+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария
05.11.2012 15:09
>>>
#
кому-нибудь нужен клей обойный разведенный? стоит литра 2, вот думаю выкинуть или может кому-то подклеить нужно что-нибудь - забирайте))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
01.11.2012 19:37
>>>
#
ооо, я за усиление бвк, у меня вообще в квартире связь пропадает(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
01.11.2012 14:45
>>>
#
Всем привет! Соседи с 6 б\с призываю Вас коллективно сделать заявку на ТВ+ инет!!! А так-же абонентов БВК составить претензию на улучшение качества связи!! ( БВК согласны при наличии массовости)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.10.2012 14:15
>>>
#
осталось 4 метра откосов, обращайтесь))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
29.10.2012 21:01
>>>
#
Кстати, бабуля одна знакомая живет в березовом (Антонина Васильевна) в одном из первых домов, раньше жила в рабочем - говорит рада перемене места жительства. Внуков теперь чаще видит ) привозят вроде как на природу: погулять подышать ) у нас тоже лесок конечно, но не так как в березке (был там на выходных, аж немного завидно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
29.10.2012 20:49
>>>
#
Видимо г-ну toropovu невкусно пережевывать давно выс...ое в одиночку, вот и льет сюда. Живу в зб-2 уже 3ий год, влажность пропала на 2ой отопительный сезон даже пришлось ставить увлажнитель воздуха (если кого интересует). Ремонт сразу сделал, ничего не ждал (сушили эл пушками). Тепло, так что батареи выключены и форточка на балкон круглые сутки открыта в любую стужу. С управляющей компанией вообще проблем никаких, все что прочили - они сделали за этот сезон (кое что осталось на след, но это я так понимаю по техническим причинам) основная проблема с ук - это большое количество должников!!! Которые наши соседи и не платят за свое имущество, а собственно с этих денег ук и работает (а как говорится нет денег, нет песен) Сам всегда плачу авансом, а тех кто не платит призываю делать это вовремя - наверное придется просить чаще взвешивать списки должников и мазать их двери чем нибудь грязным, типа дегтя ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.10.2012 14:33
>>>
#
Соседи, у кого-нибудь остались откосы??? надо 1,8 - 2 метра шириной 450,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
28.10.2012 18:22
>>>
#
4-ые этажи сырые!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
26.10.2012 19:52
>>>
#
Анна вы пишите у вас делал ремонт кореец , плитку, штукатурку и так далее, дайте номерок его или позвоните 89834099534 лена, у нас в березовои декабр 2012 г
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
26.10.2012 16:39
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
89086681654 звоните по поводу рабочих , все подробно объясню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
25.10.2012 20:40
>>>
#
Подскажите телефоны рабочих кому ремонт делали... И, если не секрет, кому сколько и за какие работы обошелся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_19
25.10.2012 18:20
>>>
#
Всем здрасте. Сегодня забрал ключи. Всем доволен, квартира сухая, сосед сверху делает ремонт, значит протекать не должно. Приступаем к ремонту. Б/с 1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
25.10.2012 11:07
>>>
#
Света, я в пятницу буду заниматься. Начало- иду в НВ забирать акт приемки, с ним уже В БТИ, а потом на регистарцию права собственнсоти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
25.10.2012 10:42
>>>
#
А кто нибудь документами уже занимается? Подскажите пожалуйста знающие какая вообще это процедура и с чего начинать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
24.10.2012 13:03
>>>
#
Спасибо Юля,буду иметь ввиду. попробую со своими поторговаться, что-то ценник у них дороговат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.10.2012 12:46
>>>
#
Ольга, если всё равно нужно, то напишу , но он набегами носится, что по времени не айс...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.10.2012 12:42
>>>
#
Ольга, он мне её пацарапал сзади ( где всё черное), плюс она как то когда её трогаешь пошатывается... - так что буду его опять вызывать пусть мне устанавливает нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
24.10.2012 11:50
>>>
#
Спасибо! Есть, говорит, вода у всех.. кто-то обманывает меня, либо мой кореец Дима, либо сантехник Дима))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
24.10.2012 11:49
>>>
#
Юля, если кабину хорошо установили дайте номер мастера, пж-ста!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.10.2012 11:10
>>>
#
Мария, 999-781 -Дима-по воде и отплению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
23.10.2012 22:10
>>>
#
У меня в одной из комнат потрескана стяжка на полу. Посоветуйте как быть, что сделать. Может быть просто залить "заливайкой". В дальнейшем планирую фанеру и ламинат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.10.2012 22:00
>>>
#
да уже многие заселяются, на самом деле.. по крайней мере вещи перевозят, сегодня видела шкафы носили, кастрюли.. думаю, что народ ждет только отопления и воды нормальной. кому звонить насчет воды узнавать? вот что интересует лично меня на сегодняшний день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.10.2012 21:33
>>>
#
знаю секрет мокрых углов! ))))))))) отдам не дорого! )))))) - за вечер не принужденного 3х часового общения с нами двоими))))))) шашлык,коньяк,8 салатов- обязательно! )))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.10.2012 21:23
>>>
#
а у нас есть всё: вода холодная, вода горячая 37градусов, температура в квартире от 13 до 15( с теплопушкой до 18) сырость как в болоте! )))) был на крыше ! нарушения 100% это не изменить в одно лицо! вентиляция с нарушениями- высота ниже нормы! короче года через два возможно будет сухо и тепло!!!!!!! надо по ходу обмыть предновоселье пока тепло!!! кто за?!?!?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.10.2012 19:58
>>>
#
Юля, дай, пожалуйста, тел. сантехника, которого надо теребить по воде)) когда уже дадут ее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение