+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
smirnova38
09.09.2012 19:17
>>>
#
когда я забегала в начале прошедшей недели - стеклился 8 этаж, но крыши так до сих пор и нет - заканчивается надстройка последних этажей. думаю, что в конце ноября нам не выдадут ключи- дело затянется до декабря. буду рада, если ошибаюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
26.08.2012 12:25
Калининский ЖК
>>>
#
а сколько этажей 15 вроде говорили ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
25.08.2012 12:32
Калининский ЖК
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
25.08.2012 12:30
Калининский ЖК
>>>
#
а фото есть с обьекта который в 2014 сдадут или там еще ни чего нет ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Окана
24.08.2012 04:51
Калининский ЖК
>>>
#
скажите, а сколько домов всего будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
19.08.2012 12:11
Калининский ЖК
>>>
#
жители построисшися домов расскажите пожалуйста о качестве дома и как вообще живется вам ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
19.08.2012 12:09
Калининский ЖК
>>>
#
Всем доброго дня расскажите пожалуйста о качестве застройке ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
18.08.2012 00:49
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Ань, меня тоже интересует темп строительства. если будет время, то на следующей неделе забегу туда глянуть одним глазком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.08.2012 19:51
Калининский ЖК
>>>
#
Всем доброго времени суток.
мы с мужем тоже приобрели 1-к. квартиру на 3 этаже. подскажите, есть ли информация, когда отдадут ключи ,чтобы уже можно было ремонт делать? вроде обещали в сентябре-октябре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
25.07.2012 15:02
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Оксана, не специалист, но глаз в этом деле уже намётан
Василий, наша квартира на 53 квадрата, будем рады знакомству по заселении в дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
василий
13.07.2012 08:00
>>>
#
1 квартира на 3 этаже в какой блок секции? надеюсь не в четвертой, а то там вроде хотим купить мы! а качество там правдо хорошее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Окана
11.07.2012 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
А как ваш муж определил что качественно, на глазок или он специалист?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
09.07.2012 08:00
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
сегодня ходили с мужем выбирать квартиру, стройка идет полным ходом. мужу очень понравилось качество дома. успели взять 1ком на 3 этаже с удачной планировкой. хотелось бы повыше, но квартир уже нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Налдежда
21.03.2012 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Пожалуйста, напишите как продвигается строительство дома, срок сдачи которого декабрь 2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
21.03.2012 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Пожалуйста, кто был в районе стройки напишите как она продвигается - относительно дома срок сдачи декабрь 2012г. Какова реальность?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
10.02.2012 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
МариОна, может стоит тогда в офис компании прийти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana
06.02.2012 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Мы с мужем хотим приобрести квартиру в строящемся доме в жк калининский. Нам сказали что ключи выдадут в сентябре 2012, но по документам сдача будет в 2013. так вот, где же гарантия того, что ключи мы получим в сентябре этого года, а не в 2013???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МариОна
03.02.2012 08:00
Калининский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
хотим приобрести квартиру в ЖК Калининский. но т.к. опыта в приобретении нового жилья нет, не знаю достаточно ли мне за мои деньги только договора и акта передачи. и как бы узнать действительно ли явлется тот милый парень.с которым я общалась представителем засторойщика. Умоляю напишите мне кто нибудь из реальных жителей дома с кем общались из отдела продаж и насколько им можно верить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Динис
13.10.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
всю подробную информацию в отделе продаж, тел. 708400 Екатерина или 8914-8-777-052 (от планировок до выезда на стройку)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
13.10.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Здравствуйте, хочу приобрести 41 кв.м., в 5 блок секции которая начнет строится с мая 2012 года, цена 30 т.р./кв.м., откликнитесь, кто уже купил квартиру на будущее? Спасибо отделу продаж за полную и достоверную информацию и в частности Катерине.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.10.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Приобрели в новой 15-и эт. квартиру, строят достаточно быстро и качественно, мы рядом живем и наблюдаем за каждым построенным квадратным метром, в целом меня все устраивает. А, частный сектор, дорогие соседи расселяют, т.к. по ген. плану застройка вдоль всей улицы, а где сам частный сектор там предполагают 3-х эт. торговый комплекс. По документам все в порядке, мы проверяли, начиная от строй надзора до юридической поддержки, они так же работают с разными банками. Полную консультацию и планировки мне дала сотрудник Регион Сибири с отдела продаж Екатерина. Вообщем долевку мы зарегистрировали, будем ждать окончания строительства, присоединяйтесь, будем соседями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
10.10.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Где, в Интернете, можно посмотреть про компанию, и в частности про этот дом. Для того чтобы узнать планировку и цену?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргарита
18.07.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Строительная компания "Регион Сибири" планирует дальнейшую застройку в частном секторе 3 пос.? В планах есть гаражи, подземная парковка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
14.06.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Валентина, окна в окна наверное с частным сектором, так как рядом там стоят в основном частные дома. А по каким критериям вы относите данную компанию к ненадежным (первую очередь сдали - люди живут)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
13.06.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Участок очень тесный, окна в окна, и компания ненадежная. Ларисе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение