RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков Флагман ЖК
Строительная компания Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юрий
02.05.2012 08:00
>>>
#
Тоже заметил где есть Сибтелеком там нет других провайдеров, они что платят откаты УК, СК?! Нет что бы инет опустить в ценах... вместо откатов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
02.05.2012 08:00
>>>
#
Новости по интернету (81/22): сегодня позвонили из компании Сибтелеком, предложили подходить и заключать договор на предоставление интернета. Посмотрел их тарифы, за 20 мегабит они просят 1000р. И это при том, что таких цен в Иркутске уже давно нет. Дом.ру предлагает те же 20 мегабит за 450 рублей.За 544 руб можно получить 30 мегабит и кабельное. Но наш МАКСКОМ, здоровья ему, продолжает лоббировать интересы Сибтелекома, и не пускает нормальных провайдеров в дом. Ситуация, повторяюсь, довольно идиотская - в городе есть хорошие провайдеры, Иркнет, Ростелеком, ТТК и т.д. Они выходят на хороший уровень потому что конкурируют, борются за клиента. Сибтелеком же - пережиток совка, который нам подсовывают и не дают альтернативы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Викторовна
23.04.2012 08:00
>>>
#
ТВ как работает? Мы только несколько каналов смотрим. Б/секция 81/22
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.04.2012 08:00
>>>
#
Юлии. Нужны оригиналы: тех.паспорт,кадастровый паспорт и справка об арестах (все,что вам выдали в БТИ), акт приема-передачи,инв.договор с Застройщиком, квитанция об оплате госпошлины (оплатить можно прямо в Департаменте,там есть Сберкасса, 1000 рублей) и на все эти документы нужны копии, и паспорт обязательно,без него документы не примут.
И еще нужно много терпения,чтоб взять талон для сдачи документов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.04.2012 08:00
>>>
#
Максстрой - застройщик, заказчик - ИрГТУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
22.04.2012 08:00
>>>
#
Для Заглынушего ! А я думал Максстрой заказчик ) !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи в ФРС, и где нужно оплатить пошлину?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эмби
22.04.2012 08:00
>>>
#
Интернет провели в августе. Провайдер Сибтелеком.Скорость в зависимости от тарифа, жаловаться не приходиться. Кого не устраивает-вариантов нет. Год назад я мониторила вопрос, есть ещё вариант вай фай от Электросвязь, тарифы покруче и оборудование дорогое. Так что выбора у флагманцев, к сожалению, нет. Повторюсь, стрим лайн устраивает. ТВ-онлайн без проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заглянуыший
22.04.2012 08:00
>>>
#
для Володи!
Застройщик ООО Максстрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
21.04.2012 08:00
>>>
#
81/17 - интернет есть практически с самого начала. Провайдер Сибтелеком. Цены выше, чем у иркнета, но скорость держит нормально. Иркнет действительно не пускают, в Изумрудном городе та же ситуация. Там некоторые жильцы периодически пытаются с этим бороться, но насколько я знаю безуспешно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
20.04.2012 08:00
>>>
#
Соседи, те, кто живет во Флагмане - как у вас дела с интернетом? Многие б/с сданы по полгода/году, а с интернетом как был полный абзац, так и остается. Есть какой-то стримлайн с тарифами, созвучными его названию - совок тот еще. Провайдеров с более приемлимыми тарифами - irknet, ттк, webstream, такое чувство что не пускают. Звонил в Иркнет, там открытым текстом сказали что их просто не пускают. Звонил в УК - там все стрелки переводят на застройщика, т.е. Макском. Макском же в свою очередь ждет Эртелеком, но ждать его можно до бесконечности. В итоге головная компания спорит по сумме отката, а жильцы флагмана сидят на gprs'е. Вот такие дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
05.04.2012 08:00
>>>
#
Пока активно стояк не будет проливаться , неприятный запах у Вас немного поживёт ! ) Новостройка !!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
05.04.2012 08:00
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Канализацию заткните в ванной комнате, из нее воняет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.04.2012 08:00
>>>
#
Соседи,особенно те, которые уже живут в квартирах ,есть ли у вас проблемы с вентиляцией?
Несколько дней не была в квартире,вчера пришла и ужаснулась - вонища в ванной,не передать! Такого раньше замечено не было, а сейчас я просто в шоке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
04.04.2012 08:00
>>>
#
За сколько можно купить 1-комнатную квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
01.04.2012 08:00
>>>
#
Ирине. 3000 руб. Целевой взнос: входная дверь,почтовые ящики, установка домофона, телевизионная антенна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик
01.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый день! У меня вопрос по поводу коммуналки. Не подскажете, с какого момента ее начинают начислять и как идет оплата за воду, если нет счетчиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
01.04.2012 08:00
>>>
#
Не подскажите, 3000 рублей в управляющую компанию на что нужно сдавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
31.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, после ремонта осталось 7 мешков шпатлевки. Если интересно, звоните по тел. 89041317565
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
28.03.2012 08:00
>>>
#
насколько мне известно ориентировочные сроки сдачи 5.2 в апреле(конец),документы переданы в департамент))дом готов))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
28.03.2012 08:00
>>>
#
5.2 как мне известно ориентировочно в конце апреля сдача,документы уже переданы в департамент))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
27.03.2012 08:00
>>>
#
А про блок-секцию 5-2 что нибудь известно??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марья
22.03.2012 08:00
>>>
#
б/c 5.4. В подъезде очень грязно, моют, примерно раз в 10 дней. Соседи в других секциях, как у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
21.03.2012 08:00
>>>
#
Хочу купить 3-х комнатную квартиру ЖК Флагман от 100 м .Желательно не выше 10 этажа.Рассмотрю все варианты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.03.2012 08:00
>>>
#
Анне. У нас 5-5. Я документы в БТИ отдала в конце ноября.Задержка была из-за кадастровых документов.Сейчас кадастры оформили,но тянут с выдачей,обещали перезвонить в конце недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008-2018 RealtyVision.ru