+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Набережный ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Жилец
10.06.2013 22:26
>>>
ЛС
#
Ну что когда собрание ? и самое главное где ? Может на острове с шашлыками и радостью ... заодно и познакомимся ! Либо в ресторане берег ..... на свежем воздухе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
10.06.2013 13:15
>>>
#
теплосчетчик 5 тышь ...... переделка труб собственно пофиг .... Просто не хочу платить лишнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.06.2013 11:57
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
По индивидуальным теплосчетчикам: тут надо понимать, что это дорогое удовольствие - именно поэтому они малораспространены, можно сказать почти не встречаются. Устанавливать их желательно при начале отделки, т.к. потом, если систему труб менять, накладно очень получается.
В ершах дольщик снял все батареи, сделал водяное отопление в полах (в толще стяжки), а поскольку в таких полах лучевой принцип, то вызвал специалиста и смонтировал индивидуальный теплосчетчик...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
09.06.2013 22:49
>>>
ЛС
#
Напишите плиз в личку у меня ошибка каята .... очень хочется теплосчетчики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
09.06.2013 22:45
>>>
#
Не важно , alexpn@inbox.ru буду рад любому совету и помощи ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.06.2013 20:59
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Жилец - у меня друг энергетик, у нас (я ему помогал частично) был опыт установки индивидуального теплосчетчика как раз в квартире, построенной Норд-Вестом (в Ершах), ставили с трешке. Также друг обеспечил его сдачу в эксплуатацию (через УК). Если надо обращайтесь - можете мне в личное сообщение написать, или мыло свое оставьте или др. контакт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
09.06.2013 13:24
>>>
#
А тема пактически у всех одна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
09.06.2013 13:23
>>>
#
У меня есть копия притензии, как бы это на всеобщее обозрение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
09.06.2013 13:18
>>>
#
Вот НОРД-ВЕСТ не отреагирует на коллективную притензию,а это мы увидим какие недоделки они устранили, тогда в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
09.06.2013 11:55
>>>
#
Кто посоветует как поставить теплосчетчик ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
09.06.2013 11:36
>>>
#
Слушайте в березовом в суд подают тока не понял на кого и на что .... ели по нашей теме может с ними объединится ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
09.06.2013 11:34
>>>
#
А что за крышу себе управляющая строит ???? По какому согласию ? .... Давайте собираться срочно надо что-то решать .... да и тут выяснилось что там помимо ольги николаевны еще какой то прораб сидит .... то есть на 6 человек обслуживающего персонала 1 прораб бухгалтер директор и управляющаяяя ..... не многовато ли ? может их как то сократить ? и сразу будем меньше вознаграждение платить ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга.
08.06.2013 20:34
>>>
#
объявления можно внутри подъездов наклеить . а если снаружи то точно сдернет этаОльга.Н.ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЛЕТО И КТО ЕГО ЗНАЕТ НА КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ДЕЛАТЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.06.2013 20:25
>>>
#
А наши дома за наши деньги, что собственность НОРД-ВЕСТ с какой стати они там рулят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.06.2013 19:56
>>>
#
Ошибку совершили, когда в мае 2012 взяли у прораба договор управлением домом, сами в руки им дали власть,надо исправлять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Собственник
07.06.2013 17:26
>>>
#
и здесь инфу о собрании разместить. и объявления развесить можно.
еще знаю, что в сетях соседи есть. можно вконт-е группу создать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.06.2013 17:20
>>>
#
Кто что думает?,как лучше все организовать? обявления посрывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.06.2013 17:12
>>>
#
так вот и понятно чья УК, и кто их будет спрашивать если все собственники откажутся или мы собственники, должны подченится НОРД-ВЕСТУ, он построил, дальше наше дело, навязывать УК незаконно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Собственник
07.06.2013 17:05
>>>
#
я собственник из 16 б/с
пока не живу, бываю по выходным.
насчет собрания - за! хочется леж.полицейских сделать, а то гонщики, честное слово, достали уже!!!
в будущем может шлагбаум какой. с каждым днем на набережной все больше и больше отдыхающих. ездить еще будут по территории комплекса. ну это так... на будущее, понятно, что сейчас нереально:/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.06.2013 16:50
>>>
#
жилец не поддовайтесь таким как IP и OImer они не за наши интересы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
07.06.2013 10:56
>>>
#
Сорри за ошибки .... Сам оформлял претензию к Норд Весту по поводу недоделок ... что-то сделали что-то нет .... увы Яна вообще не вкурсе что и как .. у неё одна отговорка идите в нордвест ..... Ходил добрался до юриста + добрался до директора .... очень скользкие типы катают вату и более нифига !!! Все таки нужно сменить управляющую .... но по заверению юриста они ... т.е. нордвест никого сюда не пустят .... интересно на каком основании ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
06.06.2013 01:22
>>>
#
Встречу своих педагогов, предъявлю как же так НЕ НАУЧИЛИ грамотно писать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
06.06.2013 01:02
>>>
#
Такие помощники в интернете только воздух гонять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmer
06.06.2013 23:07
>>>
#
поможем, как со своими делами разберемся, а грамотно писать не так уж и сложно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
06.06.2013 23:07
>>>
#
IP Я буду очень рада если вы напишите объявление,зараннее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение