+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Зураб
11.11.2010 08:00
>>>
#
Закатали асфальт при минусовой температуре и сверху снегом присыпали.
А не проще бы следующим летом это сделать?
-гравия достаточно было
Ответ Николая: "Мы стараемся для жильцов быстрее и быстрее всё закончить..."
В реальности: "потому как в городе уже никто асфальтом не балуется и услуга стала дешевой".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
11.11.2010 08:00
>>>
#
Фото-это хорошо. Николай молодец, вот так бы всегда. А про ограждение: я весь форум прочитала....единственные Ваши слова:"Пока планы по ограждению территории не изменились.В этом(ограждении) есть прямой интерес УК, выбираемой Застройщиком." А подробнее можно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
11.11.2010 08:00
>>>
#
Николай, спасибо за выложенные фотографии. Хорошо видеть, что стройка идет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Миша,звоните 402-100 и я все расскажу про прогревочные трансформаторы,которые нужны для зимнего прогрева бетона(фундаментов) для скорейшего строительства б.с. 1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
11.11.2010 08:00
>>>
#
васёк, а что это тогда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
11.11.2010 08:00
>>>
#
Коля, сынок, эти белые штуковины совсем не трансформаторы как ты думаешь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Строительство б.с. 5 и 6 пойдет существенно быстрее,т.к. коммуникации подводятся сейчас

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
и монтаж трансформаторов

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
пробное тепло будет дано в эти выходные

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
въезд с асфальтом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
подготовка котлована б.с. к сваям. 11.11.2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

11.11.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
я не думаю что забор стоит дорого.. ))))

Ограждения, заборы, Иркутск
Поставщик: АС ПРОМЭКОЛОГИЯ-БАЙКАЛ
Цена: 800 руб./кв. м



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша
11.11.2010 08:00
>>>
#
Николай так вы уже напишите жирным шрифтом все ответы на часто задаваемые вопросы.. и все.. умалчивание еще больше будет заводить дольщиков..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
11.11.2010 08:00
>>>
#
Подскажите, а счетчики воды, электропроводку кто устанавливает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
10.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Танюше и Девушке с обложки. Какой смысл мне повторять одно по одному на каждой странице,если все одно все в штыки воспринимается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Девушка с обложки
09.11.2010 08:00
>>>
#
А что за улыбочки у Николая???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
09.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюша
09.11.2010 08:00
>>>
#
Цитирую из рекламного буклета СЭРС:Неотемлимый атрибут комфортного жилого комплекса наличие безопасных автопарковок, линия интернет, кабельное телевидение,а так же : Территория жилого комплекса "Родники "огорожена, находится под охраной и видионаблюдением.Вопрос к Николаю : будет ли всё это, конкретно, да или нет, если нет то почему?P.S. И уважаемые дольщики, будущие соседи, давайте жить дружно, заканчивайте нападать друг на друга ))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюша
09.11.2010 08:00
>>>
#
Цитирую из рекламного буклета СЭРС:Неотемлимый атрибут комфортного жилого комплекса наличие безопасных автопарковок, линия интернет, кабельное телевидение,а так же : Территория жилого комплекса "Родники "огорожена, находится под охраной и видионаблюдением.Вопрос к Николаю : будет ли всё это, конкретно, да или нет, если нет то почему?P.S. И уважаемые дольщики, будущие соседи, давайте жить дружно, заканчивайте нападать друг на друга ))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб
09.11.2010 08:00
>>>
#
Вы все такие наивные
Вчера родились? В сказку что ли попали?! Мечтаете...
Дядя просто так ничего никогда не сделает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
09.11.2010 08:00
>>>
#
Зураб.Скажите название компании,где вы трудитесь.я уверен,что смогу вам дать мильон советов по улучшению ведения бизнеса.Что вы все лезете в чужой огород.Что ж с Родников начали? Хлеб мясо кушаете? Так может на хлебозавод и мясокомбинат сходите.Вы ж их клиент постоянный.Надо брать бразды правления в руки.Столыпина цитируете. Так мож вспомним "Каждому крестьянину-по крестьянке"?и до чего это довело страну.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша
09.11.2010 08:00
>>>
#
Зураб подумай о частном доме. насади там елок. построй гараж с подвалом. поставь 5 метровый забор с вышками и охраной.. огради территорию на улице колючей проволокой. Прикажи охране стрелять если кто приблизится на 15 метров. машины сжигать.. Сам создай свою управляющую компанию и тсж в одном лице.. и НАСЛАЖДАЙСЯ!!! удачи!!!


если по чесноку то смысл конечно есть в твоих словах.. но слишком как то натужно .... все не так . и.т.д.

Николай - а какие деньги пойдут на ограждение??? просто может уже сей час поднимать этот вопрос.. пока не поздно можно доплатить.. а то потом деньги у меня все на ремонт уйдут..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
09.11.2010 08:00
>>>
#
Николай, да продавайте что хотите, я не против, просто я думаю, что жильцам всё равно надо будет ставить хорошую охрану и придумать какие-либо пропускные ограничения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
09.11.2010 08:00
>>>
#
ой, Зураб...Какой-то Вы суетливый...))))))))))))) Не бойтесь, под Ваши окна не поставлю машину. А если моя машина под окном стоит, значит я дома и в любой ситуации могу её отогнать. Да и вообще, разговор не о чём! Ваша б/с, по-моему, вообще на горе, нам Вас и не видно будет ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение