+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь
07.03.2011 08:00
>>>
#
viyt

На этом Сайте и про ЗБ3 и про ЗБ4, у же продают квартиры!!
вот ссылка:
www.realtyvision.ru/board/110411/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
07.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
А откуда вообще информация про Зеленый берег 4?? еще 3-го не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
07.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
А чем в березовом то плохо будет?
В березовом самое удачное расположение домов относительно друг друга! Внутри домовые дворы. Это же здорово!
А в ЗБ дома парралельно друг другу насажены, ни площадок нормальных ничего.
А если все упирается только в маршрутки, то думаю на 150 домов будет не одна и не две маршрутки ходить. Придется конечно наверное подождать покупателям первой очереди с полгодика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
07.03.2011 08:00
>>>
#
Надежда! У меня 50 кв.м.! Вот и умножаем 32 на 50 и на 6 месяцев...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
06.03.2011 08:00
>>>
#
А что за Зеленый берег 4 где строят) а то смотрю уже продают там квартиры....все лучше чем березовом наверно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
06.03.2011 08:00
>>>
#
Ой, да вы уже не знаете кого в "Казачки" записать! Пользователь viyt зарегистрирован еще на сайте Вдолевке.ру и там выложил свои личные фотографии стройки Березового. Был бы он менеджером Норд-Веста-нафига бы ему фотки сдались эти. Езжайте сами, да смотрите. Не форум, а детский сад и игра в шпионов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
06.03.2011 08:00
>>>
#
Он и есть не простой,так сказать казачОк засланный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.03.2011 08:00
>>>
#
Лера , 32 рубля за метр и на 6 месяцев? С меня запросили 1,5 тыс за месяц и на 6 месяцев. Главное никто ничего не говорил ни менеджер ни мастер ,накануне общалась со всеми. Пришли подписывать акт приемки , давайте 10 тысяч. Уйти с работы один раз , второй раз и ничего при этом не сделать.

viyt на форуме только вы один знаете все, кто и почему, все про комуналку , кто платит , кто не платит, а самое главное так хвалите Норд Вест что сомнения очень большие , что вы простой дольщик. .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
06.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Надежда, я так понимаю вы по жизни идете с недовольством ко всему. Причем какие то объяснения и прочее вас не интересуют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
06.03.2011 08:00
>>>
#
Да Надежда,вэяли!!! Расчитывается по схеме-32 руб.умножаем на кв.м. вашей квартиры и на 6 месяцев!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.03.2011 08:00
>>>
#
Лера, с вас взяли предоплату за коммуналку за 6 месяцев вперед?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.03.2011 08:00
>>>
#
Для viyt. По какому ФЗ квартплата собирается за 6 месяцев вперед? Где в договоре долевого участия есть пункт , о предоплате за коммуналку при передачи квартиры? Я считаю , что после подписания акта приемки и договора с управляющей компанией, я просто обязана платить за отопление и содержание жилья помесячно. А как платят остальные , это проблемы управляющей компании. Везде договор с управляющей компанией подписывается одновременнно. с актом приемки. Как то не видно руки опытного юриста в таких приказах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
05.03.2011 08:00
>>>
#
А мы сегодня ключи получили!!! 28к42!!! )))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
05.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Надежда, живете вы там или нет, квартира ваша отапливается! Дом должен обслуживаться! А если из всего дома за эти услуги будут платить 30%, то на какие вши управляющая компания должна это все оплачивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
05.03.2011 08:00
>>>
#
Для viyt. Т.е если мужчина развелся , то платит алименты за 18 лет вперед. Если управляющая компания не работает, то пусть платит из своего кармана. Я при приемке квартиры , одновременно должна подписать договор с управляющей компанией и незавсимо живу я там или нет, должна платить за отопление и содержание дома. Водоснабжение и канализация не платится , если там никого нет. По закону я подписываю договор с управляющей компанией, плачу за отопление и содержание жилья, свет по счетчику и сразу же посталю счетчики на воду ( вода по счетчику) и не вперед а помесячно. В должниках никогда не ходила, п.ч как здесь заметили , бюджетники деньги не рисуют и долги для нас не приемлемы. А управляющая компания пусть ходит поквартирно, это их работа. На форуме был грамотный адвокат , хотелось бы услышать его мнение.

