+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Торговый дом ИЗКВ

Форум дольщиков строительной компании Торговый дом ИЗКВ

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений Верхотуров
05.06.2015 08:37
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи напишите пожалуйста что было решено на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalie33
21.05.2015 23:14
Ядринцева д.33 и д.37
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Собрание состоится 26 мая в 19.00 во дворе 33 и 37 домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Верхотуров
20.05.2015 08:45
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый день, мы тоже дольщики 33 дома, с большим удовольствием хотели бы присутствовать на собрании, но находимся сейчас в другом городе "работа по контракту", будем признательны о любой информации и решении полученной на собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Detonator X
19.05.2015 10:24
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Если у кого то есть контакты соседей, других дольщиков 33-37 домов, просьба оповестить их....Возможно, будет решаться вопрос о коллективном заявлении в Стройнадзор и СК прокуратуры, привлечении прессы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
spring
19.05.2015 10:20
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Мы будем на собрании (37 дом).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Detonator X
18.05.2015 21:24
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TATeplih:
Здравствуйте))) скажите пожалуйста где и когда будет собрание? Моя сестра тоже приобрела квартиру в 33 доме в 2010 году, но они живут далеко. Мне нужно знать когда и во сколько и реально ли это.

Когда - указано же вроде)) А вообще, лучше позвоните Наталье))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TATeplih
18.05.2015 16:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте))) скажите пожалуйста где и когда будет собрание? Моя сестра тоже приобрела квартиру в 33 доме в 2010 году, но они живут далеко. Мне нужно знать когда и во сколько и реально ли это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Detonator X
13.05.2015 12:43
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Всем дольщикам!
26 мая в 19 часов собрание, надо уж решать судьбу дома, возможно писать коллективную жалобу в прокуратуру, приглашать журналистов. Нужно понять сколько квартир дольщиков, а сколько минобороны.
По всем вопросам звонить - Организатор Наталья 8902пять191ноль62
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Detonator X
14.04.2015 22:22
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя spring:
Речь идёт о 37 доме. Вся информация из офиса.

Была как то информация от Афанасьева, что 33 достроят к июлю, а 37 к сентябрю.....Но воз и ныне там. Уже два месяца прошло. Два осталось. Тем более ИВАТУ передали региону, что сейчас с этими незаконными "незаконченнками" будет на городской земле...большой вопрос..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
spring
12.04.2015 00:26
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Речь идёт о 37 доме. Вся информация из офиса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Detonator X
12.04.2015 13:58
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. О какой стройке речь? И кто вас уверял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
spring
05.04.2015 16:03
Ядринцева д.33 и д.37
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, какие новости по стройке? Меня уверяли, что в апреле начнутся работы? Так ли это, кто- нибудь был на стройке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Верхотуров
11.03.2015 16:14
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дементий Шабанов
10.03.2015 14:52
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя spring:
Здравствуйте, мне никто не звонил из Уютного дома. Впервые слышу об этой организации. Кто-нибудь обращался в контору за разъяснением?

Сообщение пользователя Евгений Верхотуров:
я сейчас не в Иркутске поэтому спрашиваю.

В двух словах - данная УК собиралась достроить наш дом с условием его дальнейшего обслуживания. По результатам обзвона собственников, большая часть либо отказывается в доме жить(инвесторы), либо отказываются от данной УК.
Все, вопрос для нас снят, компания сама отказалась нас достраивать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
spring
10.03.2015 14:31
Ядринцева д.33 и д.37
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, мне никто не звонил из Уютного дома. Впервые слышу об этой организации. Кто-нибудь обращался в контору за разъяснением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я сейчас не в Иркутске поэтому спрашиваю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дементий Шабанов
09.03.2015 17:17
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Верхотуров:
И вообще что всё это значит, объясните пожалуйста мне непонятливому.

А у Афанасьева не лучше узнать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
И вообще что всё это значит, объясните пожалуйста мне непонятливому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день соседям, вчера нам звонили из управляющей организации Уютный дом и сказали что они будут достраивать наш дом, за полгода всё доделают, кому нибудь еще звонили? вопрос к тому кто сталкивался, наши действия дальнейшие какие? договор долевки будет переделываться или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дементий Шабанов
14.02.2015 12:55
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sergmalirk:
В доме живет 2-3 семьи, тем кому не где жить, не очень стремятся заселяться в недостроенный дом, не имея на руках ни каких документов, кроме странного договора, который не выполняется. 1). Необходимо застройщику достроить дом согласно договора и сделать все необходимые документы, вселять тех жильцов кто выплатил 90-100% по договору. 2). Собрать дольщиков у г. Афанасьва за конкретными разъяснениями. Думаю делать ремонт в доме, который не принадлежит дольщикам рискованно.

Вы же сами заключали этот странный договор....о рисках не думали? Белый дом(напротив)также достраивали - уже заселенный наполовину. Понятно, что Афанасьева кризис подкосил и закрытие ИВАТУ ...Но будем надеяться на лучшее...Невероятно, что 13-этажный дом под снос пойдет из за просроченного разрешения А уж если он будет заселенным, то и подавно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergmalirk
14.02.2015 12:06
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
В доме живет 2-3 семьи, тем кому не где жить, не очень стремятся заселяться в недостроенный дом, не имея на руках ни каких документов, кроме странного договора, который не выполняется. 1). Необходимо застройщику достроить дом согласно договора и сделать все необходимые документы, вселять тех жильцов кто выплатил 90-100% по договору. 2). Собрать дольщиков у г. Афанасьва за конкретными разъяснениями. Думаю делать ремонт в доме, который не принадлежит дольщикам рискованно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дементий Шабанов
11.02.2015 13:47
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sergmalirk:
Почему должны заселятся в недостроенный дом. Заплатил 100% еще несколько лет назад. Дом № 33 выглядит хуже всех новостроек в городе, на балконы без слез не глянешь, хотя на плане в кабинете "красавец".

Никто никому не должен. Вопрос стоит о тех людях, которым особо негде жить и которые давным давно ждут возможности заселиться. На данный момент застройщик конечно не выполнил своих обязательств по окончанию строительства. Но частично создал условия для дольщиков для начала отделочных ремонтов и даже заселения - а именно - включил холодную воду, свет и отопление. Кому то и этого достаточно. Если Вам нет - то можете просто ждать дальше, или посудитесь с Афанасьевым. Ваш выбор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergmalirk
11.02.2015 12:38
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Почему должны заселятся в недостроенный дом. Заплатил 100% еще несколько лет назад. Дом № 33 выглядит хуже всех новостроек в городе, на балконы без слез не глянешь, хотя на плане в кабинете "красавец".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дементий Шабанов
04.01.2015 00:42
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Соседи! Заселяйтесь поактивней!!! Чем больше нас будет жить, тем быстрей мы заставим Афанасьева сдать дом и доделать подъезд. А самое главное - дать горячую воду!! На данный момент, нас живет полноценно две квартиры с ремонтами и водонагревателями. Вполне себе комфортно, но дом хотелось бы видеть жилым)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.12.2014 00:32
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865