вид на воду! Дома очень красивые! И построены качественно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
18.01.2018 16:45
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юля Валеева:
Лучше покупать вторичен и жить спокойно!! Очень жалко свою маму и людей которые уже купила на Лыткина 9/6 квартиры!!

А что произошло? Поподробнее пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Валеева
18.01.2018 16:05
Баргузин ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Лучше покупать вторичен и жить спокойно!! Очень жалко свою маму и людей которые уже купила на Лыткина 9/6 квартиры!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Molina
07.01.2018 00:02
Приморье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Ирина Irinkh, Ураа! И вас поздравляю с Новым годом и Рождеством! Вы с какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Irinkh
07.01.2018 16:22
Приморье ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Molina , да, есть соседи! С Новым годом и Рождеством всех !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Molina
04.01.2018 00:15
Приморье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Привет Есть соседи тут? ЖК Приморье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Millav
25.12.2017 20:52
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Тая Иголкина, в каждом доме проголосовали большая часть собственников за. Дома уже переданы тсж и оно работает с 1 декабря
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тая Иголкина
23.12.2017 10:35
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Вступают не дома, а собственники, которые должны проголосовал, а потом написать заявление! ТСЖ разослал уведомления о необходимости подачи этого заявления, хотя это право, а не обязанность собственника. Вот я и спрашиваю, есть ли люди , которые уже это сделали? И кто уже почувствовал разницу? Думаю последовать их примеру или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Millav
21.12.2017 11:11
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Тая Иголкина, 5 домов вступили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тая Иголкина
20.12.2017 13:34
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Кто вступил в ТСЖ Крылатое ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тая Иголкина
20.12.2017 13:30
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Chudesnaya, Тсж создали, Вы написали заявление о вступлении ? И теперь мы будем меньше платить при получении более качественных услуг? Кто уже почувствовал плюсы от создания ТСЖ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
12.12.2017 23:46
Приморье ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Defendere:
Однако, я тут первый
Кто рассматривает этот комплекс на предмет покупки? )
Кроме хорошего вида на Ангару с верхних этажей, ещё какое нить оправдание таких цен есть?

Вид единственное преимущество. У меня была квартира этого застройщика (больше не хочу), надеюсь, в приморье за эту цену качество будет лучше. Да и вид хороший только из части квартир, а учитывая расположение в промзоне, так вообще на любителя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ArtemR
04.11.2017 15:41
Баргузин ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Господа, добрый день! Давно не был у себя в квартире и тут увидел что на подъездную дверь 2ой б/с установили домофон, соответственно возник вопрос - у кого брать ключ, кому платить? Подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rrrdeto@mail.ru
02.11.2017 22:54
Баргузин ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Chudesnaya вы совсем не квалифицированная дама.Тарифы устанавливает администрация это первое.
Второе ТСЖ это кормушка для воровства денежных средств, как говориться куда хочу туда и трачу.
Третье: Флагман в отличии от других компаний старается работать во благо Нас всех, а вы в первую очередь только и можете хаять и говорить не хорошие вещи.
Четвертое:Сколько раз обращался во Флагман всегда на встречу шли и идут.Они не большая компания и им нет смысла отказывать нам в услугах.В отличии от Южной компании которая ни хрена не работает должным образом, вот там то хамы сидят.
Пятое: ТСЖ уже не секрет для всех известно создала сама ЮЖКА и пытается обманным путем заработать доверие собствеников дома, подкупив тем самых застройщика и правленцев ТСЖ вот это смешно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chudesnaya
11.10.2017 11:41
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день участники Форума и соседи! Хочу поддержать выдвиженцев по создание нового ТСЖ. Так как считаю, что УК Флагман совсем оборзела завышенные тарифы по отоплению еще и платить КРУГЛЫЙ ГОД! Реальной работы компании не вижу. Отношение работников хамское. Видно, что компания боится потерять бразды правления, отправляет письма с просьбой проголосовать против выдвиженцев ТСЖ. Смешно не правда ли? .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktoria.love
31.08.2017 13:52
Баргузин ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи ЖК Баргузин.
Сейчас идет активное голосование за консьержа и месте его расположения. Цена 240р/мес.
Те кто не проголосовал, проголосуйте пожалуйста.
Дом находится в очень плачевном состоянии и если мы не примем меры сейчас, будем жить в разрухе и барбаке.
Проголосовать можно в офисе УК Флагман или у представителя УК Флагман, сантехника Николая, он находится в подвале 1б/с ЖК Баргузин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
31.08.2017 13:21
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Остались после ремонта 4 мешка штукатурки гипсовой универсальной Rotband Knauf (30кг), 1 мешок финишной шпаклевки белой Vetonit (25кг). Продам гораздо дешевле чем в магазине. (материалы на квартире в ЖК "Баргузин").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volga62
01.08.2017 13:53
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Фиолетов,как с вами связаться ...нашу семью тоже достала эта площадка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volga62
01.08.2017 13:51
Восточный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
marin, я с вами согласна.Тоже предлагаю убрать это футбольное поле под окнами. Достали уже! А как можно с вами связаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniyadj Koledina
05.07.2017 11:18
Баргузин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста , можно ли заказать Услугу для оформления всех необходимых документов на квартиру, куда обратиться. А то ещё ничего не делали, и возможности особой нет , так как рабочий график совпадает с работой БТИ.(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865