Грамотные строители напишите про Ангарские пеноблоки ( серые), можно ли их на стены ванной комнаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
04.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
С комуналкой штука такая. Многие кто купил квартиры, в них не живут по пол-года- году, и комуналку не платят. просто забивают и все. А потом упр. компания выбивает с них эту комуналку всевозможными способами. Вот и решили пойти на хитрость, сразу брать комуналку за полгода вперед, чтобы исключить большие долги по незаселенным квартирам. Отопление и воду ведь надо подавать в дома. А чем расплачиваться, если половина не платит, потому что типа не живет?
Ситуация конечно щекотливая, но я в принципе поддерживаю.
ИМХО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
04.03.2011 08:00
>>>
#
Еще для Полины
Если еще что-то не понятно-то мы учителя. В музыкальной школе преподаем - потому и рекомендовала сотруднице своей - поскольку бюджетники деньги не рисуют.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
04.03.2011 08:00
>>>
#
Надежда
Вот нас тоже этим вопросом озадачили перед подписанием ДДУ. За полгода вперед коммуналка в размере 6 тыс. рублей (потом правда оговорились-по квадратам посчитают, но где-то 6 тыс.) Мы вообще не поняли-у нас фундамент только-о какой коммуналке речь?! Оказалось-спутал менеджер-а мы чуть не отказались от всей затеи вовсе...А вообще-то, видимо нас всех тут это ждет после подписания акта приема-передачи квартиры....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
04.03.2011 08:00
>>>
#
Полина, Вы о какой Катюше речь ведете? Это мне камень в огород? Не поняла, по какому поводу выпад-я дольщик Березового. О какой пропаганде речь идет? Квартиру рекомендовала сослуживице по работе брать, та мечтает, а тут цены маленькие. Подъемно все-с точки зрения того же кредита. Что не так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
04.03.2011 08:00
>>>
#
Надежда
Ангарские Газоблоки) я конечно не понимаю,но если для внешних стен допускаються то для внутренних и подавно наверное;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
04.03.2011 08:00
>>>
#
Сегодня пыталасть принять квартиру в ЗБ - 2. Накануне были , вроде обо всем договорились. Многие вопросы решили мирно. Но вдруг сегодня выяснилось, что по приказу ( я поняла Гусева) надо заплатить коммунальные платежи за 6 месяцев вперед. С нас из расчета 300 р. м/кв - 1,5 тыс в месяц и на 6 месяцев. И мы им за 6 месяцев больше ничего не должны. Я не поняла почему вперед, я знаю что после подписания договора должна платить за отопление, содержание жилья, может это и буде 1,5 тыс. Хотелось бы официально, чтобы потом управляющая компания не просила повторно заплатить. Кто об этом слышал , или платил напишите и что по этому поводу думают адвокаты.
Кто понимает в пеноблоках подскажите Ангарские пеноблоки ( серые) допускаются для внутренних перегородок?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина
03.03.2011 08:00
>>>
#
ну здесь,или новая Катюша пропагандирует,либо всё та же,которая по З.Б-2 пропаганду вела...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
03.03.2011 08:00
>>>
#
Нам сообщили, что первой очереди последние квартиры во вторник продали. Не думала, что вторая так быстро разойдется. Сегодня рекомендовала знакомой купить- задумывается о жилье....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
03.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Вроде как мужчина с работы ездил покупал квартиру, сказал свободных осталось 5 штук.
За что "купил" за то и "продаю" так сказать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
03.03.2011 08:00
>>>
#
viyt - откуда такие сведения ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение