+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна Владимировна
19.03.2017 17:25
Баргузин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
У нас по этому стояку уже 2 недели воды нет. А на кухне есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
18.03.2017 20:34
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
А этаж то какой?

9 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimir2007
17.03.2017 00:29
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Собрание жильцов дома Крылатый 24/5 состоится 18.03.2017

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
17.03.2017 22:30
Баргузин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя len4ik:
простите, в гневе забыла написать! ЖК Баргузин! первый подъезд! первая квартира направо. есть соседи по стояку?

А этаж то какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
17.03.2017 22:11
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EvgeniyG:
Здравствуйте. Всем интересно как и мне в каком доме на каком этаже беда случилась?

простите, в гневе забыла написать! ЖК Баргузин! первый подъезд! первая квартира направо. есть соседи по стояку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EvgeniyG
17.03.2017 18:25
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя len4ik:
УК Флагман - это нечто! сегодня около 5ти вечера муж был в квартире-встречался с электриками. в туалете с потолка побежал водопад!!! трубку взять в УК не соизволили (хотя на сайте указано рабочее время пн-пт с 09.00 до 18.00). пришлось звонить в аварийку. наверху двери никто из жильцов не открывал по стояку. хорошо, что ремонт еще не сделали... на такую УК никакой надежды...

не в первый раз, кстати, слышу, что они не берут трубку в рабочее время!! представители УК - ответьте!!! почему из-за Вас должны страдать жильцы???

теперь я точно знаю свое отношение к этой компашке.

Здравствуйте. Всем интересно как и мне в каком доме на каком этаже беда случилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
17.03.2017 17:51
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
УК Флагман - это нечто! сегодня около 5ти вечера муж был в квартире-встречался с электриками. в туалете с потолка побежал водопад!!! трубку взять в УК не соизволили (хотя на сайте указано рабочее время пн-пт с 09.00 до 18.00). пришлось звонить в аварийку. наверху двери никто из жильцов не открывал по стояку. хорошо, что ремонт еще не сделали... на такую УК никакой надежды...

не в первый раз, кстати, слышу, что они не берут трубку в рабочее время!! представители УК - ответьте!!! почему из-за Вас должны страдать жильцы???

теперь я точно знаю свое отношение к этой компашке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PARChiv1986
16.03.2017 12:15
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
anga,и мне пожалуйста)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
15.03.2017 22:45
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mister_popper:
народ! как подключить домофон?

В личку номер сбросил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mister_popper
15.03.2017 22:22
Баргузин ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
народ! как подключить домофон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.03.2017 21:12
Баргузин ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 31 марта 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/233/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
s0sis0ni
13.03.2017 12:01
Баргузин ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Подскажите сколько будут еще продолжаться проблемы с лифтом? Вчера лифт опять не работал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл Аксенов
05.03.2017 12:14
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Не устраивает расчет отопления, я вот не люблю когда жарко в квартире и поэтому убавляю батарею. И почему я должен платить по среднему за кого-то еще? Не устраивает цифра общедомовые нужды, в квитанции цифра около 900 руб, а какие услуги были оказаны по факту? за что мы платим то? Даже элементарная уборка и то не выполнется, график есть уборки нет...

Я тоже не выкручиваю на полную, но мне кажется если даже мы начнем индивидуально учитывать отопление, то общедомовое будет очень много стоить, улицу же греем. У нас в восточном на вопрос об индивидуальном учете отопления мне ответили что нужна система сьема показаний или как то так. Очевидный факт что на счетчике и так написаны показания я не стал поднимать, думаю они это понимают, и тут либо реальная необходимость ставить это оборудование(за которое кстати платить будем мы) либо их нежелание.
Опять же сравнивая со счетами своих коллег, я понимаю что плачу меньше некоторых при сравнимой площади.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
У нас, Крылатый 24/5, уборка идет по графику, часто я вижу уборщиц, и подметается и моются полы. Мое мнение, прежде чем менять УК, нужно начать с себя. Конкретно на нашем этаже соседи постоянно не закрывают за собой двери на лифтовую и мусоропроводную площадку. Все настежь и как следствие на площадке прохладно. На эвакуационной площадке все завалено окурками. На эвакуационной лестнице на первом этаже дверь вообще настежь всегда и там очень холодно.Время от времени около мусоропровода стоят мешки с мусором и источают "прекрасный" аромат. Мусорные баки в двух шагах от дома! Какие то "прекрасные" люди постоянно отламывают ручки входных дверей. Что с вами? Где то ниже по ветке кто то жаловался на постоянный мусор и окурки. Но простите, кто их оставляет то? Представители УК? Начните с себя, соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
05.03.2017 10:19
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирилл Аксенов:
Здравствуйте, соседи, подскажите какие именно тарифы не устраивают? Все тарифы за комуналку соответсвуют официальным. Единственно смущает большой счет за отопление, но при таких дверях это не удивительно, да и их никто не закрывает. Было бы неплохо если бы вы поделились конкретными суммами за месяц, чтобы я увидел всю картину, а то мне с однушки 30 кв не все понятно. Я к примеру плачу в среднем чуть больше 2000, из них 900 - отопление

Не устраивает расчет отопления, я вот не люблю когда жарко в квартире и поэтому убавляю батарею. И почему я должен платить по среднему за кого-то еще? Не устраивает цифра общедомовые нужды, в квитанции цифра около 900 руб, а какие услуги были оказаны по факту? за что мы платим то? Даже элементарная уборка и то не выполнется, график есть уборки нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл Аксенов
04.03.2017 00:42
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи, подскажите какие именно тарифы не устраивают? Все тарифы за комуналку соответсвуют официальным. Единственно смущает большой счет за отопление, но при таких дверях это не удивительно, да и их никто не закрывает. Было бы неплохо если бы вы поделились конкретными суммами за месяц, чтобы я увидел всю картину, а то мне с однушки 30 кв не все понятно. Я к примеру плачу в среднем чуть больше 2000, из них 900 - отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
s0sis0ni
04.03.2017 15:47
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Trots:
Вчера были в ук флагман, они так ярко рассказывали какая плохая контора "южное управление" , при этом, на сегодняшний день мы имеем проблему и "флагман" грубо говоря положил на нас😄! На той неделе, после включения и выключения стояка, у нас по трубам побежал водопад, дозвонились в аварийную службу, те приехали отключили, дальше выходные мы без воды! В понедельник приехали в ук, они уверяли, что к нам придет сантехник и вопрос решит! Ни кого не было, номер что указан просто не отвечает!! На каком этаже прорвало не понятно, до нас видимо дошел малый поток, тк на 15-ом кореец вообще ведром черпал....

в какой блок секции был потоп? и с какой стороны при входе на этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wermut2017
28.02.2017 16:29
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Наверное, на год, а далее наше право переизбрать или продолжить сотрудничество.

наше право в любой момент выбрать новую УК, как только захотим так сразу выберем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
28.02.2017 15:59
Баргузин ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
УК Флагман уже больше недели не убирает (1 блок -секция). Муж у меня в одном месте подмёл, так в этом состоянии и осталось, неделю в соседнем коридоре никто не прикасался к уборке. После каждого посещения отряхиваем брюки и обувь, т.к. пыль столбом, никакой влажной уборки целый месяц
Видимо, квартплату пересчитают подешевле, раз заявленные услуги не оказывают.
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Кто знает до какого времени дома будет обслуживать Флагман? когда заканчивается договор с ними?

Наверное, на год, а далее наше право переизбрать или продолжить сотрудничество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
28.02.2017 11:49
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
есть какая-то информация по поводу постановки дома на кадастровый учет? застройщик ничего сказать не может...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hochuzhitvBerezovom
28.02.2017 11:31
Баргузин ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marta:
Добрый день! Судя по информации, размещённой на официальном сайте, торги по выбору управляющей компании для нашего дома отменены - torgi.gov.ru/restricted/
Возникает вопрос - есть ли ещё смысл в сегодняшнем собрании?

Кто знает до какого времени дома будет обслуживать Флагман? когда заканчивается договор с ними?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
28.02.2017 09:55
Баргузин ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
УК Флагман уже больше недели не убирает (1 блок -секция). Муж у меня в одном месте подмёл, так в этом состоянии и осталось, неделю в соседнем коридоре никто не прикасался к уборке. После каждого посещения отряхиваем брюки и обувь, т.к. пыль столбом, никакой влажной уборки целый месяц
Видимо, квартплату пересчитают подешевле, раз заявленные услуги не оказывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Trots
28.02.2017 09:24
Баргузин ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Вчера были в ук флагман, они так ярко рассказывали какая плохая контора "южное управление" , при этом, на сегодняшний день мы имеем проблему и "флагман" грубо говоря положил на нас😄! На той неделе, после включения и выключения стояка, у нас по трубам побежал водопад, дозвонились в аварийную службу, те приехали отключили, дальше выходные мы без воды! В понедельник приехали в ук, они уверяли, что к нам придет сантехник и вопрос решит! Ни кого не было, номер что указан просто не отвечает!! На каком этаже прорвало не понятно, до нас видимо дошел малый поток, тк на 15-ом кореец вообще ведром черпал....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
27.02.2017 20:46
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Соседи, как прошло собрание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wermut2017
27.02.2017 13:58
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marta:
Добрый день! Судя по информации, размещённой на официальном сайте, торги по выбору управляющей компании для нашего дома отменены - torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=19019615&lotId=19019957&prevPageN=0
Возникает вопрос - есть ли ещё смысл в сегодняшнем собрании?

Да конечно есть, выберем для своего дома достойную Управляющую компанию!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение