+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис
14.03.2013 21:23
>>>
#
То, что кто-то говорит - это всего лишь слова... могут вообще ничего никому не обещать, чтоб не требовали. Тупо сдать по декларации и все.. я бы на их месте так и сделал бы... чтобы не доставали с вопросами: "а вот там мне говорили, что раньше дадут" все же прописано в ДДУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
14.03.2013 10:32
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Они сами, прораб говорили, что весной ключи выдадут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
13.03.2013 19:23
Восточный ЖК
>>>
#
Сегодня звонил в Инстройтех - сказали выдача ключей планируется летом. Сдача по декларации - до конца года.

Тем временем, начали стеклить 1-ю б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
13.03.2013 11:08
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
не каток же заливать в ней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
13.03.2013 11:07
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
13.03.2013 10:17
>>>
#
Qva, у вас однушка или трешка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
11.03.2013 21:32
>>>
#
gva, нет, пока еще не определился чего хочу... сначала хочу конкретно на объекте побывать и прикинуть, но точно буду делать из просто двушки - студию...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
11.03.2013 14:13
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
ок
Денис, Вы уже планировали ремонт? Компании, сдельщики? Можете что-нибудь посоветовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
05.03.2013 19:50
>>>
#
gva, ну значит мы соседи у меня тоже 14-й этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
05.03.2013 13:18
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Денис, ссылка у меня не открылась. Надо на выходных туда сходить, попытаться сделать фото внутреннего состояния. Это возможно?! Был выбор между 5,9,14. Выбрал 14-й из соображений-меньше падать этажей сверху. Да и вид с балкона лучше. высоко-высокоооо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
04.03.2013 21:48
>>>
#
Фото, что в объявлении очень похоже на однушку, которая 50,84 м.кв, так, что скорее всего - это фото этого объекта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
04.03.2013 21:44
>>>
#
gva, это не информация - это больше размышления
Кстати, на сайте инстройтеха почему-то снова 3-я б\с стоит сдача на 4-й квартал 2013 года вроде третий был.
Как внутри могу только судить по объявам.
www.realtyvision.ru/real-estate/usobjects/18886678/ здесь есть пара фоток внутрянки - если это фото именно этого объекта Насколько я понимаю (много был в таких объектах) и судя по фото, то стройка близка к завершения. Полгода должно хватить, если конечно 3-ю б\с не будут подгонять по времени к сдачи к первым двум. Хотя ключи в любом случае должны дать раньше сдачи
gva, на каком этаже квартиру купили? у меня тоже 1-я б\с

PS а вообще почитал я объявления по продажам квартир в этом ЖК - кто что пишет кто говорит, что уже и лифт ставят кто пишет, что вообще дом готов
Насколько я понимаю, лифт устанавливать будут в самом завершении. Как правило так делают всегда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
04.03.2013 10:53
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Спасибо за инфо, Денис! Кстати, это для меня тоже загадкой было, почему со 2-й начали остеклять. Мне предлагали купить квартиру в б/с №2, но я так подумал, что первую раньше должны сдать (логически, оценил то, что было на тот момент построено) - ее и выбрал. И с обратной стороны я не смотрел - это упущение, конечно. А кто-нибудь внутри б/с ходил в феврале-январе? Что там вообще? Пускают ли? Если в апреле-мае дадут ключи, то будет очень здорово)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
02.03.2013 21:23
Восточный ЖК
>>>
#
Кстати, балконные остекления 2-й б\с еще далеко не закончены. С обратной стороны дома много еще делать, да и первые 4 этажа нужно ограждения из кирпича делать, потом стеклить верхнюю часть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
02.03.2013 21:20
Восточный ЖК
>>>
#
Игорь, это адрес земли "по кадастру". Раньше вся территория Крылатого была территорией Военного городка №23. После сдачи объекта, скорее всего, присвоят адрес Крылатого
gva, думаю, что все три секции сдадут одновременно в сентябре 2013. Почему? Потому что так логически мыслю. В последних изменениях проектной декларации срок сдачи 3-й б\с перенесен на 3-й квартал 2013 года, поскольку 1 и 2 б\с имеют большую степень законченности - думаю сдадут все три б\с одновременно вот и получится, что раньше ключи, хотя прораб в прошлом году, при осмотре квартиры, говорил, что апрель-май скорее всего. Они с агентом спорили - она говорила, что в декабре 2012 я уже получу ключи, а прораб говорил - врятли, скорее всего апрель-май. Думаю, что это более-менее реально.

PS мне вот интересно - почему стеклить балконы начали со 2-й б\с, а не с первой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
19.02.2013 14:02
Восточный ЖК
>>>
#
Не пойму почему в качестве адреса ЖК Восточный ВОСТОЧНЫЙ ПРОМУЗЕЛ, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК 23 (Б/С1,2,3.). Что это значит и как объясняется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
18.02.2013 14:54
>>>
#
из окон нашей квартиры видно что сделано балконное остекление во 2 блок-секции по всем этажам, двери поставлены подьездные и между этажами-больше не знаю,приехали с отпуска только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вишня
13.02.2013 22:31
>>>
#
Почему мутная компания строят не хуже нового города а лучше все в октябрьском районе цены ниже все обьекты достроили вовремя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
13.02.2013 15:10
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с б/с №1? Из новостной ленты на сайте ничего непонятно. Они обещали ключи раньше срока ведь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
10.02.2013 19:16
>>>
#
Подскажите пожалуйста инстройтех проверенная фирма стоит ли у них покупать квартиру в жк бриз? Просто какая то смутная компания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cтас
29.01.2013 20:29
>>>
#
В качестве оплаты по договору долевого строительства, Инстройтех предложил какую-то мутную схему с беспроцентным займом. Пояснили что со всеми так делают. Кто-нибудь подобным образом платил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Инстройтех плюс"
15.01.2013 12:15
30-й Иркутской Дивизии, 26/2, 26/3, ЖК
>>>
#
ООО «Инстройтех плюс» сообщает, что в готовых блок секциях № 2,3 (100% готовность -ноябрь 2011г.) прекращает доступ участников долевого строительства в квартиры до подписания ЗАО «Иркутсклесстрой» КС-11 (акт приемки законченного строительством объекта) и окончательного расчета с подрядчиком ООО «Инстройтех плюс» за выполненные работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
18.12.2012 08:48
>>>
#
Да детсад бы было намного лучше))) ну а если супермаркет то хотя бы Слату,а то ОКей местный как то не айс((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
17.12.2012 11:21
>>>
#
Гостья, не берите на себя так много. Истерики успешно лечатся, но нам о них знать совсем необязательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
14.12.2012 23:31
Восточный ЖК
>>>
#
Кстати, 3-я блок-секция в последних изменениях в проектной декларации уже сдается не в 14м году, а в 13-м...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865