+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
мария
22.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
да, не на месяц, но они уже начинают 3е этажи у домов. а сдача должна быть в декабре. так что могут и раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
22.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мария, и однако согласитесь, что с первого этажа до окончательной сдачи дома работы еще не на месяц. Вот это очевидно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костя
22.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ну , что решили с дорогой в Березовый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.06.2011 08:00
>>>
#
Лёлька
да, глазок нам тоже не встаивли решили не нпарягаться и поменяли сами дверь)

на выранивания однушки учитывая что утепляли одну стену ушла тонна родбанта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
21.06.2011 08:00
>>>
#
Уточнение по встрече сегодня в 19.00 в Ново-Иркутском (по строительству новой дороги). Встреча состоится по адресу п. Ново-Иркутский, ул. Подгорная, 16, либо в случае ДОЖДЯ в пос. Марково, в Доме Культуры (ул. Мира, 15)!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
21.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для ROксана
я живу на снежной, а что хотели узнать? по качеству - не самый лучший вариант, но жить можно... отец приходил (он строитель), посмотрел - сказал, что нарушена куча снипов при строительстве, в частности: потолок - плиты не могут лежать ТАК криво, плюс дыры между ними должны быть заделаны (и правда, я потолок еще не натянула и оттуда периодически что-то сыпется), коридорчики перед входными дверями офигительно маленькие - тоже есть какой-то снип, дверь балконная была плохо отрегулирована и сейчас для закрытия ее надо пинать, стены стоители делали видимо в пьяном виде - пришлось серьезно выравнивать из-за чего моя и так небольшая квартирка сильно уменьшилась, еле заставили поменять внутреннюю стену из ГВЛ на пенобетон (ибо в договоре написано - пенобетон!!!), глазок достопамятный прораб василий со помощники (чтоб им три года икалось) так и не вкрутили, несмотря на мои многомесячные напоминания, а про общение с менеджерами тут уже было сказано много теплых слов, я только резюмирую: для того. чтобы купить квартиру в НВ, необходимо запастись грамотным юристом, который будет читать каждую строчку, ходить с вами на каждую встречу, помогать писать иски в суд - сотрудники НВ врут так, что земля под ними горит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
21.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для Алена22
"...Интересно, а дорога до остановки "гаражи" асфальтированная и освещенная будет?..."
Алена, если вы живете на Снежной, то должны знать, что дорога будет, более того ее уже начали делать, во всяком случае в выходные там ездила техника и рубили березки... мне вот только интересно как они сделают выезд... ну предположим болотце они засыпят (хотя там такая ямища), а вот машины - что будут выезжать прямо в эту дырку между автосервисом гаражом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
20.06.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Нужно поддержать завтра (21.06) на общественных слушаниях строительство новой дороги до пос. Березовый.
Слушания пройдут в 19-00 в пос. Ново-Иркутский!!!
Хотите ездить по новой дороге? Придите и поддержите ее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
20.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Катюшка, а вы давно были на стройке? 1 и 2ю очередь строят разные подрядчики, и рзница в темпах строительства очевидна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
20.06.2011 08:00
>>>
#
ROксана

В Ершах с инет том все ок провайдер - Иркнет и Виалан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена22
19.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Так мы на Снежной и живем. Месяц как переехали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
18.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Татьяна и кристина. Вы лапшу с чем употребляете? 12-й дом, первая очередь уже почти застеклен и входные двери есть-и то он не сдасться в июле. А вы с построенным первым этажом ключи уже получаете? Ловко. По собственному опыту-через месяц (в июле) у вашего дома будет три этажа с едва начатой крышей. Мой дом сейчас в таком виде, номер 8. А месяц назад все было как у вас, так что приятного новоселья))))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ROксана
18.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
подскажите, а как обстоят дела в Ершах с интернетом? кто провайдер?

Кто нибудь живет или делает ремонт на улице Снежная.
Думаем покупать квартиру на этой улице.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ROксана
18.06.2011 08:00
>>>
#
Кто нибудь живет или делает ремонт на улице Снежная.
Думаем покупать квартиру на этой улице.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена22
18.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Общение с НВ, конечно, нервов отняло массу. Но квартирой своей мы остались в результате довольны. Делать ремонт приглашали людей, которые знают особенности данных обьектов. Вышло очень здорово. Звукоизоляция, инсоляция, высота потолков, планировка-все устраивает. Утром, вместо шума машин, птички поют. Идет благоустройство территории. Наверное позже и контейнеров побольше будет, а то далековато таскать мусор. От остановки не далеко. Дохожу за 10 мин, хотя я не спринтер далеко. Только в темное время суток ходить страшновато. Там бродячие собаки бегают и черт знает кто шляется. Приходится вечером такси брать. Интересно, а дорога до остановки "гаражи" асфальтированная и освещенная будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
18.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я тоже из 57. Это даже очень хорошая новость. Но кто сказал? Строители или менеджеры НВ? Про первую очередь последние говорят, что дома будут сдаваться одновременно. Тогда следовательно дома второй очереди тоже должны сдаваться одновременною.? Надеюсь, что ваша новость всё-таки осуществиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RОксана
18.06.2011 08:00
>>>
#
подскажите, а как обстоят дела в Ершах с интернетом? кто провайдер?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да вы что!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость. Это же хорошо!!! У нас 58 дом. последний раз была недели 2 назад на стройке, стоял первый этаж только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кристина
18.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
привет всем!!! у меня вторая очередь. дом по договору сказали будет сдан в декабре. но буквально я ездила туда дня 3 назад мне сказали что будет готов через месяц, и ключи скорей всего отдадут в июле чтоб можно было ездить делать ремонт. мой дом №57.... кто нибудь тут есть из моих будующих соседий?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
18.06.2011 08:00
>>>
#
ТО Владимир: вы с биноклем смотрели или у папа был орлом? Как можно рассмотреть стыки с 30 метров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
17.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Уважаемые собственники.Сегодня был на Сибирской смотрел квартиру на 3 этаже.С лоджии смотрел на соседний дом и увидел
крышу соседнего дома. Это ужас!!! Кто понимает в строительстве-посмотрите на стыки между листами.А вы удивляетесь что
у вас воды 20 ведер.Мансарда вообще должна плавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
17.06.2011 08:00
>>>
#
На мероприятии будут представители Марковской администрации, администрации Иркутского р-на, Общественная палата, Стройнадзор и пр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
masha
17.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Дольщики березового,хозяин дороги - марковская администрация.Очень бы хотелось услышать их мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
16.06.2011 08:00
>>>
#
Дольщики Березового, предлагаю поучаствовать в мероприятия в Ново-Иркутском по поводу новой дороги от Академгородка. Мероприятие пройдет в Новоиркутском (в 19.00). Подробности на сайте норд-вест, в разделе новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
10.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Василий,мы сегодня с мужем ездили на объект,строится - огромного количества строителей я не увидела,многие дома возведены до 3 этажа,где то крыша возводится,были в частности рядом с 9 и с 12 домом,в 12 ставят окна и двери входные стоят (не знаю во всех квартирах ли),в общем когда коммуникации будут прокладывать никто из встреченных нами строителей не знает,в общем нам сказали что все построится как всегда с задержкой в 2 месяца,в общем кто что....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865