+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Магистраль строительный альянс

Форум дольщиков строительной компании Магистраль строительный альянс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ТСЖ "Высотный"
17.03.2011 08:00
>>>
#
в течении одного двух месяцев с колличеством заехавших и принявших квартиры, вступивших в тсж и подписавших договоры с управляющей компанией более 50% процесс нормализуется в части лифтов и обслуживания дома, по домофону решайте вопросы с управляющей компанией - есть определенный порядок,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
17.03.2011 08:00
>>>
#
Для ТСЖ "Высотный": Я уже принял квартиру, что от меня зависит чтоб быстрее заработали лифты, появился домофон и чтоб дом был в порядке(не было посторонних и воровства)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТСЖ "Высотный"
21.02.2011 08:00
>>>
#
Строительные адреса 2-2(румянцева 24) и 2-3(Румянцева 26), при оформлении, кроме всех мероприятий по передаче квартир, необходимо заключить договор с УК "Сиквел" на предоставление жкх услуг и ваше вступление в товарищество собственников жилья "Высотный", которое организовано на ранее введенных домах гоголя11, 13, 15, 17. Кроме того 24 и 26 дома входят в этот комлекс второй пусковой очередью, расположены на одном земельном участке и имеют общие инженерные сети.
Вам рассылаются по почте информативные письма "с уведомлением" по адресам указанным вами в договорах, у кого есть желание не ждать этого бюрократичного момента, он может обратиться в отдел продаж и согласовать время осмотра и передачи квартир по записи, так как всего к передачи 164 квартиры, а в день осматривается, передается и оформляется по опыту не более 8 - 10 квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.02.2011 08:00
>>>
#
А подскажите какая блок секция введена в эксплуатацию по Гоголя-Румянцева? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТСЖ "Высотный"
21.02.2011 08:00
>>>
#
Дом Гоголя-Румянцева введён в эксплуатацию, теперь это Румянцева 24, по документам обращайтесь отдел продаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александер
01.02.2011 08:00
>>>
#
Сейчас за балконы хотят 1:1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
24.01.2011 08:00
>>>
#
Если речь идет про бс 2-2, 2-3 Гоголя-Румянцева, то этот объект предоставлется по программе Ипотечный+ Сбербанка. А значит заключаются договора ДУ с регистрацией в ФРС. Дома на стадии сдачи. Про качество не знаю - заедим посмотрим. Балконы считаются с коэффициентом 0.3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Karp
24.01.2011 08:00
>>>
#
Привет всем! Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать по поводу покупки квартиры в Магистрале в ЖК "Зеленая Улица". Как качество стройки? Какие договора заключают? Какие заморочки имеются в этой компании? Рад буду услышать как негатив, так и позитив. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
09.12.2010 08:00
>>>
#
Если у кого то уже заключен договор долевого участия с "Магистралью", на квартиру в данном ЖК. У меня вопрос. Как у Вас считается площадь балкона, при расчете цены? С коэффициентом или же без?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
04.11.2010 08:00
>>>
#
Иржа - иркутское региональное жилищное агенство. бс 2-2 и 2-3 в начале были совместным проектом ГСК и Иржа, но так дома строятся с участием сбербанка роль Иржа закончилась только на формировании заявок на квартиры и передачи данных в ГСК. Часть квартир так и выкупаются по стандартам агенства.
Есть надежда что все сдадут в срок. Можно конечно для уверенности подождать сдачи дома, но вопрос в цене.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.11.2010 08:00
>>>
#
у меня около дома строят новостройку,строит СК "Магистраль" строительство идет сумашедшими
темпами, думаю купить там жилье но ни как не могу решиться ,столько всего говорят о обманутых
дольщиках, и хочется и колится. И что такое ИРЖА обьясните пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
09.08.2010 08:00
>>>
#
По поводу принятия решения: насколько мне известно бронь на квартиры для ИРЖА будут держать до 15.08.10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
06.08.2010 08:00
>>>
#
Добрый день.
Про качество не скажу, но за стройкой наблюдаю - темпы хорошие и вроде все аккратно делают. Сам оформляю договор. Также резервировал квартиру через ИРЖА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
06.08.2010 08:00
>>>
#
Всем привет!
Кто может что-нибудь сказать про качество стройки ЖК "Зеленая улица" на Гоголя? И надежная ли строительная компания Магистраль строительный альянс (Городская строительная компания)?
Вопрос срочный, так как собираюсь у них через программу ИРЖК "Доступное жилье" брать квартиру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865