+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
12
04.07.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
центральные 2-комнатные квартиры я не видела, есть ли там лужи. А вот в блок секции 6.1 (крайние двушки) самые настоящие лужи на полу, в туалете можно вообще душ принимать! стены сырые. Ходили в компанию - там никто не был в курсе этой ситуации, сообщили в прорабную, после ответили, что при акте приема и передачи - теперь вы знаете на что обратить внимание! гениально!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12
04.07.2011 08:00
Изумрудный город ЖК
>>>
#
центральные 2-комнатные квартиры я не видела, есть ли там лужи. А вот в блок секции 6.1 (крайние двушки) самые настоящие лужи на полу, в туалете можно вообще душ принимать! стены сырые. Ходили в компанию - там никто не был в курсе этой ситуации, сообщили в прорабную, после ответили, что при акте приема и передачи - теперь вы знаете на что обратить внимание! гениально!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наюблдатель
04.07.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Не несите пургу, насчет гипсокартона. Специально ездил смотреть комплек. ГВЛ листами обшивают только ту часть фасада, где распологаются балконы, т.е. оно будет изолировано от внешнего воздействия. это раз, это абсолютно нормальная практика отделки. К тому же кроспан вреден, т.к. содержит асбестоцемент. Я бы не хотел чтоб у меня на лоджии были подобные плиты. Пратически аналогичный комплекс стоит на Касьянова/2-4 железнодорожной. Монолит с кирпичным заполнением, обшит вент-фасадами, балконы отделаны ГВЛ-листами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.07.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
всем здравствуйте ! 12 - можно про потоп подробнее , Вы там были и видели что все мокрое и прямо лужи стоят в квартирах?, дело в том что у меня квартира на 11 этаже , когда теперь все просохнет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Юрьевич Л.
03.07.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Ксю, позвольте узнать, на какой части б-с 6-1/6-2 вы видели "кипсокартон"? Где именно его монтируют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12
03.07.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
В блок- секции 6 вплоть до 8 этажа в квартирах потоп с крышы, все стены мокрые, на полу лужи. Крыша ничем не покрыта, стены в квартирах уже отштукатурены, значит после этого потопа вся штукатурка отвалиться!!!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксю
02.07.2011 08:00
>>>
#
Краспан действительно навесные фасады, но резонный вопрос-при чём здесь Кнауф. и почему навесные фасады готовят к шпаклёвке?(или покраске) Места крепления саморезов уже прошпаклёваны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ravil
01.07.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Уважаемые, не вносите смуту.
Отделка фасада во всем комплексе будет одна - вентилируемый фасад от производителя Краспан.
Небольшое отличие есть. Действительно фасад в области балконов сейчас отделывается другой плитой. Это специальная водостойкая плита, которая применяется только на застекленных балконах, то есть будет изолирована от внешнего воздействия. Ни о каком гипсокартоне тут речи и быть не может.
При этом решение использования данной плиты полностью согласовано и утверждено проектным институтом.
Удачного завершения строительства и новоселья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксю
30.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
не бред.
Елена всё верно пишет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксю
30.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Заглянувшему.
сданные блок-секции -вентилируемый навесной фасад.

строящиеся блок-секции зашиваются гипсокартоном.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veks
30.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
это не гипсокартон, что-то я не встречал ГКЛ такого цвета, обычно он серый (обычный) или зеленый (влагостойкий), а они закрывают фасады какими-то светло-коричневыми панелями. Но что характерно - с маркировкой Кнауф.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заглянувший
30.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
[quote]Но меня смутили ваши отзывы о внешней отделке гипсокартоном, как это возможно? Откликнитесь, посоветуйте. Неужели никто не задавал этот вопрос компании?[/quote]
задавали.
что за бред про гипсокартон?
5-5 и 6 блок-секции отделка будет такая же как и на предыдущих блок-секциях
вентилируемый навесной фасад.
Елена!
а что сданные секции отделка гипсокартон?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
вчера была на стройке, т.к. хочу приобрести квартиру в блок-секции 6-1. Что-то строят, но я в этом мало смыслю, посмотрела квартиру, планировку. 2 этаж, осталась внутренняя отделка. Но меня смутили ваши отзывы о внешней отделке гипсокартоном, как это возможно? Откликнитесь, посоветуйте. Неужели никкто не задавал этот вопрос компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Galinfilt
22.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Виктория куда вы пропали? Где вас найти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Манечка
14.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Николай, спасибо. Будем надеяться, что со сдачей 5-5 тоже не подведут....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
10.06.2011 08:00
>>>
#
2 Манечка.
Да, получили всё, еще в мае. Уже живем - ремонт сделан.
Соседи тока шумные, всё сверлят пилят, долбят - ремонт аднака!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
А кто нибудь интересовался почему блок секцию 5 общивают гипсокартоном? , А с блок секцией 6-1,6-2 ? что сейчас происходит ? там ведутся работы ? или все приостановленно ? кто нибудь был в блок секции 6 как там обделывают тоже чем попало?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Манечка
09.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Уважаемые жильцы блок-секций 5-3, 5-4, вы уже получили свидетельства о праве собственности? Есть какие-то проблемы с оформлением документов? Вам же вроде ключи дали, вы уже ремонтами занимаетесь, техпаспорта в БТИ оформляют....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна***
09.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в Максстрой, сказали что планируют 6-1 и 6-2 сдать в сентябре, сейчас идет внутренняя отделка...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
09.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
А нет информации, когда планируют 6-1 и 6-2 сдавать? Там сейчас что-нибудь делается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.06.2011 08:00
>>>
#
Вчера подъезжала к дому.Похоже, что темпы строительства совсем сошли на нет. По сравнению с прошлым годом, стройка замерла. А чем обшивают дом - это кошмар! Если учесть,что 5-5 угловая б/секция, то ужас берет, что нас ожидает в дальнейшем с такой обшивкой! Сначала темпы строительства внушали только оптимизм, а сейчас что-то происходит. Но что? Пора задавать (пока не поздно) вопросы застройщику. Может кто-то это уже сделал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
09.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Так там договоры не регистрируются в департаменте поэтому они деньги берут незаконно - я звонил в стройнадзор там мне это сказали. Может быть стройнадзор прикрыл их лавочку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Манечка
08.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
И еще почему то фасад в 5-5 отделывают гипсокартоном вместо плиты!!!! Это ужасно!!! От перепадов температуры он же рассыплется...В чем смысл? Просто на неделю сдать красивый дом?
Обещали, что приедет толпа китайцев, чтобы летом в 5-5 дать ключи - но китайцы видимо где-то по дороге погибли...
Кто-нибудь знает, что происходит со строительством?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Манечка
08.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Уважаемый Долевщик, а что за события вокруг стройки вдруг произошли? Мы заметили, что блок-секцию 5-5 тормозят и все силы брошены на 6-1, 6-2, может быть просто хотят одновременно сдать...Или у вас есть другая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Долевщик
08.06.2011 08:00
Флагман ЖК
>>>
#
Татьяна, в связи с последними событиями вокруг стройки, вообще не известно будут ли сданы новые блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение