+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ira
16.02.2011 08:00
>>>
#
Буквально вчера заключили ДДУ с Норд-вестом и никто с нас "дополнтельных" 6000 рублей за коммунальные услуги НЕ ТРЕБОВАЛ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
15.02.2011 08:00
>>>
#
PS: Для Березового и З.б.-2 слава богу наш Кондраш - никто и звать никак, т.к. это территория Иркутского района.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
15.02.2011 08:00
>>>
#
То будущие дольщики: ВНИМАНИЕ! Альянс посылайте в...сад! Они не выполнили свои обязательства по поставкам перед НВ и поэтому им долевки и не подписывают! Насчет коммуналки - ПОЛНЫЙ БРЕД, коммуналка платится не в НВ, а в УК Перспектива!!!! Альянс вас тупо разводит на БАБЛО!
По поводу политики: всю эту возню устроил наш горячо любимый новый мыр (временщик-хапуга), который сам строитель и собирается строить многоэтажки в юбилейном, поэтому жилье от НВ по адекватным ценам ему поперек горла (ему же нужно потраченное на выборы отбивать)!
Всем, кто собирается купить квартиру в НВ рекомендую не пользоваться услугами агентств (в т.ч. Альянса, Эмелси и прочей херни) - приходите в офис и просите у манагера скидку, при 100% оплате - дадут точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Да раньше времени панику не сейте, возможно для этого все и делается!!! Мне плевать что там пишут, я собираюсь еще квартиру в Березовом покупать!!! Надеюсь всё будет нормально, пикетов возле администрации нет и строительство идет, значит не всё так плохо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
15.02.2011 08:00
>>>
#
Опять же,чем больше читаю,тем больше кажется,что НВ кому то перешел дорогу...Мы, прежде чем купить, звонили в стройнадзор и там инетересовались непосредственно НВ и ВСС.. нам дали понять,что НВ лучше...А теперь вдруг и общественная палата и стройнадзор все утверждают,что с НВ лучше дел не иметь...С чего бы все так быстро поменялось,если мы звонили буквально перед новым годом?!Действительно становится очень страшно...что мы,со своим Березовым, останемся в пролете...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
15.02.2011 08:00
>>>
#
Катюшка
А Вам кто сказал,что Гусев требует плату за коммуналку вперед: в офисе НВ или представители Альянса?что-то мне кажется,что это Альянс с Вас хочет еще чуток поиметь...как-то они не серьезно без документов продают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Нет.
Видите ли,нв не так прост,если говорят,что нет квартир,то этому лучше не верить.
Если ты знаешь менеджера лично,он тебе быстро найдет вариант,в том числе и в зб-2)))
кстати девчонка из отдела договоров,как раз в нашем доме сейчас квартиры продает)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Можно объявление написать и на двери наклеить с контактами или кто там постоянно бывает, чтоб собрали подписи...я там буду только во вторник, у меня замеры будут делать из БТИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
ошпо, а Вы уже у кого-то перекупали или кто-то отказался??? Потому как я в 2009 году однешку последнею забирал! Удачно попалась!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Сейчас только два варианта,собирать собственников или тех кто не принял квартиру,не принимать её.(на это не каждый пойдет).
От прораба толка,как от лошади просить молоко.
Я вообще не понимаю,какой он прораб,если в каморке на горе сидит весь день и раздает ключи)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
А к прорабу если обратиться? Или толку не будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Мы в октябре 2010.
Скидку можно получить через Эмелси,как пример.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
скидки были. я немного неправильно написал. мы успели за 23 тыс. взять))) при 100% оплате. ошибся на 2 тыс., уж извините))) а в рассрочку предлагали за 25 тыс., но это было 5 мес назад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
кстати,Дмитрий,нам надо будет скоро застройщику жалобу писать,чтоб плитку переделывал!на первом этаже и на 4-ом уже отваливается!я попробывал рукой её приподнять,так сразу целая в руке оказалась.
также,не в курсе,когда они нам крыльцо сделают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Прошу прощения, обчитался))) За 26500 я брал))) в ноябре 2009
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
декабрь 2009
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Скидки есть,не всем дано их получать.
Вы когда покупали квартиру?(57а)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Почитайте,у них на сайте в ответах-вопросах или вдолевке,где писалось,что они набережный считают первоочередным.
Причина:они обещали ко дню города сделать набережную там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Даже если сразу всю сумму вносить? Скидок нет, а то кто речь заводил про скидки при 100% оплате!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Это хорошо,у них есть такая фишка,они заливают 5 фундументов,потом выкладывают из газобетона дом,далее крыша.
если на втором пункте в цепочке ваш дом сделают первым,то крышу ждем только тогда,когда остальные дома построят.
псы:по моим наблюдениям,бывал на стройке раз в три дня,все дома в зб-2 так строились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
мы ещё успели взять за 25 тыс. в сентябре , первая очередь. народ летом брал даже за 23 тыс. Но сейчас, насколько знаю, 27 тыс. на 2 очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
ну так на набережной 4 кв. стоит сдачи. а у нас летом. как так туда все силы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Я в ЗБ2 покупал квартиру 27500 за квадрат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
фундамент стоит, возводить вроде начали немного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Нет,скорее всего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение